Гость
Статьи
Абьюзер, парень бросил …

Абьюзер, парень бросил перед женитьбой

Девочки меня бросил парень были в отношениях но сразу началось с контроля цветочно конфетного периода , я думала он меня реально любит и что реальный мой муж а оказалось через 9 месяцев поменялся буквально, трудности в отношениях настигают то сразу бросает, игноры были в отношениях вот скоко читала форум и признаки совпадает с абьюзером реально , или думаю человека интерес пропал или реально абьюзер?!
Но сам изначально всё планировал свадьбу и тд , знакомство с родителями , зтм бросил , почему кто знает?

Автор 6
35 ответов
Последний — Перейти

Я не девочка, но отпишусь. Так бывает (не всегда но часто), когда девушка ведет себя на так, как ожидает от нее парень. Планы то ведь у него, по Вашим словам, серьезные были. Поучается что-то изменилось в ваших отношениях так, что он "перехотел". Маловероятно (хотя и такое тоже бывает), что он просто хотел поиздеваться и/или просто попользоваться Вами, разговорами о свадьбе и знакомстве с родителями. Если, конечно, это так, считайте Вам повезло (чем позже это все проявилось бы, тем хуже бы было). Но надо все же и свое поведение проанализировать, иначе такая история будет повторяться снова и снова.
Прочитайте, может снимет некоторые вопросы. https://vk.com/@moe.zhenskoe.schaste-hochu-razvestis-moi-muzh-abuzer

Гость
#1

Ну какой же он абьюзер, если ему без тебя лучше, чем с тобой?

Гость
#2

Я стар... Кто такие абьюзеры?

Гость
#3

Возможно и арбузер. Нарцисс, психопат, социопат. Если так сложно, то и радуйтесь, что вам не придется вот так вот годы с ним провести.

Гость
#4

Планировал, говорите? Планы видели? Чертежи? Подписи? Кровью клялся? И вы так учитесь планировать, скажите, секс будет, будет обязательно, любой, план уже запущен в действие. Но сперва - Мерседес и квартира на ваше имя.

Фемистокл
#5

Если бы я "бросил" бывшую жену ДО ЗАГС, она бы не была моей бывшей женой, "***", а я не был бы разведённым...

Гость
#6

Я знаю, в чём тут дело - его реально з⁣⁣ае⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣ло бесконечное употребление тобой слова "отношения". И всегда - не к месту. А ведь вы ещё даже не поженились... он и прикинул, что же будет дальше, если ты уже сейчас свихнулась...

Гость
#7

От тебя бы даже Гомер Симпсон сбежал

Гость
#8
Гость

Я стар... Кто такие абьюзеры?

О, это одно из любимых словечек местных невостребованок... В реальной жизни бабы тоже не знают этого слова. Что-то вроде маркера - если баба знает значение этого слова (да хоть только само слово), то она гарантированно живёт виртуальной жизнью в интернете. За неимением личной.

Гость
#10
Гость

О, это одно из любимых словечек местных невостребованок... В реальной жизни бабы тоже не знают этого слова. Что-то вроде маркера - если баба знает значение этого слова (да хоть только само слово), то она гарантированно живёт виртуальной жизнью в интернете. За неимением личной.

Хммм. Значит со мной и моим окружением всё нормально. Спасибо большое буду знать кого избегать)

Гость
#11

все эти псевдоучения об абьюзерах, нарциссах и.тд.
Просто прикрытие вашей банальсности "Мой муж козел -верните мужа"

Гость
#12

Отпразднуй, что так легко отделалась. И молись, что бы не вернулся.

Гость
#13
Гость

Хммм. Значит со мной и моим окружением всё нормально. Спасибо большое буду знать кого избегать)

!

Гость
#14
Гость

Я стар... Кто такие абьюзеры?

Это каззлы

Гость
#15

Форум скоко не читай, умнее от этого не станешь.

Гость
#17

Здравствуйте!
У Вас очень сложная ситуация. Необходимо срочно принять превентивные меры для её решения. Есть угроза психического срыва. Могу порекомендовать обратиться к профессиональному психологу. На первую консультацию скидка 50%, если обратитесь сегодня- 60%! Абонемент на месяц специально для Вас с дисконтом в 70% Этим самым Вы сэкономите свыше порядка 50000 рублей. Спешите!

Гость
#18

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается? (Матфея 20:25, 26).
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи? .
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#19

я бы тихонько радовалась что такой чудик сам слинял

Гость
#20

Это не он арбузер, а ты мозгоёбка.

Гость
#21

чем больше позерства и наигранности изначально, тем хуже в итоге

Гость
#22
Гость

Это не он арбузер, а ты мозгоёбка.

Неправда ваша, женщина по умолчанию не может быть в чём-то виноватой, виноваты всегда и во всём мужики. "Закон баб" называется.

Гость
#23

Может ваша пуси на джуси ему не понравилась или писку ебат не дать ему

Василий
#24

Я знаю. Вы ему не подошли. Радуйтесь, а то были бы в беде...

Автор 6
#25
Гость

Я знаю, в чём тут дело - его реально з⁣⁣ае⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣ло бесконечное употребление тобой слова "отношения". И всегда - не к месту. А ведь вы ещё даже не поженились... он и прикинул, что же будет дальше, если ты уже сейчас свихнулась...

Но ведь если бы *** отношения и брак почему он также по старым сценариям строить с другой ?! На показ всем что в отношениях, контроль и тд?!

Автор 6
#26
Annabell-L

сама виновата

Чем виновата скажи?! Что любила и терпела его игнор , молчание в отношениях и маты?!

Автор 6
#27
Гость

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается? (Матфея 20:25, 26).
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи? .
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Абсолютно согласна с вами , к сожалению 😂по этим вопросом итог сделала что точно абьюзер

Автор 6
#28
Гость

чем больше позерства и наигранности изначально, тем хуже в итоге

Вот не говорите .
он изначально был идеальным , прям принцем на белом коне

Автор 6
#29
Василий

Я знаю. Вы ему не подошли. Радуйтесь, а то были бы в беде...

Да спасибо ☺️🙏вам , что мужчина так рассуждает и поддерживает 😅очень рада

Гость
#30
Гость

Неправда ваша, женщина по умолчанию не может быть в чём-то виноватой, виноваты всегда и во всём мужики. "Закон баб" называется.

+

Гость
#31

Возможна другая история. Моя бывшая страдала пограничным расстройством. А это значит, что абьюзером была она, но виноваты все в округ. Естественно, все ее родные и друзья за нее. Получается, она бедненькая , а я каззел. Также ушел до свадьбы, но что вытворяла эта пай-девочка, это трындец. Хорошо аудиозаписи остались. Подумайте над своим поведением. Мужик всегда логичен.

Гость
#32

достала ты его... а обещать - не жениться

Автор 6
#33
Гость

Возможна другая история. Моя бывшая страдала пограничным расстройством. А это значит, что абьюзером была она, но виноваты все в округ. Естественно, все ее родные и друзья за нее. Получается, она бедненькая , а я каззел. Также ушел до свадьбы, но что вытворяла эта пай-девочка, это трындец. Хорошо аудиозаписи остались. Подумайте над своим поведением. Мужик всегда логичен.

В моем случае мой мч пограничником был вот именно

Гостья
#35

В моем случае резкий разрыв, хотя ждали начало записи во дворце бракосочетания, выявил вскоре новую девушку, побогаче, к которой он и переметнулся. Забегу вперед: они потом расстались, но он переехал к ней в Москву.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема