Гость
Статьи
Ударил любимую жену

Ударил любимую жену

Здравствуйте. Вчера произошла неприятная ситуация. Ушёл утром с другом в общественную баню. Предупредил жену об этом за два дня, но вышло так, что по сути поставил перед фактом, а не спросил разрешения, что стало причиной ссоры и обидой со стороны жены. Пока был в бане - телефон лежал в сумке на беззвуке (всё таки баня общественная и администрация не несёт ответсвенности за утерянные вещи), пока в парилке могут и залезть в сумку. Жена несколько раз звонила и тот факт, что я ушёл в баню без согласования и не отвечал на звонки привёл её в бешенство. В Вотсапе в мой адрес было отправлено много оскорблений, в том числе и очень для меня обидных. Оставил без ответа, попросил успокоиться. После бани выпили ещё дома у друга , покурили кальян, домой вернулся нетрезвый. Жена с порога вновь оскорбила и на моих глазах разорвала свидетельство о браке. Жену очень люблю , всякое было и оскорбления - всегда терпел и никогда не поднимал руки, но тут когда она разорвала свидетельство о браке, я сорвался и от злобы - повалил жену на кровать и дал ей насколько пощёчин. Вероятно один раз промазал и пощёчина попала в голову. Жена больше со мной не разговаривает. Я спокойный человек, никогда не бил её да и вообще поднимать руку на женщин это не про меня. Но тут стечение обстоятельств и я потерял контроль. Как обьяснить жене что это был первый и последний раз в жизни, что такого больше никогда не будет? Люблю её очень и хочу вернуть доверие !

Иван
302 ответа
Последний — Перейти
#1

а она вас била?

#2

Желаю тебе смерти, а твоей жене встретить нормально мужчину после твоих похорон.

Гость
#3

Чой-то последний? Лучше ей и дальше внимание уделяйте. Только смотрите, шоб из нее жыжка не потекла.

#4

Урод

Аня
#5

Ну "поздравляю". Если жена вменяемая, то развод- самое легкое, что вас ждет.

Продолжайте мотаться по банькам.
Головы нет что ль вообще?или у вас 9 жизней?

Иван
#6
Well.Gi

а она вас била?

Нет. Были оскорбления и что вываело меня из себя окончательно - порвала свидетельство о браке. Жену очень люблю, не хочу потерять. Для меня самое страшное, если поссоримся до такой степени, когда она собирает вещи и говорит, что уходит. А тут порванное свидетелтство я воспринял, как разрыв отношений и не знаю от отчаиния что ли - сорвался.

Гость
#7

Ты отпрашиваешься у жены, а если делаешь без спроса, то тебя оскорбляют и бьют? Ну ты прям мужик

Гость
#8
Иван

Нет. Были оскорбления и что вываело меня из себя окончательно - порвала свидетельство о браке. Жену очень люблю, не хочу потерять. Для меня самое страшное, если поссоримся до такой степени, когда она собирает вещи и говорит, что уходит. А тут порванное свидетелтство я воспринял, как разрыв отношений и не знаю от отчаиния что ли - сорвался.

Замки еще завтра поменяйте.

Королевишна
#9

Никак

Иван
#10
Аня

Ну "поздравляю". Если жена вменяемая, то развод- самое легкое, что вас ждет.

Продолжайте мотаться по банькам.
Головы нет что ль вообще?или у вас 9 жизней?

Прошу не путать общественную баню - куда ходят париться с вениками с сауннами итп куда ходят отдыхать с девицами лёгкого поведения.

#11

Говорите все как есть. Что были сильно выпивший и не осознавали свои действия. Что больше никогда не поднимете на неё руку, и жизнь наладится. Если не глупая, то должна дать второй шанс.
Пообещайте ей, что больше никогда не будете напиваться.

Гость
#12

Ты может и не прав, что ударил, но понимаешь, что и она не права и берега попутала в край? Да нет? Понимаешь?

Гость
#14
Мама Оля

Говорите все как есть. Что были сильно выпивший и не осознавали свои действия. Что больше никогда не поднимете на неё руку, и жизнь наладится. Если не глупая, то должна дать второй шанс.
Пообещайте ей, что больше никогда не будете напиваться.

Если не глуппая - иппал0 свое на мужа открывать не будет

Унесённый Ветром
#15

Ничего страшного женщины любят это , любят когда мужчина проявляет характер, силу , мужественность,!!!

#16

Подозреваю, что ваша жена вам не доверяет, раз у нее такая реакция. Давали повод, видимо? Не думаю, что она правильно себя повела в этой ситуации, но бить женщину недопустимо, как и стариков и детей. Это мое мнение. Ну, а ее поведение- либо вы сами себе выбрали женщину истеричного типа, либо вы ее подвели к этому сами своим поведением ранее. В любом случае, конструктивный разговор необходим. Простит ли она вас - не знаю

#18

Тебе надо париться только о том что она сейчас пойдет снимать побои. По прикидывай сколько на адвоката нужно. А так что ей щас в бошку придет то и будет, *** она у тебя пороховая бочка

#19
Иван

Нет. Были оскорбления и что вываело меня из себя окончательно - порвала свидетельство о браке. Жену очень люблю, не хочу потерять. Для меня самое страшное, если поссоримся до такой степени, когда она собирает вещи и говорит, что уходит. А тут порванное свидетелтство я воспринял, как разрыв отношений и не знаю от отчаиния что ли - сорвался.

Не вини себя, порвать свидетельство или кинуть кольцо в морду - серьезное оскорбление. Твоей жене стоит подумать о манерах

Рыба
#20

я ЕГО УБИЛАААААААА!!!!!!!!!!!

аааааааааАААААААА!!!!!!!!!

УРААААААААААААА!!!!!!!

кренделек
#21

вообще никаких оправданий для этого не вижу, какое блин доверие к мужу, который тебе вмазал?

Иван
#22
Мама Оля

Говорите все как есть. Что были сильно выпивший и не осознавали свои действия. Что больше никогда не поднимете на неё руку, и жизнь наладится. Если не глупая, то должна дать второй шанс.
Пообещайте ей, что больше никогда не будете напиваться.

не сказал бы, что виною алкоголь. и раньше были ссоры на нетрезвую голову, я всегда сдерживался. а тут разорванное свидетельство меня вывело из себя. но за совет, спасибо.

Аня
#23
Иван

Прошу не путать общественную баню - куда ходят париться с вениками с сауннами итп куда ходят отдыхать с девицами лёгкого поведения.

Не в баньках дело. А то, что вы ее ударили. Сделанное - сделано. Исходите из ситуации сегодня. И попытайтесь исправить.

Бумажку она разорвала, а вас так триггануло..

Не в кольцах и свидетельствах дело, правда?

моника
#24

Теперь вы будите бить ее всегда Запретную черту вы уже переступили

#25

Спросите у жены, что сделать, чтобы лна простила. И сделайте все, что попросит. Другие вам ответ не дадут

Хотя я бы не простила. Я мужу еще когда встречались сказала: даже если просто замахнешься - шансов вернуть не будет. Так что зависит от жены.

124
#26

Это всё общественный пар. Он запарил ваши мозги, и они стали немножко не ваши, а какого-нибудь маргинала, мывшегося в этой же бане. Не ходите в общественные бани)

#27

Ну я представляю что сейчас чувствует этот "монстр". И знаю как женщины пользуясь вером безнаказонности могут доводить. А что остается мужику? Орвть? Угрожать? Тююю... Разве это когдато на баб действовало? Нет. Вот я всегда сравниваю баб, с голой задницей, которая виляет перед злой собакой, которая на цепи. А не будет цепи, перестанет над мужиком давлеть матриархат. Который превратил мужика в раба. Тогда бы вы пл другому говорить начади. А так превратили сильнай пол в собаку, но на цепи и изгаляетесь как только можно. Но вас не тронь. Зато свои кулачки вы всегда рады по менить. Мыже чугунные мы же не чувствуем боли

Гость
#28

Автор, бить женщину-это не комильфо конечно, но в вашей ситуации я вас понимаю. Пьяного мужика вообще трогать опасно. отпусти и не унижайся, успокоится и вернётся, она тебя тоже любит.

#29
Milana

Желаю тебе смерти, а твоей жене встретить нормально мужчину после твоих похорон.

Желаю тебе оказаться в следующей жизни в 16м или 17м веке. Или в нашем веке женой араба. Ну так для сравнения что бы поняла, где добро а где нет

124
#30

Спросил разрешения...Предупредил за два дня...всегда терпел оскорбления...Общественная Баня...Алкоголь...Кальян...Злоба...Потерял контроль...Пощечины...Жена теперь не разговаривает....По вашему информационному полю вы в состоянии сделать хоть какие нибудь выводы?

Гость
#31
кренделек

вообще никаких оправданий для этого не вижу, какое блин доверие к мужу, который тебе вмазал?

Как какое? Увлекательная жызень теперь. Все ымпырычыским путем проверяецо. Так сделала и в яблишко не получила - значит правильно, а тут тапкой переебали - больше так лучше не делать. Хороший мух научит жырушеньку себе доверять.

Гость
#32

Жена ваша, мягко говоря, глуповата. Но и вы - не шибко умны.
Вполне гармоничная пара.
На будущее в подобных ситуациях вам следует обязательно найти способ отправлять ей сообщение, что живы-здоровы и вернетесь рано, когда она еще будет спать. Чтобы она не волновалась и не накапливала ушат дерьма к вашему возвращению.

#33
Иван

не сказал бы, что виною алкоголь. и раньше были ссоры на нетрезвую голову, я всегда сдерживался. а тут разорванное свидетельство меня вывело из себя. но за совет, спасибо.

Сами себе противоречите.
Вы подвыпивший ругаетесь с женой, и при этом не считаете виной алкоголь.
Аккуратнее. Так недалеко и до алкогольной зависимости.

#34

Никак, потому что это повториться и ещё много раз. Поэтому от таких неадекватов надо дергать сразу же.

Гость
#35
Мама Оля

Говорите все как есть. Что были сильно выпивший и не осознавали свои действия. Что больше никогда не поднимете на неё руку, и жизнь наладится. Если не глупая, то должна дать второй шанс.
Пообещайте ей, что больше никогда не будете напиваться.

Как раз если не глупая, то второго шанса не даст. Кто ударил раз, и ему это сошло с рук - тот будет бить и дальше.

#36
Гость

Как раз если не глупая, то второго шанса не даст. Кто ударил раз, и ему это сошло с рук - тот будет бить и дальше.

И дальше будет бить уже без повода.

Гость
#37
Глицерин

Не вини себя, порвать свидетельство или кинуть кольцо в морду - серьезное оскорбление. Твоей жене стоит подумать о манерах

Ей бы подумать о разводе.И задуматься,отчего так шалят нервы.Зачем рвать какие-то бумажки,когда пора рвать отношения?

Гость
#38

Правильно жена сделала , алкоголик вы несчастный

Иван
#39
Мама Оля

Сами себе противоречите.
Вы подвыпивший ругаетесь с женой, и при этом не считаете виной алкоголь.
Аккуратнее. Так недалеко и до алкогольной зависимости.

Я никогда с ней не ругаюсь. Я могу накосячить, но зачинщик ссоры всегда она. Я же стараюсь успокоить. Я имел ввиду, что и раньше я был в момент ссоры в нетрезвом состоянии и не срывался никогда. Но и не было такого никогда, что она рвала свидетельство о браке. Сейчас я понимаю самое умное было просто уйти из дома или запереться в другой комнате, а свидетельство потом восстановить. Но в тот момент для меня это выглядело, как она меня бросает, что вызвало во мне отчаинье.

#40

Так прям и никогда? А вы в этом уверены? Ну простит она вас, поваляетесь в ножках и дальше что? Позволив себе раз, что сдержит вас в следующий? Ваши отношения с большей долей вероятности обречены, один вариант, она любитель наступать на грабли, тогда может ещё и протянете время :)

Гость
#41

Интересно, что должно быть в башке, чтоб все выше написанное придумать?

Иван
#42
Анька

Так прям и никогда? А вы в этом уверены? Ну простит она вас, поваляетесь в ножках и дальше что? Позволив себе раз, что сдержит вас в следующий? Ваши отношения с большей долей вероятности обречены, один вариант, она любитель наступать на грабли, тогда может ещё и протянете время :)

Уверен. Я вообще не люблю ссоры.

#43
Иван

Я никогда с ней не ругаюсь. Я могу накосячить, но зачинщик ссоры всегда она. Я же стараюсь успокоить. Я имел ввиду, что и раньше я был в момент ссоры в нетрезвом состоянии и не срывался никогда. Но и не было такого никогда, что она рвала свидетельство о браке. Сейчас я понимаю самое умное было просто уйти из дома или запереться в другой комнате, а свидетельство потом восстановить. Но в тот момент для меня это выглядело, как она меня бросает, что вызвало во мне отчаинье.

"Я могу накосячить", то есть, вы провоцируете эти ссоры.

Иван
#44
Анька

Так прям и никогда? А вы в этом уверены? Ну простит она вас, поваляетесь в ножках и дальше что? Позволив себе раз, что сдержит вас в следующий? Ваши отношения с большей долей вероятности обречены, один вариант, она любитель наступать на грабли, тогда может ещё и протянете время :)

В следующий раз меня сдержит воспонимание от того, что может быть и второй раз она точно не простит. и мне действительно очень морально поршиво сейчас, второй раз переживать эти эмоции я не захочу.

#45

Автор у тебя хоть чуть-чуть гордость-то есть? Тебя оскорбляют, провоцируют, контролируют и всё это потому-что уверена что безнаказанно. Тобой манипулируют по полной. Задай себе вопрос, ты-бы мужчине позволил с собой так разговаривать и относится к себе так? Если ответ нет то и женщине такого не позволяй.

#46
Иван

В следующий раз меня сдержит воспонимание от того, что может быть и второй раз она точно не простит. и мне действительно очень морально поршиво сейчас, второй раз переживать эти эмоции я не захочу.

Серьёзно? Вам плохо сейчас? А как вы думаете, а как сейчас ей? Вы где то проводили время, не отвечали на ее сообщения, после этого вы , не предупредив, еще и побухали с другом, а когда пришли - избили ее. Прстите, вы совсем дурак? Сдается мне, у вашей жены истерики не на пустом месте. Зачем ей такой говномуж, ваши версии?

Иван
#47
Na avosi

"Я могу накосячить", то есть, вы провоцируете эти ссоры.

Я это делаю не специально. Чтоб Вы понимали прошлая ссора была, когда я пошёл в магазин и купил гель для душа себе, но забыл взять ей. В итоге Я свиная , которая думает только о себе.

Иван
#48
Марина С

Серьёзно? Вам плохо сейчас? А как вы думаете, а как сейчас ей? Вы где то проводили время, не отвечали на ее сообщения, после этого вы , не предупредив, еще и побухали с другом, а когда пришли - избили ее. Прстите, вы совсем дурак? Сдается мне, у вашей жены истерики не на пустом месте. Зачем ей такой говномуж, ваши версии?

Я предупредил где я буду. Единственное я не отвечал на звонки пока был в бане. Около 1.5 часов не отвечал. После я был на связи и сообщил ей где я буду дальше. Пока меня не заблокировали в Вотсапе.

Гость
#49

Была бы мужиком, тоже бы ей вмазала. Не понимаю как можно с такой невменяемой истеричкой жить... Вы себя не любите, автор

#50
Иван

Я предупредил где я буду. Единственное я не отвечал на звонки пока был в бане. Около 1.5 часов не отвечал. После я был на связи и сообщил ей где я буду дальше. Пока меня не заблокировали в Вотсапе.

Тогда прошу прощения. В таком случае, что вас держит рядом с психически неуравновешенной женщиной? Если вы не алкоголик, не кобель и т.п., то ее реакция выглядит странно. Если вы ее так любите, вам придётся учитывать эту ее "особенность ". Сможете? Уверены, что в следующий раз она вас не спровоцирует, и вы снова не потеряете контроль? А потом напишет заявление о побоях?