Гость
Статьи
Вороны и чайки. Глупые …

Вороны и чайки. Глупые птицы или нет?

Их крик кажется многим людям неприятным. Так же, наверное, многих людей раздражает, если они постоянно это вынуждены слушать. И какая потенциальная польза от этих птиц для человека?

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вороны - "святые" птицы по сравнению с чайками! Живу на берегу моря. Мало того, что они орут, так они еще и дерутся с котами, а главное - нагло приземляются на террасы в поисках поживы. Не разморозить, ни остудить еду на воздухе нельзя.

Гость
#2

Вороны вообще умные птицы, даже способны к обучению,как обезьяны. А чайки в нашей местности вообще безмолвные, я живу в приморском городе, но их никогда не слышно, летают без криков.

Гость
#3

Голуби - вот настоящая мерзость. Орут они очень неприятно. Если нормальные птицы едят всяких насекомых и этим приносят пользу, то голуби питаются на помойках и тем, что сердобольные старушки дают. Голуби все обкакивают и разносят заразу. Я мечтаю чтобы хищные птицы их съели. В интернете видела птенцов голубей - это уродливые чудища. Вот у всех птиц птенчики миленькие, но не у голубей.

Непсихолог
#4

вороны санитары города
а чайки входят в биоразнообразие рек

то есть они нужны скорее Природе

вон китайцы сожрали всех воробьев однажды... и потом у них приключилась природная катастрофа.

Непсихолог
#5

кстати вОроны это не ворОны

вОроны черные и умные и живут по 100 лет
до сих пор их содержат в английском Тауэре, они когда-то почтовиками кажется служили, точно не знаю!

а вороны это мусорные птицы, селятся там где негативная энергия

Гость
#6

Как то смотрела видео на ютубе " ворона помогает ежику перейти через дорогу", такая милота! Она его и правда подталкивает, чтоб он быстрее шел).

Гость
#7
Гость

Как то смотрела видео на ютубе " ворона помогает ежику перейти через дорогу", такая милота! Она его и правда подталкивает, чтоб он быстрее шел).

Чтобы сожрать на той стороне

Виктория
#8
Гость

Вороны - "святые" птицы по сравнению с чайками! Живу на берегу моря. Мало того, что они орут, так они еще и дерутся с котами, а главное - нагло приземляются на террасы в поисках поживы. Не разморозить, ни остудить еду на воздухе нельзя.

Там ещё шершни, мухи, осы...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: