Гость
Статьи
"Залет" от курортного …

"Залет" от курортного романа

Здравствуйте, это могу написать только на форуме.
У меня был курортный роман. С хорошим приятным парнем. Мы очень понравились друг другу. Живем в 27 часах езды друг от друга. Конечно же, когда возвращались домой с отдыха, то общались, говорили, что снова встретимся. Но так "бытовуха" и разбросала нас, каждый вернулся в свою жизнь, и только фотки друг друга лайкаем сейчас.
Но на днях, по очевидной причине, мне пришлось купить тест, который оказался положительным. Кроме этого парня за последние 4 мес у меня никого не было. Я даже знаю, когда это случилось: в первый же наш раз, потому что средство предохранения порвалось.
У меня голова кругом. Аборт делать не буду, работа есть, жилье есть. Однозначно рожу. Но как быть с папой ребенка? Если я позвоню и скажу, то может и не поверить, может и игнорировать после этого, что еще больнее будет. Нужно ли сообщить парню об этом и как? Или лучше и вовсе не говорить? Я даже не знаю, как это сказать.

Дарья
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз вы от него ничего требовать не будете, то об этом и скажите. Будет ребенок, от тебя ничего не требую, просто знай

Гость
#2

Скажи ,что залетела

Гость
#4

скажи

Ирина
#6

конечно сказать. но сразу уточнить, что ничего от него требовать не будете. если хочет, пусть помогает, если нет то нет

Сумрак
#7

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️, ну скажите, ещё скадите что модете тест сделать на генетику, мол вы не боитесь. Заодно и увидите истиное лицо вашего красавчега , поступит ли он по мужски или как последнее трусливое ***. Ну и будете знать, какая предрасполоденность у вашего ребенка будет.

Скорп
#8

Ой, ну рассказывай, он хоть красавчик был?🙄
Если красавчик, я бы на твоем месте оставила ляльку...

Гость
#11

А какой смысл говорить ему об этом? Просто чтобы он знал? И что это даст? Оставьте все как есть, не надо ничего говорить.

Гость
#12

Таких полно, а потом удивляются что мужик шарахается))

Гость
#13
Hope_невеста Азербайджанца

Как можно заниматься сексом без гон.дона с малознакомым мужиком, с которым вы не в браке? Вам точно не 16 лет?

Он порвался, вы невнимательно читали!!!

я против
#14
Hope_невеста Азербайджанца

Как можно заниматься сексом без гон.дона с малознакомым мужиком, с которым вы не в браке? Вам точно не 16 лет?

залет это еще не единственное, что можно привезти с курорта. Гепатит и вич вы уже проверили, автор? А может у него в роду шизофрения? Лучше встретиться и узнать его изъяны, просто для себя и спокойствия.

Гость
#15
Гость

Он порвался, вы невнимательно читали!!!

В таких случаях пьют постинор... 🤦🏼‍♀️

Гость
#16
Hope_невеста Азербайджанца

Как можно заниматься сексом без гон.дона с малознакомым мужиком, с которым вы не в браке? Вам точно не 16 лет?

аленина, ты бы тему перечитал/а и постарался осмыслить некоторые из предложений

Дарья
#17
Hope_невеста Азербайджанца

Как можно заниматься сексом без гон.дона с малознакомым мужиком, с которым вы не в браке? Вам точно не 16 лет?

Вы прочли до конца? Презерватив был

#18
Гость

Он порвался, вы невнимательно читали!!!

Пардон, обычно тупые темы не осиливаю до конца. Не готовы с партнёром брать ответственность за последствия, дети, аборты - не ахайтесь или используйте двойную защиту! Вам хочется быть матерью- одиночкой от случки? А ребёнку каково будет?

Гость
#19

Говорить или нет - решать вам. Но как по мне, лучше сказать, просто чтобы знал. Вы же не можете за него решить, что он подумает и как поступит. А может ему, наоборот, будет неприятно, если вы скроете беременность и когда-нибудь давно он узнает? Может, ваш ребенок потом захочет узнать, кто его отец, а отец и знать не знал, что он отец? А может, он захочет вам помочь, окажется порядочным и будет помогать растить ребенка? Откуда вы знаете, как он отреагирует? Зачем скрывать? Все-таки он вам ребенка сделал, имеет право знать

Скорп
#20
Hope_невеста Азербайджанца

Пардон, обычно тупые темы не осиливаю до конца. Не готовы с партнёром брать ответственность за последствия, дети, аборты - не ахайтесь или используйте двойную защиту! Вам хочется быть матерью- одиночкой от случки? А ребёнку каково будет?

Мне не хочется
У меня таких ситуаций не было, почему вы кричите?😐

Ребенка родитнли могут любить отдельно друг от друга😐

Гость
#21

Что то я не поняла, почему все советуют ничего не требовать с отца?
То есть пихались оба, а отвечать он не должен?
Автор, ребёнка оставляйте, он богом даётся. Это будет ваша сама большая любовь.
Мужику позвонить и спокойно без эмоций объяснить , что беременна, что аборт не рассматриваешь, если хочет пусть будет отцом, ты не против общения ведь это его ребёнок.
Если не нужен ему, то подаёшь на алименты и др свидания
Генетический тест обязателен чтобы никто ни в чем не сомневался и на ребёнка свои сомнения не выливал

#22
я против

залет это еще не единственное, что можно привезти с курорта. Гепатит и вич вы уже проверили, автор? А может у него в роду шизофрения? Лучше встретиться и узнать его изъяны, просто для себя и спокойствия.

Вот вот, гепатит, ВИЧ, триппер.. а если родит, будет матерью одиночкой. А где папа? Я тебя от случки на курорте родила, дитя, гон.дон порвался а папе ты не нужен!

Гость
#23
Скорп

Мне не хочется
У меня таких ситуаций не было, почему вы кричите?😐

Ребенка родитнли могут любить отдельно друг от друга😐

Слушайте, не смешите! Мужик переспал и забыл. Думаете он воспылает любовью к ребёнку от незнакомой бабы??? Спасибо, если хоть поможет в чём то, но и в этом сомневаюсь!

Гость
#24

Мне кажется, сообщить надо: возможно, он будет рад ребёнку, возможно - нет, но в любом случае будет лучше и для него, и для ребёнка, если это выяснится сейчас, а не через сколько-то лет.
А на какой курорт-то ездили? 4-месяца назад на отечественных было ещё прохладно.

#25

Если он не согласится с тобой быть готовься быть всегда одна с ребёнком

Скорп
#26
Гость

Слушайте, не смешите! Мужик переспал и забыл. Думаете он воспылает любовью к ребёнку от незнакомой бабы??? Спасибо, если хоть поможет в чём то, но и в этом сомневаюсь!

А если похож или похожа на него, например)

Гость
#27

Да не надо ничего говорить, что вы тут все советуете автору? Зачем ей лишний раз расстраиваться на его еще неизвестную реакцию? Он то ведь не в курсе, что ей ребенка делал, так как был уверен в презике, а то что он порвался это ничего не меняет. И ничего не обязан и не должен знать.

Гость
#28
Скорп

А если похож или похожа на него, например)

Если и заинтересуется, то на пенсии))) Знаю кучу таких случаев, бегут без оглядки

Гость
#29
Гость

Да не надо ничего говорить, что вы тут все советуете автору? Зачем ей лишний раз расстраиваться на его еще неизвестную реакцию? Он то ведь не в курсе, что ей ребенка делал, так как был уверен в презике, а то что он порвался это ничего не меняет. И ничего не обязан и не должен знать.

Вообще-то она сама себя сейчас накручивает выдуманной реакцией на этй новость. И переживает не из-за того, что она сказала, а из-за неизвестности. Каждый день она сейчас будет переживать и терзать себя догадками говорить или нет. А так скажет, как все на самом деле, и перестанет накручивать себя. Ее же больше волнует его реакция, это по тексту видно, рожать она готова. Раз волнует, значит, надо сказать. Тем более он имеет право знать, т.к. станет отцом

Гость
#30

ВЫ с ума сошли! Ну нельзяже наступать на одни и теже грабли

Гость
#31

Еще во ремена фильма Любовь и голуби! героиня фильма говорила........сколько этих потаскух по курортам шляется!

Гость
#32
Гость

Раз вы от него ничего требовать не будете, то об этом и скажите. Будет ребенок, от тебя ничего не требую, просто знай

В смысле не требую? Автор вообще-то разрешение родить должна выпрашивать, может парень не хочет, чтобы где-то от него отпрыск жил?

#33

скажи ему,отвергнет,делай аборт. найди нормального парня и создай нормальную семью.

Гость
#34
Гость

Вообще-то она сама себя сейчас накручивает выдуманной реакцией на этй новость. И переживает не из-за того, что она сказала, а из-за неизвестности. Каждый день она сейчас будет переживать и терзать себя догадками говорить или нет. А так скажет, как все на самом деле, и перестанет накручивать себя. Ее же больше волнует его реакция, это по тексту видно, рожать она готова. Раз волнует, значит, надо сказать. Тем более он имеет право знать, т.к. станет отцом

Каким еще отцом??? Без году неделя знакомы они.

Гость
#35

Скажите обязательно. Он имеет право знать

Просто так
#36

Это чучело тебе ребёнка заделало и не хочет ответственность нести - ну и 3.14раса ты выбрала!

Гость
#37
Просто так

Это чучело тебе ребёнка заделало и не хочет ответственность нести - ну и 3.14раса ты выбрала!

Почему это чучело не хочет нести ответственности? Оно ведь даже не знает, что автор темы, с которой он шпилился (да-да, автор тоже принимала в этом участие, совершенно добровольно, неоднократно и с большим усердием), забеременела от него. Так о какой ответственности ты ведёшь речь?
Шучу, отвечать не надо, конечно же, уровень твоего, прости господи, интеллекта, столь очевиден...

Гость
#38

Да зачем ещё унижаться, говорить ему.

Гость
#39
Сумрак

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️, ну скажите, ещё скадите что модете тест сделать на генетику, мол вы не боитесь. Заодно и увидите истиное лицо вашего красавчега , поступит ли он по мужски или как последнее трусливое ***. Ну и будете знать, какая предрасполоденность у вашего ребенка будет.

Резинки рвутся - так бывает, но почему бы не аборт? Автор чот не хочет помочь решить ситуацию, а парень так должен принять "Рожаю". Офигевшие тёлки человека

Сумрак
#40
Гость

Резинки рвутся - так бывает, но почему бы не аборт? Автор чот не хочет помочь решить ситуацию, а парень так должен принять "Рожаю". Офигевшие тёлки человека

Нууу, согласитесь, что аборт может повлиять на здоровье девушки, и это не дац бог будет её первый и последний ребенок. А парень должен нести ответственность за своих живчиков😁. Он тотздоровьем не рискует, ну если тока ЗПП, но точтотне беременностью😁

Дарья
#41

Я не спрашивала, оставлять ли ребенка.
Как только узнала о ьеременности, даже в мыслях не было сделать аборт. И не сделаю этого никогда.
Спасибо за адекватеые ответы, я все же наберу парня завтра.

Гость
#42
Сумрак

Нууу, согласитесь, что аборт может повлиять на здоровье девушки, и это не дац бог будет её первый и последний ребенок. А парень должен нести ответственность за своих живчиков😁. Он тотздоровьем не рискует, ну если тока ЗПП, но точтотне беременностью😁

А чтоб не подорвать своё здоровье, нужно заранее думать о последствиях ( мужикам плевать на такие проблемы. Они просто не их!!) Люди семьи и желанных детей бросают и не вспоминают, а тут какая-то там тётя мотя ( надеюсь хоть имя ее помнит). Короче, унизительно это всё для женщины.

Гость
#43
Дарья

Я не спрашивала, оставлять ли ребенка.
Как только узнала о ьеременности, даже в мыслях не было сделать аборт. И не сделаю этого никогда.
Спасибо за адекватеые ответы, я все же наберу парня завтра.

Расскажите нам потом😊

Сумрак
#44
Гость

А чтоб не подорвать своё здоровье, нужно заранее думать о последствиях ( мужикам плевать на такие проблемы. Они просто не их!!) Люди семьи и желанных детей бросают и не вспоминают, а тут какая-то там тётя мотя ( надеюсь хоть имя ее помнит). Короче, унизительно это всё для женщины.

Нуууу, легкомысленные и молодые😁, ну не мне их судить, хотя у меня романов таких и не было, но я своей жене, ещё тогда моей девушке никогда не предлагал сделать аборт. Я просто дрожал трясущиеся коленки🤣😂, ну и сказал что не у бегу, а буду вместе с ней😁

Ирина
#45
Гость

Почему это чучело не хочет нести ответственности? Оно ведь даже не знает, что автор темы, с которой он шпилился (да-да, автор тоже принимала в этом участие, совершенно добровольно, неоднократно и с большим усердием), забеременела от него. Так о какой ответственности ты ведёшь речь?
Шучу, отвечать не надо, конечно же, уровень твоего, прости господи, интеллекта, столь очевиден...

Что насчет твоего уровня?
Мужик автора в сексе участия не принимал, просто рядом стоял?
Или он не знает, что от секаса дети бывают?
Чудо😏🙄

Ирина
#46
Гость

А чтоб не подорвать своё здоровье, нужно заранее думать о последствиях ( мужикам плевать на такие проблемы. Они просто не их!!) Люди семьи и желанных детей бросают и не вспоминают, а тут какая-то там тётя мотя ( надеюсь хоть имя ее помнит). Короче, унизительно это всё для женщины.

А вот для таких плевальщиков и существует закон об алиментах.

Гость
#47
Ирина

А вот для таких плевальщиков и существует закон об алиментах.

Слушайте, детей нужно делать ЖЕЛАННЫХ, ну или на крайняк в состоявшейся паре/семье! А не раздвигать ноги ,не предохраняясь, перед чужими дядями))) Порвался презерватив?Ок, повторяю, пошла съела постинор. Неужели сложно себя обезопасить? Если да, значит дура! Занавес

Гость
#48

Позвони и скажи...срок то посчитать не трудно. И тест днк

Расмус
#49

Бежечка! Спасибо тебе, старикану четкому, что не соорудил меня бабой. С этим вот всем.

Гость
#50
Гость

Расскажите нам потом😊

Интересно, позвонила автор ему?