Гость
Статьи
Постоянный день сурка. …

Постоянный день сурка. Как хоть чуть разнообразить?

Работа пятидневка, потом забираю ребёнка из сада, веду на кружки, потом домашние дела... И так постоянно. Муж на новой работе очень занят, почти перестал помогать по дому. Все на мне.... В итоге вроде только убиралась, дома опять навален хлам и посуда. Хоть вообще не отходи от уборки. Я не перфекционист!!! Чувствую, что последнее время вообще ничего не хочется, от всего устала.... Хочется лечь, лежать и чтобы никто не трогал....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Ну выбирайте на ваш вкус: алкоголь, наркотики, мастурбация. Если не устраивает список, поговорите с мужем. Возможно вы улучшите всё, и тогда будет так: алкоголь, наркотики, секс, ну ребёнок вам не предоставляет разнообразия в жизни? Наверное, спокойный очень...

Виктория
#2

Вы просто решили, что попали в сказку. Это жизнь, и каждому тут почти ххреново так же, как и вам. Ну понаблюдайте за людьми, как они отвлекаются от этого всего, вам не хватает энергии, потому апатия.

Виктория
#3

Можете просто спать побольше. Это улучшит ваш энергоприток.

Виктория
#4
Виктория

Можете просто спать побольше. Это улучшит ваш энергоприток.

Только очень не увлекайтесь, а то так можно и жизнь проспать...

Виктория
#5

Кстати, в мире сейчас так же идут войны, солдаты остаются инвалидами, атаки дронов, терроризм, неравноправие, и экстремизм... Спите спокойно, разный кошмар не коснулся вашей жизни, у вас семья, муж, ребёнок, вы живёте нормально. И у вас есть крыша над головой, а вы обесценили всё и сидите такая: "а кто меня развлекать будет, день сурка, у меня апатия", может муж, который на работе пашет, как не в себя? Приходит, усталый... Может у него есть своя цель, заработать денег больше ради тебя и ребёнка.

#6

истощение, нужно отдохнуть и набраться сил. Ну или добавить в эту жизнь что-то наполняющее, или добавить каких-то перемен в рутине