Гость
Статьи
МЧ бросил перед …

МЧ бросил перед свадьбой

Добрый день, прошу помочь разобраться в моей ситуации. Встречались с МЧ два с половиной года, вместе не жили, т.к я была против, потом он сделал предложение, мы съехались, должны были пожениться через полгода. Прожили вместе два месяца, не было ни ссор, ни выноса мозга, были мелкие трения, но как мне кажется все было хорошо,и спустя два месяца он говорит, что жениться нам не стоит, поторопились. Я устроила истерику (виню теперь себя за это, но это было действительно неожиданно), он уехал к родителям, а я уехала к своим. Потом пыталась поговорить с ним, он уже сказал, что меня недостоин и прочую ерунду, в общем ушел от ответа. Сижу в прострации, пытаюсь взять себя в руки и понять, что у нас вообще случилось, какое-то затмение прямо-то, есть ли шанс, что он поменяет решение или это уже все?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юху!!! Еще один из мышеловки ушел

Гость
#2

Пойми простую вещь - мужикам нужен только секс. ЗАГС, семья, дети - это все бабская хотелка. Как загнать мужика в стойло - это твоя проблема.
Как получить халявный секс - мужик знает.

Гость
#3

Зачем ему истеричка? Он увидел что ты дефективная, и возможные дети такими же будут - результат - правильный выбор

А лабуда "про недостоин" чтобы от тебя побыстрей отвязатся

Гость
#4
Гость

Юху!!! Еще один из мышеловки ушел

Фрик. Кому ты нужен?!

Гость
#5

Радуйтесь, что не 10 лет на него потратили.

Гость
#6

Это очень грустно, но лучше так, чем если бы он с вами развелся через несколько месяцев после свадьбы с формулировкой "я понял, что не готов к семейной жизни".

Гость
#7

Повезло вам.

Гость
#8

Может он вообще всего этого испугался, всего связанного со словом семья, быта, ответственности и возможных последствий. Убежал…к родителям…

Если вы готовы к семье, а он нет, то конечно тут один правильный вариант.
Я Вас понимаю и сочувствую, но такая жизнь.

Вам сколько лет? Можете назвать диапазон, чтобы Вас не узнали.)

Гость
#9
Гость

Пойми простую вещь - мужикам нужен только секс. ЗАГС, семья, дети - это все бабская хотелка. Как загнать мужика в стойло - это твоя проблема.
Как получить халявный секс - мужик знает.

Бабам тоже нужен секс, но они сначало выходят замуж чтобы оленяка содержал, а потом сексятся с любовниками.

#10

Разлюбил 🤷‍♀️.Бывает.Не расстраивайся.Ситуация Правда очень неприятная,да больно,да обидно.Но это лучше,чем ты бы была беременна или с малышом на руках,а он такое выдал.А он точно бы выдал.И любой другой выдаст.Сплошь и рядом разводы спустя недолгое время после свадьбы.Так что хвост пистолетом!Все хорошо будет!С другим человеком.

Гость
#11
Гость

Бабам тоже нужен секс, но они сначало выходят замуж чтобы оленяка содержал, а потом сексятся с любовниками.

Ой, хватит эти сказки. Как мужики гуляют - все мы знаем.

Гость
#12
Гость

Может он вообще всего этого испугался, всего связанного со словом семья, быта, ответственности и возможных последствий. Убежал…к родителям…

Если вы готовы к семье, а он нет, то конечно тут один правильный вариант.
Я Вас понимаю и сочувствую, но такая жизнь.

Вам сколько лет? Можете назвать диапазон, чтобы Вас не узнали.)

Мне 31, ему 36.

гость
#13

Понял, что не любит.

Гость
#14

Ну вы же вынудили сделать предложение. Вы были против совместной жизни до брака видимо? Это правильно в целом. Вот он и сделал предложение, чтобы попробовать. Вы попробовали, ему не понравилось.

Гость
#15
Гость

Фрик. Кому ты нужен?!

Так как то не меня перед свадьбой бросили? 😁

Гость
#16
Гость

Мне 31, ему 36.

Я думал тебе 18, в 31 один быть такой дурой - это нечто
он тоже видимо второй сорт - второй брак?

Гость
#17

Автор, это вам кажется, что все было хорошо, а мч, возможно, инфантил, и представлял себе радужную семейную жизнь без бытовухи. Радуйтесь, что так, ну поменяет он решение, поженитесь, дети, а он опять поменяет решение, оно вам надо? И на будущее дружеский совет от взрослой тети: если вам предлагают съехаться - съезжайтесь, иногда в быту выявляются такие вещи и черты характера, о которых вы даже и не подозревали, так хоть время не потратите.

Гость
#18
Гость

Пойми простую вещь - мужикам нужен только секс. ЗАГС, семья, дети - это все бабская хотелка. Как загнать мужика в стойло - это твоя проблема.
Как получить халявный секс - мужик знает.

По себе не надо судить ,нормальных женщин берут замуж ,а таким как вы остаётся , лить *** о том какие плохие мужики и завидовать замужним )

Пентотал
#19

Я понимаю так, что своё решение он уже принял и поставил тебя об этом в известность.
Прими это спокойно, как "этап взросления".
Забудь о нём. Женщинам это легко удаётся.
Подними глаза, в твоём городе много других молодых и интересных во всех отношениях, людей.
Ничего не делай "назло" своему "бывшему".
Он этого всё равно не оценит. Просто "перелистни страницу".
Впереди много интересного.
Будь любознательной и не жалей о прошлом.
Ведь, ни о чём не жалеть - прерогатива богов.

#20

ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ?
Возрадуйся и возвеселись, что ещё очень легко лтделалась от этого яйценосца. Что не вляпалась в семейную кабалу.
Вот когда свадьба состоится, потом появятся дети, появится общее имущество (и общее жильё), тогда уже всё, из этой трясины не выкарабкаться.
А сейчас...Считай, что был просто страшный сон. А теперь ты проснулась, ты свободна, кругом поют птички:)
Живи и радуйся в своё удовольствие, делай карьеру на работе, путешествуй....И больше не делай глупости типа "он сделал предложение". Гони к чёрту всех яйценосцев! Ибо они воплощают путь в семейную кабалу. Оно тебе надобно?

Гость
#21

Мне кажется он сделал что-то непоправимое и поэтому не хочет вас огорчать, но возможно он просто вас разлюбил и не видит счастливого будущего вместе. Это надо просто принять и жить дальше

Гость
#22
Гость

Мне 31, ему 36.

Я Вам ещё раз выражаю поддержку. В жизни всякое бывает. К сожалению, а скорее к счастью, он не Ваш спутник жизни. Как минимум он странный в поведении.
У Вас хороший возраст. Не волнуйтесь и не переживайте. Среди всех и прочего есть и порядочные люди среди мужчин.

Гость
#23

Это все к лучшему .

Гость
#24

Мужчины прямолинейные. Тебе же сказали что жениться на тебе НЕ ХОТЯТ! Я бы на твоём месте в чс везде внесла и жила бы дальше без него. После такого бы точно не простила, а если бы и простила, но мстила бы по полной качая его на таких качелях, какие ему не снились. Поэтому лучше поставить точку. Не тупи, сказали же не хотят на тебе жениться. Не унижайся.

Обеспечун
#25

Увидел тебя в быту и понял, что недостоин.
А говорят сожительство зло еще.

Обеспечун
#26
Гость

Зачем ему истеричка? Он увидел что ты дефективная, и возможные дети такими же будут - результат - правильный выбор

А лабуда "про недостоин" чтобы от тебя побыстрей отвязатся

Вовремя соскочил. Эти бы истерики после рождения ребенка были бы каждую неделю 100%.

Обеспечун
#27
Гость

Это очень грустно, но лучше так, чем если бы он с вами развелся через несколько месяцев после свадьбы с формулировкой "я понял, что не готов к семейной жизни".

"я понял, что не готов к семейной жизни с полоумной истеричкой".
Fixed.

Гость
#28

я всегда пыталась понять, что такое истерика. я могу бурно выяснять отношения. ругаться, кричать, но рассудок всегда в норме. объясните, что в вашем понимании истерика? если вы ведете себя как безумная, логично, что с вами жить не хотят. я думаю это все, просто он понял при совместном проживании, что не любит вас. забудьте его и живите дальше.

Гость
#29

Понял, что в быту вы такая, как ожидал. Х с ним, вы б очень скоро разошлись, женись он на вас.

Гость
#30
Гость

я всегда пыталась понять, что такое истерика. я могу бурно выяснять отношения. ругаться, кричать, но рассудок всегда в норме. объясните, что в вашем понимании истерика? если вы ведете себя как безумная, логично, что с вами жить не хотят. я думаю это все, просто он понял при совместном проживании, что не любит вас. забудьте его и живите дальше.

Говорила на повышенных тонах, расплкалась, т.к о свадьбе уже было объявлено (пусть и неофициально). А он терпеть не может скандалы.

Гость
#31
Гость

Мужчины прямолинейные. Тебе же сказали что жениться на тебе НЕ ХОТЯТ! Я бы на твоём месте в чс везде внесла и жила бы дальше без него. После такого бы точно не простила, а если бы и простила, но мстила бы по полной качая его на таких качелях, какие ему не снились. Поэтому лучше поставить точку. Не тупи, сказали же не хотят на тебе жениться. Не унижайся.

Зачем кидать в чс? Он и так не пишет после нашего расставания.

Гость
#32
Гость

Говорила на повышенных тонах, расплкалась, т.к о свадьбе уже было объявлено (пусть и неофициально). А он терпеть не может скандалы.

а, ну это не истерика. для меня истерика это неконтролируемые визги, бессвязные речи, бросания на обидчика.
милая, а что же вы не понимаете очевидных вещей? что значит не терпит? а вы вот такая, можете расплакаться и поорать, вы же не без повода. любящего мужчину это не оттолкнет от вас навеки, а вот такого, нелюбящего, о, для него это будет повод свалить. не изменяйте себе. вы такая какая есть, эмоциональная, вы женщина в конце концов, а не робот. найдете того кто будет осушать ваши слезы поцелуями

Гость
#33

Он вас просто не любил, искал удобную. Мужики вообще, по моим наблюдениям любить не способны, ищут именно удобных. А как он мог убедиться в том, что вы удобная/ или неудобная? На глазок видимо не умеет, поэтому предложил обманом сожительство. Не понравилось, что-то в быту, все пошел искать другую. Это у вас чувства, растройства, истерики, привязанность, любовь. А у мужчин такого нет, чистый расчет. Большинство и детей-то своих не могут любить, развод - и считай забыли о существовании ребенка. А вы к себе любви ожидали какой-то...
Ищите так же удобного мужа, и не привязывайтесь к нему особо, в любой момент жизнь может измениться и вы перестанете быть удобной, еще страдать потом будете. По расчету жить для психики спокойнее, веками именно так родители детей женили/замуж выдавали.

Гость
#34

так не было свадьбы.
зачем писать что перед свадьбой? если предложения не было, даты свадьбы не назначили.
зачем такое писать?
бросить перед свадьбой, это когда документы подали в загс, когда завтра уже ехать расписываться , и он ушел. вот это пред свадьбой.
а когда тебя просто домой позвали, поюзали, посмотрели какая ты в быту , увидели какая ты негодная и сказали тебе - все прощай.
он просто мягко как джентельмен чтобы тебя не обижать с тобой расстался.
судя по тексту ты реально негодная. неуравновешенная какая то

Tatty94
#35

Даже если поменяет решение - шлите такого на худую улицу.

Гость
#36

В следующий раз будете руководствоваться золотым правилом: если мужчина за год не определился, то его надо без колебаний сливать. Иначе Вы бездарно профукиваете время.
.
Радуйтесь, что этот мужчина слился. И Вы не прос-рали на него 10-15 лет. Однажды Вы судьбу поблагодарите, что с этим не срослось.

Гость
#37
Гость

Он вас просто не любил, искал удобную. Мужики вообще, по моим наблюдениям любить не способны, ищут именно удобных. А как он мог убедиться в том, что вы удобная/ или неудобная? На глазок видимо не умеет, поэтому предложил обманом сожительство. Не понравилось, что-то в быту, все пошел искать другую. Это у вас чувства, растройства, истерики, привязанность, любовь. А у мужчин такого нет, чистый расчет. Большинство и детей-то своих не могут любить, развод - и считай забыли о существовании ребенка. А вы к себе любви ожидали какой-то...
Ищите так же удобного мужа, и не привязывайтесь к нему особо, в любой момент жизнь может измениться и вы перестанете быть удобной, еще страдать потом будете. По расчету жить для психики спокойнее, веками именно так родители детей женили/замуж выдавали.

Полностью согласна!

Гость
#38
Гость

Бабам тоже нужен секс, но они сначало выходят замуж чтобы оленяка содержал, а потом сексятся с любовниками.

Какой неудачный опыт, наверное поэтому и на женском форуме сидишь и грязью женщин поливать стало смыслом жизни, но может быть легче от этого. Нормальные мужчины заняты ДЕЛОМ. А ты просто неликвид судя во всему.

Гость
#39
Гость

В следующий раз будете руководствоваться золотым правилом: если мужчина за год не определился, то его надо без колебаний сливать. Иначе Вы бездарно профукиваете время.
.
Радуйтесь, что этот мужчина слился. И Вы не прос-рали на него 10-15 лет. Однажды Вы судьбу поблагодарите, что с этим не срослось.

Так если и со следующим так будет? Вот и с этим казалось, что все хорошо, а получилось вот так.

Гость
#40

онговно забудь

Гость
#41
Гость

Так если и со следующим так будет? Вот и с этим казалось, что все хорошо, а получилось вот так.

конечно и с другим точно также будет
потому что основная проблема внутри тебя

ты истеричная и неумная, он это увидел и принял меры
ты даже за советом пришла не к людям которые ситуацию хотя бы издалека видели - а на форум к чужим и злым людям, которые твою ситуацию видеть ОБЪЕКТИВНО не могут

тут я
#42

Радуйтесь что немного времени потратили и что честно сказал.

Гость
#43
Гость

так не было свадьбы.
зачем писать что перед свадьбой? если предложения не было, даты свадьбы не назначили.
зачем такое писать?
бросить перед свадьбой, это когда документы подали в загс, когда завтра уже ехать расписываться , и он ушел. вот это пред свадьбой.
а когда тебя просто домой позвали, поюзали, посмотрели какая ты в быту , увидели какая ты негодная и сказали тебе - все прощай.
он просто мягко как джентельмен чтобы тебя не обижать с тобой расстался.
судя по тексту ты реально негодная. неуравновешенная какая то

Он не джентельмен

Гость
#44
Гость

Так если и со следующим так будет? Вот и с этим казалось, что все хорошо, а получилось вот так.

Не привязывайтесь к следующим, ищите удобного и все. Еще правильно тут сказали, дольше года с одним возиться не стоит. Не сделал предложение, ищите дальше.

Гость
#45
Гость

Не привязывайтесь к следующим, ищите удобного и все. Еще правильно тут сказали, дольше года с одним возиться не стоит. Не сделал предложение, ищите дальше.

Вам легко так говорить, но где же я еще такого найду. Кругом один неликвид(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: