Гость
Статьи
Пьяный ударил любимую …

Пьяный ударил любимую жену, первый раз в жизни.

На празднике выпил очень много (явно лишнего) алкоголя. До такой стадии, когда уже не всё вспоминается на следующий день.
Ни разу в жизни не ударил ни одну женщину, а тут любимой жене зарядил. Причем сам не знаю за что и этого момента не помню.
Стыдно очень и страшно как-то, что я могу превратиться в такого, ни разу раньше такого не происходило, всегда был мирный и спокойный даже когда много пил.
С женой решили что мне больше пить нельзя, и на этом договорились. Но на душе жутко. И она всё равно в обиде.
Как загладить?
Бывало у кого нечто подобное?
Раз в год и палка стреляет или это явный признак что мне нужно обратиться к специалистам?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо в душе жена все-таки не такая любимая, как вы думаете 😊

Геральт
#2

Так, угомонись. Ты под градусом был и ничё не помнишь. Она тебе там такого наговорить может, они-же все потологические лгуньи и "жертвы". В любом случае косяк там 100% не твой был. Будет знать, что нефиг к бухому в зюзю лезть.

Неприятный тип
#3

к каким специалистам, к наркологу? Вы же не запойный. Нарколог вам не нужен, а вот пить нужно в меру и не напиваться так больше.
С женой поговорите, извинитесь и продолжайте дальше жить счастливо.

Геката
#4

Вызови себе экзорцистов и психбригаду))

#5

Ударить женщину, свою жену, мать своего ребёнка, может только низшая, морально слабая форма жизни… НЕТ НА ЭТО ПРИЧИН И ОПРАВДАНИЙ!!!

Гость
#6

Постарайся больше не пить. Так она поймет, что ты действительно сожалеешь, а не просто бла бла.
А так большинство женщин знают, что "поднял руку один раз, поднимет и второй раз". Раз она с вами "договорилась", а не послала, значит действительно любит.

Гость
#7

Сейчас мужики напишут что довела. Явно квакнула что-то за что ей в грызло и прилетело, так и надо. Бухай мол на здоровье. твоей вины там нет, все она гадюка.

Гость
#8
Геката

Вызови себе экзорцистов и психбригаду))

На этом форуме всегда дельный совет дадут 😃😃😃

#10
Гость

Видимо в душе жена все-таки не такая любимая, как вы думаете 😊

+++++

Гость
#11
Луиза

Правильно сделал. Теперь по трезвому вмаж ей. Странно, что ты раньше этого не делал.

Это сейчас шутка была, да?

Розалинда
#12

Название темы нравится :)

Там где есть первый, - есть и второй

единственный было бы органичнее, но вы решили написать именно "первый". Интересно, почему?

Гость
#13
Розалинда

Название темы нравится :)

Там где есть первый, - есть и второй

единственный было бы органичнее, но вы решили написать именно "первый". Интересно, почему?

Да понятное дело. И дальше планирует.

Луиза
#14
Гость

Это сейчас шутка была, да?

Когда шутят - смешно. Тебе сейчас смешно?

Гость
#15
Розалинда

Название темы нравится :)

Там где есть первый, - есть и второй

единственный было бы органичнее, но вы решили написать именно "первый". Интересно, почему?

Я это написал, потому что со мной в жизни такого никогда не было. Ни с какой женщиной, ни с этой, ни с другими.

Гость
#17

И чо делать теперь с этим?

Гость с Махачкалы
#18
Гость

И чо делать теперь с этим?

Не знаю не пить наверно ты не сможешь хотя всякое бывает я вот вообще вкус алкоголя не знаю и ничего прекрасно живу откажись от алкоголя все беды от него и носи жену на руках ( без отказа от спиртного второй пункт *** никому не нужен )

Гость
#19
Луиза

Когда шутят - смешно. Тебе сейчас смешно?

Возможно у тебя такой тухлый юмор, я ведь не знаю, как у тебя с ним обстоят дела

мужло
#20

Ну, как говорится, с почином.

Но если сможешь реально завязать полностью, то респект. Сам себе спасибо скажешь, лет через дцать. Главное не бояться быть белой вороной на всяких застольях. Мои друганы потрепыхались пару лет, потом рукой махнули.

Скромница
#21

Жену все устроило, так что нормально.

Гость
#22
Гость с Махачкалы

Не знаю не пить наверно ты не сможешь хотя всякое бывает я вот вообще вкус алкоголя не знаю и ничего прекрасно живу откажись от алкоголя все беды от него и носи жену на руках ( без отказа от спиртного второй пункт *** никому не нужен )

Да я могу. Она то тоже любит выпить, но не так беспредельно как я конечно ) но ты крут, меня реально удивляет что есть люди которые ни разу не пробовали алко, в хорошем смысле, мне прям завидно даже.

Гость с Махачкалы
#23
Гость

Да я могу. Она то тоже любит выпить, но не так беспредельно как я конечно ) но ты крут, меня реально удивляет что есть люди которые ни разу не пробовали алко, в хорошем смысле, мне прям завидно даже.

Сможешь бросить если захочешь главное плюнуть на всех кто подкалывает и жене запретить пить пьяная баба звезде не хозяйка

#26
Гость

Да я могу. Она то тоже любит выпить, но не так беспредельно как я конечно ) но ты крут, меня реально удивляет что есть люди которые ни разу не пробовали алко, в хорошем смысле, мне прям завидно даже.

Что вам завидно? Он догоняется дурь/ю. Вот и все его заслуги! Он же с Махачкалы!))))))

Гость с Махачкалы
#27
Серебряная книга

Что вам завидно? Он догоняется дурь/ю. Вот и все его заслуги! Он же с Махачкалы!))))))

Феее дурь она ж воняет шо капэц ну ее *** не спасибо я еще жить хочу я зожник чистой воды

#28
Гость с Махачкалы

Феее дурь она ж воняет шо капэц ну ее *** не спасибо я еще жить хочу я зожник чистой воды

А ду/рь что - загрязнилась? Это что, не продукт флоры?)))))

Гость
#30
Анна де Бейль

Ударить женщину, свою жену, мать своего ребёнка, может только низшая, морально слабая форма жизни… НЕТ НА ЭТО ПРИЧИН И ОПРАВДАНИЙ!!!

В соседней теме эти самые женщины пишут, что бить детей это норма! Но насильники и садисты, естественно, исключительно мужики.

#31
Гость с Махачкалы

Ты бы ещё листья грецкого ореха курить предложи не все из флоры употребительно чо ты *** до меня доебалась тебя кавказец обидил ? Я тут *** причем ?

Ну! И этот человек что-то рассказывает про здоровый образ жизни. Сидите тихо, дядя!

#33

Ох, ну самое главное что вы сожалеете об этом и сделали это в состоянии, когда себя не контролировали. Единственное что можно было бы сделать - не пить сверж меры и любить жену))

Гость
#34
Гость с Махачкалы

Бл чо те надо тетя у тебя не доеб ? 🤔

100%😄

#35
Гость с Махачкалы

Бл чо те надо тетя у тебя не доеб ? 🤔

Вы просто не заливайте про свой трезвый образ жизни тут на форуме и все будет хорошо!))))

Неприятный тип
#36

Автор хватит себя виноватить ничего сверхстрашного ты не совершил, в поступке раскаялся - живи дальше!
Тетки тебе тут напишут (уже есть такая - ударить женщину может только низшее существо), но это у них паскудная натура такая - доводить человека, оскорблять его, психологически унижать, зная что не прилетит. И они этим очень умело пользуются.
Ты уже завиноватил себя так, что на вумен ру этот пост запилил.
Выдыхай!

#38

Национальный вопрос сразу убирайте в разговоре. У вас пунктик в отношении него. У меня - нет. Второе. Почему вы просто не проигнорили меня, если у вас совесть чиста? Что-то, дядя, я вам не верю все-таки. Ну и что значит - нормальные дагестанцы? Это как бы в целом считается нормальным же в мусульманской культуре, разве нет?

Гость с Махачкалы
#39
Серебряная книга

Национальный вопрос сразу убирайте в разговоре. У вас пунктик в отношении него. У меня - нет. Второе. Почему вы просто не проигнорили меня, если у вас совесть чиста? Что-то, дядя, я вам не верю все-таки. Ну и что значит - нормальные дагестанцы? Это как бы в целом считается нормальным же в мусульманской культуре, разве нет?

Я *** не виноват что среди мусульманских народов полно двуличных людей совмещающих кальян и молитву я не курю не пью и не употребляю да *** ты уже в край

Гость
#40
Гость с Махачкалы

Я *** не виноват что среди мусульманских народов полно двуличных людей совмещающих кальян и молитву я не курю не пью и не употребляю да *** ты уже в край

Вот если автор последует вашему совету и бросит выпивать изредка, он станет таким же бешеным как вы. Идите спортом займитесь - молитва вам не помогает!

#41

Это была я. Автор, идите к психологу или на спорт. У вас копится агрессия, и вам следует ее прорабатывать, я считаю.

Елизавета
#43

Вот так и рушатся отношения.

#44

если ты не помнишь, то откуда уверенность, что ты ей зарядил? может тебя подло оговаривают и вешают на тебя комплекс вины. Сейчас начнут крутить на шубу или там маленькую красную мафынку, и ты гремя копытами ломанешься выполнять желание своей роднулечки.

Lis
#45
Геральт

Так, угомонись. Ты под градусом был и ничё не помнишь. Она тебе там такого наговорить может, они-же все потологические лгуньи и "жертвы". В любом случае косяк там 100% не твой был. Будет знать, что нефиг к бухому в зюзю лезть.

Ну, я тебя расчленила бы и собакам скормила. И мне будет плевать, чей косяк

Lis
#46

К психиатру и в комнату с мягкими стенами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: