Гость
Статьи
Парень алкоголик

Парень алкоголик

Парень интересный ,работящий ,но пьет практически каждый вечер алкоголь ,дорогой причем ,но это неважно ,врубает музыку на улице и пьет с друзьями ,как с этим быть ?

Оз
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не тратить время. Он не изменится, это его образ жизни, ему так комфортно. Пусть найдет себе пару лучше такую же выпивоху.

Леди
#2

Если последствий нет то может не так и плохо? У корейцев так каждый вечер проходит

Оз
#3
Леди

Если последствий нет то может не так и плохо? У корейцев так каждый вечер проходит

Он мне очень нравится ,я тоже люблю выпить ,но не так часто

Леди
#4
Оз

Он мне очень нравится ,я тоже люблю выпить ,но не так часто

Если прям не устраивает и вы с таким досугом его жить не можете то поговорите, и затем выводы для себя сделаете, прислушается или нет. Но я не вижу ничего плохо, если парень так с друзьями хочет отдохнуть, главное в специально отведённом месте, без меня

#5

Но вы ему так и скажите, чтобы завязывал пить " дорогое" бухло.

Оз
#6
Леди

Если прям не устраивает и вы с таким досугом его жить не можете то поговорите, и затем выводы для себя сделаете, прислушается или нет. Но я не вижу ничего плохо, если парень так с друзьями хочет отдохнуть, главное в специально отведённом месте, без меня

Хахахахха,ясно 😂,да мы не вместе ,че с ним говорить 😅

Оз
#7
Игорь

Но вы ему так и скажите, чтобы завязывал пить " дорогое" бухло.

Хахаххаахаха

#8

Потом сопьется и будет ссаться в постели.

Оз
#9
Dark

Потом сопьется и будет ссаться в постели.

У него возможно проблемы с импотенцией

Гость
#10

Беги, автор, беги.
Алкоголик - днище, как и наркоман, игрок, свошник или pcпшник

#11
Оз

У него возможно проблемы с импотенцией

Вот и не надо о нем думать, других что-ли мало)

Оз
#12
Dark

Вот и не надо о нем думать, других что-ли мало)

Если бы можно было не думать по щелчку пальцев ))

Гость
#13
Оз

У него возможно проблемы с импотенцией

Проблемы бывают с потенцией.
Когда импотенцция - с ней уже нет проблем. А его случайно, не Алексей зовут?

Гость
#14

Тратьте его деньги, но замуж не выходите и от него не рожайте.

#15
Оз

У него возможно проблемы с импотенцией

Так проверьте, чего гадать.

Оз
#16
Гость

Проблемы бывают с потенцией.
Когда импотенцция - с ней уже нет проблем. А его случайно, не Алексей зовут?

С потенцией ,вы правы ,не Алексей :)

Оз
#17
Игорь

Так проверьте, чего гадать.

Проверяла ,не видела ,но чувствовала ,с безымянный палец ,это норма?(без шуток )🥹😁

#18
Игорь

Но вы ему так и скажите, чтобы завязывал пить " дорогое" бухло.

И переходит на бухло подешевле)

Оз
#19
Сенсей

И переходит на бухло подешевле)

У него хобби -дорогое бухло ,целый бар в 25

#20
Оз

У него хобби -дорогое бухло ,целый бар в 25

Это не хобби, это алкоголизм.
Со временем он деградирует, если продолжит бухать каждый день.

Снизится интеллект, писос работать перестанет, тяга к алкоголю усилится. Начнет бухать не после работы, а вместо работы. И так скатится на самое дно.

Гость
#21

Оно того не стоит. Это очень опасное дно в которое он может уволочь и вас тоже.

Оз
#22
Гость

Оно того не стоит. Это очень опасное дно в которое он может уволочь и вас тоже.

А что ,если уже ?

#23

Если вы не поддерживаете его увлечение алкоголем. А судя, по тому что тему создали - не поддерживаете. У вас два выхода. Первый - терпеть. Второй - расставаться. Перевоспитывать каждого из вас уже поздно. А вам надо подумать, готовы ли вы рожать детей от алкоголика, и воспитывать их в одиночку.

Гость
#24

Здравствуйте, автор. Тоже сталкивалась с похожей ситуацией. Как повлиять на человека я не знаю, но если пьянство близкого доставляет страдания и не дает покоя есть бесплатные группы помощи на эту тему , программа 12 шагов. Посмотрите, может быть будет чем-то полезно для Вас 🙏
Удачи Вам 🫶

#25

Пост читала, как в зеркало смотрела. У меня пару лет назад то же самое было, вроде и пиво не водка, а накачивался муж пивасиком ежедневно. Ошибка думать что пиво это не страшно, чуть не спился мой мужик, работу потерял, машину угробил, в долги залез. Его прям трясло пока не выпьет этой гадости. Никто уже не верил, что он вернется из этого болота. Кодировки не помогали, я нашла парапсихолога, только он справился. Его имя целитель Сергей Иньков, забей в поиск и считай половину дела ты уже сделала. Он, кстати, еще здоровье поправляет просто роскошно, да много чего делает человек. Сейчас муж от любого алкоголя как черт от ладана шарахается, даже кефир с квасом не пьет. Жизнь наладилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: