Гость
Статьи
Парень бросил перед …

Парень бросил перед свадьбой

Парень бросил перед свадьбой! Не хочу писать что было со мной…почти пол года прошло. Он максимально быстро нашёл девушку ну или она уже была… я нашла мужчину. Бывший в меру всех обстоятельств, решил что мы можем дружить! Я пошла на встречу, но не на долго хвалило. Стал выделываться в мою сторону и цеплять. Я вот одного понять не могу, что спокойно не живётся!? Я закрыла глаза на все его выходки ! Видит Бог и даже в этом случае он повёл себя как свин

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Я вот одного понять не могу, что спокойно не живётся!?" - а это и не требуется понять.

Дело не в нём, а в тебе!

Мужик ведет себя с бабой ТОЛьКО ТАК, как она допускает.

С тобой вот так хреново можно - бросить перед свадьбой, потом хамить.. а зачем ты с ним после несостоявшейся свадбы общаешься? Это ж афигенная причина вычеркнуть мужика из своей жизни напрочь!! Даже с общими знакомыми прекратить.

Те чё от него надо-то?

Автор
#2
Гость

" Я вот одного понять не могу, что спокойно не живётся!?" - а это и не требуется понять.

Дело не в нём, а в тебе!

Мужик ведет себя с бабой ТОЛьКО ТАК, как она допускает.

С тобой вот так хреново можно - бросить перед свадьбой, потом хамить.. а зачем ты с ним после несостоявшейся свадбы общаешься? Это ж афигенная причина вычеркнуть мужика из своей жизни напрочь!! Даже с общими знакомыми прекратить.

Те чё от него надо-то?

О, орущих подвезли. Нормально общаться не умеете ? С моей стороны ноль инициативы , в его сторону. Хотя перед кем я оправдываюсь…

#3

Да имейте же вы гордость, какие могут быть друзья, после такого....

Автор
#4
masha_solo

Да имейте же вы гордость, какие могут быть друзья, после такого....

Я все же расцениваю ситуацию так, что мы не дети и взрослые люди. Нужно идти дальше, не зацикливаться на прошлом. Но видимо только я так думаю…

#5

Он вас бросил и теперь вы еще дружите?? Ну где же это собственное достоинство у нашей сестры?

Автор
#6
Yretra12

Он вас бросил и теперь вы еще дружите?? Ну где же это собственное достоинство у нашей сестры?

😂 очень порадовали ! Видимо нету …дура дурой

Автор
#7
masha_solo

Да имейте же вы гордость, какие могут быть друзья, после такого....

И сказать мне нечего …

А смысл?
#8

О... Это круто!
Значит он тебя не бросит с ребеночком))
Я за то, что б бросал сразу.

Автор
#9
А смысл?

О... Это круто!
Значит он тебя не бросит с ребеночком))
Я за то, что б бросал сразу.

Тоже верно. Ну кто знает, может просто он влюбится и все хорошо будет

#10
Автор

О, орущих подвезли. Нормально общаться не умеете ? С моей стороны ноль инициативы , в его сторону. Хотя перед кем я оправдываюсь…

А зачем вот это "останемся друззззямми"?! Как можно быть другом тому, кто так мерзко и больно тебя предал?! Надо было ему ещё тогда так и сказать.

#11
Автор

Я все же расцениваю ситуацию так, что мы не дети и взрослые люди. Нужно идти дальше, не зацикливаться на прошлом. Но видимо только я так думаю…

Ну вот теперь ты же видишь, что не правильно думала, а как раз и показала себя в этой ситуации по-детски: ты об меня ноги вытер, предал, а я постараюсь быть тебе другом - вот это настоящий детский сад! А взрослые отношения и подразумевпют: "Ты предал меня так больно и жестоко в любовных отношениях, так как же тебе можно вообще доверять в любых отношениях?! "

Гость
#13

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: