Гость
Статьи
Парень абьюзер сидит в …

Парень абьюзер сидит в горле

Отношения длились год,за этот год я потеряла многих друзей детства ,даже обесценила близких(это было моим всем что было у меня)и приобрела несколько болезней на нервной почве.Кто может дать совет и кто был в таких ситуациях выходил из них, отпишитесь пожалуйста.Я полностью была погружена в человека,видела и понимала сложности,которые мне предстоят с ним.Конфетный период был недолгим 2,5 месяца.Потом он бредил,все время пытался выстроить ситуацию,что я была не верна ему, у него горело дикое желание в чем то меня уличить и он бесился когда у него это не получалось,я на последних дыханиях ему объяснялась и была с ним 24/7 но это бесполезно,следил за мной везде.Такие вещи,как возня в моей сумке, пока я сплю,лазанье по всем шкафам уже было нормой(Я думала, что у него это пройдет,мы больше привыкнем друг к другу ,я больше дам ему уверенности,буду делать все.Мой настрой и поведение шло по плану,но его бред и агрессии не сколько не смягчались,ничего не улучшалось с его стороны.Финансовой помощи от него не было,его мама(живет в другом городе)свято верит,что у нее идеальный сын,как же так,что за бабы,почему сыну так не везет,ему 37(мне 25).Недавно я решила с ним сесть за стол,аккуратно дала понять,что он не готов к семье и нет в голове мыслей элементарно заехать купить продукты,предложить что то радостное минимум,после этого я услышала,что я ш и б,что я меркантильная с**а как я могла на такое еще позариться и тд.И перед друзьями унижал,напивался говорил ужасные вещи,тут уже никакой моей любви,но опять стоп,я привыкла до боли к нему.Перестал называть меня ш,когда я ему очень хорошо врезала и не раз. На данный момент он меня снова бросил,сослался на то что я виновата в том,что направляю его для нашей совместной жизни,прошу не ругаться и тд,я устала,я уже не верю,что можно его изменить и помочь ему чем-то,а когда уже реву при нем,он говорит,а что я сделал,чего такого за этот год я тебе сделал,мы с ним вообще о разном.

3 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

У меня так было один в один 😄 только его мама была рядом, знала какой он и все равно обвиняла меня во всех грехах)) короче, у вас синдром спасителя. Мол, он такой хороший, просто ему нужно помочь. И жертвы. Поможет только психолог. Иначе всегда будете с такими мужчинами. Хоть и искать будете других. Бегите от него.

Гость
#2

Так у челика параноидная шиза. Что вы там пытаетесь ему объяснить? 😀 Это лечится медикаментозно только

Гость
#3

Его мама считает, что он "идеальный сын". А что считает его папа? Он вообще, есть?
Или ты с великовозрастным прицепом связалась?
Если так, то все претензии в зеркало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: