Гость
Статьи
Как доказать, что …

Как доказать, что измены не было?

Я год состою в отношениях и живу вместе с парнем. Отношения хорошие, радостные, все время проводим вместе, никто не ходит гулять, он каждый день приходил домой, и я тоже ждала его дома. Пол года назад мы поругались, меня с работы до дома довозил знакомый и я была вынуждена врать об этом своему парню, боясь его реакции. Тогда наши отношения пошатнулись, он ушел , но через некоторое время простил и все восстановилось. Сейчас возникла такая же проблема: мне посреди ночи позвонил парень подруги, узнать где его девушка, мой же в ответ на это начал говорить, что я раздаю всем свой номер телефона и вообще это ненормально, когда девушке звонят мужики по ночам. Также он взял мой телефон и увидел, что я приняла запрос на подписку от мужчины. В ответ на мое оправдание, что случайно он не поверил, мы ругались и он начал манипулировать мной своим игнором. Домой приходил поздно и сразу ложился спать. На звонки не отвечал, смс краткие и редкие. Я в слезах умоляла его вернутся. В итоге в один день я пошла с подружкой гулять в клуб и потом к ребятам домой в гости. Измены никакой не было. Я лишь пыталась избавиться от боли, провести время с друзьями, я уже как год никуда не выходила и не видела их. В итоге я опять ему соврала, но потом рассказала правду, на что он мне теперь говорит, что у него ко мне доверия нет, если я хочу вернуть отношения, то мне нужно доказать, что измены не было. Он говорит мне обидные вещи, что он может себе найти хорошую девушку, а я легкомысленная и пойду по рукам. При этом я его очень сильно люблю, мыслей изменять ему никогда не было, он мне очень дорог, пожалуйста, скажите как восстановить его доверие? Как вернуть его?
#отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то ревнивый неадекват. Автор, вот ты его любишь сейчас, но ты пойми, через год эта любовь уйдёт, а ты останешься с параноиком, который будет тебя всю жизнь к каждому столбу ревновать, устраивать скандалы безосновательные, заберёт у тебя всю свободу. Лучше сейчас с таким порвать, - да, будет тяжело, но лучше год какой отмучиться, максимум, чем всю оставшуюся жизнь. Беги от не совсем адекватного, супер-мега-ревнивого собственника, пока не поздно. Встретишь когда-либо нормального парня и ужаснёшься, вспоминая себя в прошлом с этим ревнивцем-собственником.

Гость
#2

Никак. Ему это удобно и выгодно. Зачем вам этот цирк правда не ясно. Наверно скучно просто в нормальных отношениях.

Гость
#3

Ты уже пошла по рукам. Он тебе не муж, а ты врёшь себе, что ты в отношениях.
Вся твоя жизнь это сплошная ложь, увы. А кто в разуме будет доверять лгунье?)

#4

А нужно ли возвращать?
В таких отношениях счастья не найдешь, хотя если нравится Санта-Барбара... Нездоровые отношения в общем только получишь от него.

Гость
#5

Автор, что-то и я вам не верю. Вы живёте с мужчиной, говорите о любви и при этом позволяете знакомым мужчинам вас подвозить и ходите по клубам с подружками, кажется вы ещё не нагулялись, любой адекватный парень не захочет себе таких отношений.

Гость
#6
Гость

Автор, что-то и я вам не верю. Вы живёте с мужчиной, говорите о любви и при этом позволяете знакомым мужчинам вас подвозить и ходите по клубам с подружками, кажется вы ещё не нагулялись, любой адекватный парень не захочет себе таких отношений.

Да, вы все верно говорите, дело в том, что я очент ровно себя вела, а он всеравно находил поводы обвинить меня, после ссоры , я неделю в слезах умоляла его прийти, он приходил , но касаться меня не хотел, говорил обидные вещи, мне было плохо, я просила его вызвать скорую, он говорил, что у него есть свои дела и позже не спрашивал про мое состояние, конечно, это не может оправдать мой поступок, но у меня не было мысли изменять ему, и я в тот день была опустошена, я уже не могла выносить эту боль.

Гость
#7
Гость

Да, вы все верно говорите, дело в том, что я очент ровно себя вела, а он всеравно находил поводы обвинить меня, после ссоры , я неделю в слезах умоляла его прийти, он приходил , но касаться меня не хотел, говорил обидные вещи, мне было плохо, я просила его вызвать скорую, он говорил, что у него есть свои дела и позже не спрашивал про мое состояние, конечно, это не может оправдать мой поступок, но у меня не было мысли изменять ему, и я в тот день была опустошена, я уже не могла выносить эту боль.

А вы все ещё вместе живете? То, что мужчина по итогу искал поводы, к чему придраться - это он просто старые обиды на вас не может отпустить. Доказать, что там не было измены не знаю, получится ли у вас, но если вы не разьехались, то он скорее тоже хочет, чтобы у вас все наладилось. Просто обьясните ему, что он для вас всем в приоритете, если это действительно так, поговорите спокойно без истерик и слез, а то мне кажется, у мужчин от такого срабатывает инстинкт бежать)) доверие не появляется само по себе, а только на опыте и разные ситуации, в том числе ссоры, показывают на что мы способны или не способны, над этим нужно работать, иногда годами. И берите мужчину с собой на тусовки всегда, если уж он такой ревнивый)

Гость
#8
Гость

А вы все ещё вместе живете? То, что мужчина по итогу искал поводы, к чему придраться - это он просто старые обиды на вас не может отпустить. Доказать, что там не было измены не знаю, получится ли у вас, но если вы не разьехались, то он скорее тоже хочет, чтобы у вас все наладилось. Просто обьясните ему, что он для вас всем в приоритете, если это действительно так, поговорите спокойно без истерик и слез, а то мне кажется, у мужчин от такого срабатывает инстинкт бежать)) доверие не появляется само по себе, а только на опыте и разные ситуации, в том числе ссоры, показывают на что мы способны или не способны, над этим нужно работать, иногда годами. И берите мужчину с собой на тусовки всегда, если уж он такой ревнивый)

Спасибо большое за такой ответ! Живем вместе, но у него есть брат, который живет один,большинство его вещей там, но несмотря на его фразы о том, что все кончено, он не отвергает мои просьбы о разговоре, приходит домой. Может ли это значить, что он воспитывает и наказывает меня таким образом? Что если бы он действительно хотел закончить отношения, то сделал бы это сразу?

Гость
#9
Гость

Спасибо большое за такой ответ! Живем вместе, но у него есть брат, который живет один,большинство его вещей там, но несмотря на его фразы о том, что все кончено, он не отвергает мои просьбы о разговоре, приходит домой. Может ли это значить, что он воспитывает и наказывает меня таким образом? Что если бы он действительно хотел закончить отношения, то сделал бы это сразу?

То, что вы знаете, что он у брата проживает, хорошо. Если бы хотел окончательно порвать, то не реагировал бы на ваши просьбы и не приезжал бы сам, думаю, он ждёт, пока вы наконец совладение со своими эмоциями, умолять возвращаться тоже не надо, а то это как будет, от жалости? Позовите его снова спустя какое-то время, только в хорошем настроении обязательно и расскажите о том, как он важен для вас, что вы готовы становится лучше для этих отношений, что вы признаете какие-то свои косяки и понимаете, откуда взялась почва для ревности.
Знаете, у меня лично мужчина жутко бесится, когда я при ссоре с ним начинаю активно общаться с подругами или даже с мамой, наверное лучше в моменты конфликтов переждать, побыть наедине со своими мыслями, обдумать, кто что сделал не так и как это исправить, а потом уже веселится, отвлекаться, только уже вместе.

Лаура
#10

Простое умозаключение - лучше идти по адекватным рукам, чем находиться в руках одного неадеквата. Может найти хорошую - пусть ищет, но только вряд ли найдёт. Потому что он откровенно ненормален. Мне следователь лишь один раз задал подобный вопрос, смешно и грустно, не успела ещё кого-нибудь до задержания. Он сам изменяет, раз так боится, это паранойя, бросай его и забудь.

Гость
#11
Гость

То, что вы знаете, что он у брата проживает, хорошо. Если бы хотел окончательно порвать, то не реагировал бы на ваши просьбы и не приезжал бы сам, думаю, он ждёт, пока вы наконец совладение со своими эмоциями, умолять возвращаться тоже не надо, а то это как будет, от жалости? Позовите его снова спустя какое-то время, только в хорошем настроении обязательно и расскажите о том, как он важен для вас, что вы готовы становится лучше для этих отношений, что вы признаете какие-то свои косяки и понимаете, откуда взялась почва для ревности.
Знаете, у меня лично мужчина жутко бесится, когда я при ссоре с ним начинаю активно общаться с подругами или даже с мамой, наверное лучше в моменты конфликтов переждать, побыть наедине со своими мыслями, обдумать, кто что сделал не так и как это исправить, а потом уже веселится, отвлекаться, только уже вместе.

Ну и конечно задумайтесь, готовы ли вы реально отказывать себе в некоторых вещах, которые для вас раньше были нормой ради вашего любимого человека, достоин ли он этого? Сможете ли вы так всю жизнь, если планируете семью. В любом случае, желаю чтоб у вас все наладилось!

Гость
#12

Автор, а мне по написанному кажется что измена была, но вы не хотите признаваться в этом форуму.

Гость
#13
Гость

Автор, а мне по написанному кажется что измена была, но вы не хотите признаваться в этом форуму.

А смысл мне не признаваться в этом? Тут все анонимно и я прошу у людей совета, мне же выгоднее чтобы мне дали как можно бтлее точный совет по моей ситуации. Измены не было даже в мыслях.

Лаура
#14
Гость

А смысл мне не признаваться в этом? Тут все анонимно и я прошу у людей совета, мне же выгоднее чтобы мне дали как можно бтлее точный совет по моей ситуации. Измены не было даже в мыслях.

Ты имеешь полное право сменить парня, это самое верное решение, ты не обязана ни в чём оправдываться.

Гость
#15
Гость

Да, вы все верно говорите, дело в том, что я очент ровно себя вела, а он всеравно находил поводы обвинить меня, после ссоры , я неделю в слезах умоляла его прийти, он приходил , но касаться меня не хотел, говорил обидные вещи, мне было плохо, я просила его вызвать скорую, он говорил, что у него есть свои дела и позже не спрашивал про мое состояние, конечно, это не может оправдать мой поступок, но у меня не было мысли изменять ему, и я в тот день была опустошена, я уже не могла выносить эту боль.

истеричка бедный парень

Гость
#16

Пусть он составит вопросы, а ты пройди полиграф, на его вопросы

Гость
#17

Ну если с подругой, и он знает твоих друзей к которым ты ходила он может поговорить с подругой с друзьями, если что-то было, кто-то проколится, а если скрывать нечего его сама жизнь вернёт если твой человек

Гость
#18
Гость

Автор, что-то и я вам не верю. Вы живёте с мужчиной, говорите о любви и при этом позволяете знакомым мужчинам вас подвозить и ходите по клубам с подружками, кажется вы ещё не нагулялись, любой адекватный парень не захочет себе таких отношений.

Все верно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: