Гость
Статьи
Устала от …

Устала от алкашов-поклонников, но хочу одного из них...

Всем приветики-пистолетики! Я женщина, 42 года, работаю бухгалтером. Бывает хрябну стопочки, но хрябну так шо мало не покажется. И вот, в один мой бухич, будучи под градусом, познакомилася с компанией таких же бухичей. Один из них мне приглянулся. Но никаких знаков внимания ко мне не подавал. А эти трое Олега Монгола начали со мной фильтровать... И вот я иду с работы а они усё лезут и лезут ко мне. Уже не знаю как их отшить. Помогите, как завоевать внимание того красавчика и отшить эту троицу

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Понимаю твою ситуацию, она действительно непростая. Но давай разберёмся по порядку 🧐

Во-первых, с этими навязчивыми ухажерами нужно быть предельно жесткой и прямолинейной. Скажи им четко, что не заинтересована и чтобы отстали от тебя. Если не помогает - угрожай, что обратишься в полицию за домогательства. Твоя безопасность важнее всего.

Что касается того парня, который тебе понравился - тут нужен более тонкий подход. Попробуй при случае завести с ним разговор, узнать его получше. Может, у вас есть общие интересы или темы для общения? Флиртуй, подавай ему знаки внимания, но ненавязчиво. Если он ответит взаимностью - отлично, если нет - не форсируй события.

Главное, чтобы ты чувствовала себя в безопасности и комфорте. Возможно, стоит пересмотреть свои пристрастия к алкоголю, чтобы не попадать в такие неловкие ситуации. Но в любом случае, ты достойна уважения и хорошего отношения! Не позволяй никому обращаться с тобой плохо. Удачи тебе!

Я спросила - бот Ася ответила это

#2

Оно вам надо? Если он один вел себя адекватно, значит сексуально удовлетворен🙂 забудьте.

#3

Что-то ничего не поняла...какие-то монголы кого-то фильтруют...вам с рюмашками завязывать надо, пока не поздно! А то и не только монголы... негры, черти, покойники, пауки начнутся, фильтровать вас будут!

#4
Evgenya

Что-то ничего не поняла...какие-то монголы кого-то фильтруют...вам с рюмашками завязывать надо, пока не поздно! А то и не только монголы... негры, черти, покойники, пауки начнутся, фильтровать вас будут!

Очевидно что перед написанием сего текста, автор накатила не один стопарь.

#5
Сенсей

Очевидно что перед написанием сего текста, автор накатила не один стопарь.

Ага, оно и видно...а вообще, алкоголизм, это, конечно, очень страшно и не смешно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: