Гость
Статьи
При знакомстве …

При знакомстве рассказал странную вещь

Познакомилась с мужчиной на сз.
Ему 46 лет. Работает в институте.
При знакомстве рассказал о своей работе, увлечениях, хобби и т д.
Но ещё он зачем-то сказал, что цитирую: "я хожу в туалет по-маленькому 2 или 3 раза в день, потому что я мужчина"..
Я не знаю, как на это отреагировать. Главное, зачем он это сказал...
Мне показалось странным это. А как бы вы ответили?

Зоя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы написала ему : поздравляю! И заблокировала. Нормальный человек явно такого не скажет

Гость
#2

Прекращай общение.

#3

Он наверное имел ввиду, что в 46 у него нет простатита от которого часто бегают в туалет и он ещё полноценный мужчина, который может;)

Гость
#4

естественно это странно. тот, кто при знакомстве выкладывает о себе такую интимную информацию, следует считать мягко говоря сложным

Гость
#5

видимо зашел разговор про это

Гость
#6

Это может как быть неуверенностью так и простым волнением на свидании. Я бы ставил на второе, мужчины часто говорят глупости на свиданиях. Может он хотел вас впечатлить, что у него нет никаких проблем, но получилось как получилось. В голове некоторые вещи звучат намного лучше чем в реальности.
Если честно, то, если мужчина вам во всем остальном симпатичен, то вы можете просто переспросить его об этом на втором свидании и исходя из его реакции сделать вывод. Если он серьезно начнет объясняться, то это первый сигнал, но вероятнее всего, что он сам посмеется над этими словами или покраснеет или еще что.

Гость
#7

Мужчина с придурью. Не стала бы с ним продолжать общение. Неизвестно, какие еще у него заскоки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: