Гость
Статьи
Муж не общается со …

Муж не общается со мной.

Живу с мужем, свекровью и ребёнком. Муж мало общается со мной. Постоянное чувство одиночества. Очень больно на душе. Устала плакать.
Когда хочу пообщаться с ним либо он не настроен на это, либо бывает занят.
Почему он не замечает меня пока мне не станет плохо. И то не сразу. Через 2-3 дня. А так ему не до меня.
Мне дома не с кем посидеть или просто полежать и пообщаться. Разве только по телефону). Когда говорю с родными по телефону потребность в общении утоляется на некоторое время. Но лучше, говорить в живую, рядом. Он  удовлетворяет свою потребность в общении с родными и друзьями, (в основном с мамой). Я в эти категории не вхожу. Хотела бы я быть и родной и другом для него. Ему это не нужно. Не создаёт возможности даже для повседневных разоворов, не могу рассказывать что произошло за день.
О моей нужде в общении он слишком часто забывает. А с родными часто видеться не даёт возможности.

На всей земле мне нужно лишь одно только внимание мужа? Зачем так??
Не хочу. Почему в те дни, которые бывают очень редко, когда он уделяет мне внимание и любовь я чувствую себя очень счастливой, мне даже бывает все равно как и сколько времени он проводит вне дома, с кем как долго общается. А когда он не замечает меня, даже когда я рядом, мне бывает тоскливо и больно, что он общается с другими забывая обо мне.
Бессмысленно пытаться занять себя чем-то другим, все равно мысли о нем и одиночестве заставляют расплакаться. Мне больно. Стараюсь изменить себя, все равно больно.
Я говорю ему об этой проблеме, он в ответ "чего тебе не хватает?". Стараюсь объяснить уже в слезах из-за отчаяния. Но его внимание длиться мало.
Как убрать эту привязанность?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Людей бесят прилипалы. Займись своей жизнью, своей внешностью, почитай умную книжку. Когда он будет видеть, что ты в первую очередь увлечена не им, а собой у него появится к тебе интерес.

Рыба
#2

у меня энергии нет........

Рыба
#3

даже за сидром- влом.....

спать пойду.......

Гость
#4

по разному бывает, можете обратиться к гадалке одной очень хорошей.. она поможет разобраться именно в вашей ситуации. мне и сейчас продолжает помогать.
контакт есть вайбер и телеграм
***

Гость
#5

Терапия от созависимого брака с нарциссом. Смотри, материала много на ютубе. Лечись.

Гость
#6
Milana

Людей бесят прилипалы. Займись своей жизнью, своей внешностью, почитай умную книжку. Когда он будет видеть, что ты в первую очередь увлечена не им, а собой у него появится к тебе интерес.

Согласна! Автор! Ребенка - мужу и свекрови в зубы, а сама с подружками общаться до посинения.
А пока Вы - просто пустышка. Инертная, скучная, плаксивая, ноющая и бес-тол-ковая. От таких зубы сводит. Не понимаю, как может быть скучно самой с собой? В мире столько всего интересного! Изучить, посмотреть, почитать! Найдите себе хобби, наконец. Если уж совсем от тоски дохните, то получите дополнительное образование. Оно никогда лишним не будет.
МоСК лечите!

Гость
#7
Гость

Согласна! Автор! Ребенка - мужу и свекрови в зубы, а сама с подружками общаться до посинения.
А пока Вы - просто пустышка. Инертная, скучная, плаксивая, ноющая и бес-тол-ковая. От таких зубы сводит. Не понимаю, как может быть скучно самой с собой? В мире столько всего интересного! Изучить, посмотреть, почитать! Найдите себе хобби, наконец. Если уж совсем от тоски дохните, то получите дополнительное образование. Оно никогда лишним не будет.
МоСК лечите!

Вы говорите не о том совсем и автора не слышите. Чем бы она не занималась, хобби, книжка, подружки, ей все равно хочется поговорить с мужем. Что здесь плохого? Что жена мало видит своего мужа, скучает по нему и хочет с ним провести время,.

Гость
#8

Вариант один - отдалиться и измениться. Понятно же, ну.

Гость
#9

Уйти из дома, выключить телефон, вернуться под шофе ближе к полуночи. Интересный разговор с мужем обеспечен.
На следующий день сварить хреновую жратву, объяснив это, непониманием "что со мной происходит".
И т.п.

Гость
#10
Milana

Людей бесят прилипалы. Займись своей жизнью, своей внешностью, почитай умную книжку. Когда он будет видеть, что ты в первую очередь увлечена не им, а собой у него появится к тебе интерес.

Общаться несколько минут за день или два это не значит быть прилипалой.
Я и так стараюсь занять себя, как написано в тексте, но мысли об этом все равно появляются.
А конкретно сейчас мне даже самой не хочется общатся, на столько мне больно было. Пусть продолжает общатся с другими, и уменя есть родные, начала общаться с ними чаще, пусть даже по телефону.

Мне уже легче делать то что, вы посоветовали.

Гость
#11
Гость

Уйти из дома, выключить телефон, вернуться под шофе ближе к полуночи. Интересный разговор с мужем обеспечен.
На следующий день сварить хреновую жратву, объяснив это, непониманием "что со мной происходит".
И т.п.

Мужчины не понимают таких "намеков". Дают неожидаемую реакцию.

Спасибо что написали
Приятно

Гость
#12
Гость

Согласна! Автор! Ребенка - мужу и свекрови в зубы, а сама с подружками общаться до посинения.
А пока Вы - просто пустышка. Инертная, скучная, плаксивая, ноющая и бес-тол-ковая. От таких зубы сводит. Не понимаю, как может быть скучно самой с собой? В мире столько всего интересного! Изучить, посмотреть, почитать! Найдите себе хобби, наконец. Если уж совсем от тоски дохните, то получите дополнительное образование. Оно никогда лишним не будет.
МоСК лечите!

У меня достаточно дел.
Но человек должен общаться с близким человеком. Когда нет душевной близости чувствуешь себя одной и ненужной со всеми своими интересными делами

Гость
#13
Гость

Вы говорите не о том совсем и автора не слышите. Чем бы она не занималась, хобби, книжка, подружки, ей все равно хочется поговорить с мужем. Что здесь плохого? Что жена мало видит своего мужа, скучает по нему и хочет с ним провести время,.

Спасибо за понимание и за ответ!
Ценю это

Гость
#14
Гость

Вариант один - отдалиться и измениться. Понятно же, ну.

Да, это уже происходит. Надеюсь после отдаденности чувство одинокости пройдет, хотя не уверена.
Спасибо.

Гость
#15
Гость

по разному бывает, можете обратиться к гадалке одной очень хорошей.. она поможет разобраться именно в вашей ситуации. мне и сейчас продолжает помогать.
контакт есть вайбер и телеграм
***

Спасибо зо ответ. Но ходить к гадалке это грех

Гость
#16
Гость

Терапия от созависимого брака с нарциссом. Смотри, материала много на ютубе. Лечись.

Спасибо!))

Гость
#17

Я тоже была как ты 😣

Гость
#18
Гость

Согласна! Автор! Ребенка - мужу и свекрови в зубы, а сама с подружками общаться до посинения.
А пока Вы - просто пустышка. Инертная, скучная, плаксивая, ноющая и бес-тол-ковая. От таких зубы сводит. Не понимаю, как может быть скучно самой с собой? В мире столько всего интересного! Изучить, посмотреть, почитать! Найдите себе хобби, наконец. Если уж совсем от тоски дохните, то получите дополнительное образование. Оно никогда лишним не будет.
МоСК лечите!

А ты кто такая? Умная и интересная 😂. Так вот мадам вы надменная и черствая и не воспитанная ! Поработайте лучше над своей токсичностью! Вы одна из таких токсичных людей которых никто терпеть не может

Алиса
#19
Гость

Я тоже была как ты 😣

Почему была? Всё наладилось у вас?

Гость
#20

Здравствуйте~
Как ваши дела,с мужем наладились отношения?

Гость
#21

Вы веруете в Иисуса Христа Спасителя нашего?

Гость
#22
Гость

Согласна! Автор! Ребенка - мужу и свекрови в зубы, а сама с подружками общаться до посинения.
А пока Вы - просто пустышка. Инертная, скучная, плаксивая, ноющая и бес-тол-ковая. От таких зубы сводит. Не понимаю, как может быть скучно самой с собой? В мире столько всего интересного! Изучить, посмотреть, почитать! Найдите себе хобби, наконец. Если уж совсем от тоски дохните, то получите дополнительное образование. Оно никогда лишним не будет.
МоСК лечите!

Легко говорить ребенка мужу и свекрови, если они готовы за ним смотреть. Я например норм для себя что-то не могу делать, так как кроме моих родителей никому не охото смотреть за ребенком, и то родители далеко живут.

Гость
#23

Ну тут ваш с мужем пробел. Согласно Библии - вы оба за ребенка ответственны проводить с ним время, а обучать и наставлять прямая обязанность отца. Со свекровью - там понятно, оно не обязана быть нянькой в вашей семье. Лена не ваша семья. Разве что в особых случая ее можно попросить помочь. А вот то что позволили повесить на себя ребенка - тут вопрос к вам. Мужчина относится к женщине так как она ему позволяет. Если она показывать что с ней так можно, он обязательно так будет. И детей повесит и все обязанности по дому и контролировать ее во всем и вся. Распутывайте клубок откуда все пошло этот бок и вот этот и вот такое отношение и вот такой контроль и всегда ли он с вами не о общался, может ранишь с вами было о чем поговорить, а сейчас вы для него скучная домохозяйка? Все это не сложилось за 1 день, поэтому и распутывать и менять, что либо тоже будет у вас ни за 1 день Заведите ненавязчиво полезные привычка семьи. Раз в день вместе принимать пищу и обсуждать текущий день - интересуйтесь в первую очередь другими - как прошел день к мужа - какие планы у сына на день чтт получилось да вчера и только потом о себе. Ходите вместе строем хотя бы раз в недель на совместные прогулки и до и та. Успехов!

Гость
#24

Также вы ничего не написали ни как «часто» муж общается и о чем именно. Ничего не сказали о интимной сфере в плане как у вас с этим? Если там также скучно внутри вашей пары как и во внешнем общении - понимаете насколько глубина проблемы? У вас как у семьи должны быть что-то общее что вы любите какое-то хобби или дела по дому старайтесь делать вместе даже если это может сделать один. Просите мужа с лаской без требования и наездов. Хвалите его за то что он делает для семьи. Как давно вы ему об этом говорили? В сексе тоже улучшитесь - поверьте миссионерская поза даже самому заядлому фанатично релиозному мужчине надоест.Бог создал мужчину чтоб он видел и находил разнообразие в одной женщине. А если она всегда одна и та же? Та же прическа, платье и поза? Это не стабильность - это рутина.

Люблю Пердеть
#25

Капец какая же ты зануда. Бедный твой муж. Подними свой пердак и пи z d у й работать

Гость
#26
Гость

Согласна! Автор! Ребенка - мужу и свекрови в зубы, а сама с подружками общаться до посинения.
А пока Вы - просто пустышка. Инертная, скучная, плаксивая, ноющая и бес-тол-ковая. От таких зубы сводит. Не понимаю, как может быть скучно самой с собой? В мире столько всего интересного! Изучить, посмотреть, почитать! Найдите себе хобби, наконец. Если уж совсем от тоски дохните, то получите дополнительное образование. Оно никогда лишним не будет.
МоСК лечите!

Вы противный комментатор и злой

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы