Гость
Статьи
Мне 19 и я боюсь …

Мне 19 и я боюсь остаться одна

всем здравствуйте, я совсем недавно вышла из отношений со своим первым мч, до сих пор мучает совесть, но я считаю так правильно. было много ситуаций где он разворачивал наши ссоры что была виновата я, или оскорбления где сразу же шло прощение ) и вот когда я начала сомневаться и отпускать его он вцепился в меня и говорит это сложный период, я тебя люблю ты меня любила и эта твоя неразбериха в голове временна. возможно и так, и он в целом искренне относится, но ментально ему плохо, при ссорах может очень сильно меня пугать (однажды начал на себе волосы рвать) вообщем, ситуаций как и хороших и плохих много. но все равно чувствую вину что бросила его, и боюсь что не встречу верных парней, хотя иногда кричу себе: але! тебе всего 19 ты с ума не сходи! но очень страшно остаться без родного плеча что не предаст, еще сложно что это были мои первые отношения, мама говорит «мальчик хороший, подарки дарил» (на праздники) и мне очень грустно что меня она никогда не поддерживала, я искренне боюсь, но разве лучше быть с человеком причиняя ему боль, и себе тоже? в обеих случаях я причиняю боль, но лучше отпустить и дать возможность встретить ему другого человека. но за себя я безумно боюсь. я вполне симпатичная девушка, занимаюсь в зале, работаю и коплю на свои мечты, но страх этот! ужас! #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Маленькая ты ещё😁 не бойся, в мире мужчин очень много, до 30 лет не стоит паниковать. А в молодости надо все силы вкладывать в себя и карьеру, отношения тормозят весь прогресс.

Гость
#2

Женщина не может остаться одна, даже совсем страшная. Половина мужчин в России - это девственники, у которых никогда не было отношений. Они согласны на любую бомжиху. Еще и яхту ей купят

Гость
#3
Гость

Женщина не может остаться одна, даже совсем страшная. Половина мужчин в России - это девственники, у которых никогда не было отношений. Они согласны на любую бомжиху. Еще и яхту ей купят

Как же ты ошибаешься

Гость
#4

19 лет... вы для себя поживите сначала, а потом будите задумываться, если вообще будите, о таких глупостях. Вы не сможете создать достойные отношения из-за страха одиночества, это буквально невозможно. Люди все больше решают жить для себя, так как все эти любовные отношения сильно переоценены и единственное, что важно - это только вы.

Гость
#5

В свои 25 перечитай эту тему.Сама посмеешься.

Гость
#6

Над любыми отношениями надо работать, стараться, чтобы первый был последним, не надо было расставаться, а вместе строить идеальные отношения, тем более вы оба молоды, из вас можно что угодно лепить еще, не сдавайтесь так быстро. Люди 50 лет вместе живут, ито еще учатся чему -то, есть куда стремиться.

Гость
#7
Гость

Над любыми отношениями надо работать, стараться, чтобы первый был последним, не надо было расставаться, а вместе строить идеальные отношения, тем более вы оба молоды, из вас можно что угодно лепить еще, не сдавайтесь так быстро. Люди 50 лет вместе живут, ито еще учатся чему -то, есть куда стремиться.

Со сверстником ничего не построишь. Инфа и ванга 1000%. Без исключений. И с +5 лет тоже самое. Это тоже сверстник.
Пока он повзрослеет до мужчины, сменит 2ух таких как вы, и выйдет замуж за 3юю молодую на первых месяцах отношений, и у них будут дети.
А 2 постаревшие бабы останутся бывшими в употреблении и никому не нужными.
По улице бродят толпы таких озлобленных, а в 20 лет все на понтах были. В 30 и дальше никому не нужны.

Гость
#8
Гость

Со сверстником ничего не построишь. Инфа и ванга 1000%. Без исключений. И с +5 лет тоже самое. Это тоже сверстник.
Пока он повзрослеет до мужчины, сменит 2ух таких как вы, и выйдет замуж за 3юю молодую на первых месяцах отношений, и у них будут дети.
А 2 постаревшие бабы останутся бывшими в употреблении и никому не нужными.
По улице бродят толпы таких озлобленных, а в 20 лет все на понтах были. В 30 и дальше никому не нужны.

Да ладно, если у вас не вышло, это не значит, что у других не выйдет. Кто озлабливается так это тот, кто сам себе не нужен, лишь бы вручить себя кому-то, даже платите за это, как низко.

Гость
#9
Гость

Со сверстником ничего не построишь. Инфа и ванга 1000%. Без исключений. И с +5 лет тоже самое. Это тоже сверстник.
Пока он повзрослеет до мужчины, сменит 2ух таких как вы, и выйдет замуж за 3юю молодую на первых месяцах отношений, и у них будут дети.
А 2 постаревшие бабы останутся бывшими в употреблении и никому не нужными.
По улице бродят толпы таких озлобленных, а в 20 лет все на понтах были. В 30 и дальше никому не нужны.

Предлагаешь перестарков рассматривать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: