Гость
Статьи
Одеваюсь, как монашка

Одеваюсь, как монашка

Именно так мне сказали в интернете 😁
Мне 24; фигура средняя. Не худая и не толстая. Одеваюсь так как нравится: юбки миди разных фасонов ,лонгсливы по фигуре,водолазки , куртка кожанка/пиджак
Есть парочка свободных брюк и одни джинсы. Недавно заказала платье миди с закрытой шеей.
Обувь: кроссы, мокасины,реже каблук.
Нормально ли это? Или я странная?

Бабка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты одевайся как «монашки» в порнухе, есть там такой популярный образ)).

Гость
#2

Забейте.

#3

я думаю, нормально, необязательно всем себя на показ выставлять

Непсихолог
#4

ну, для вас может вы и нормально одеваетесь)
а люди говорят как монашка

и?)

Непсихолог
#5

если вы хотите прожить жизнь ориентируясь только на свое мнение то так и продолжайте в то же духе

а если вы хотите хоть какого-то самца привлечь, то... коленку, ушко, декольте все-таки придется показать...

фильм Бимболенд в помощь

Непсихолог
#6

если вам нравится все длиннополое тогда делайте разрезы по бокам высокие, даже если многослойность, оставляйте открытыми руки, делайте акцент на груди и используйте яркую помаду, а волосы подвивайте задорно концы.

Присцилла
#7

Смешно) Учитывая моду, сейчас все так одеваются. Именно так, как вы описали.
Это я "странная") я продолжаю одеваться в духе конца 2000-х-начала 2010-х) Мне с фигурой и ростом повезло, поэтому все это на мне выглядит безпроигрышно. А если бы я запаковалась в современные "чехлы для тела", реально бы чувствовала себя монашкой и бесполым существом.

#8

По описанию очень даже неплохой стиль

#9
Непсихолог

если вам нравится все длиннополое тогда делайте разрезы по бокам высокие, даже если многослойность, оставляйте открытыми руки, делайте акцент на груди и используйте яркую помаду, а волосы подвивайте задорно концы.

Не могу представить разрез на многослойной юбке 😳

Гость
#10

Нормально вы одеты, так многие одеваются.

Непсихолог
#11
wuonlyu

Не могу представить разрез на многослойной юбке 😳

запросто...) представьте бадлон под горло без рукавов и длиной ниже колена и с разрезом в районе кармана на брюках до колен

короткая стрижка крупные кудри
помада

мягкие широкие брюки в пол
обувь массивная легкая спортивная на платформе

в общем стиль lowe

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: