Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как вытащить его?

Стала встречаться со своим преподавателем в университете. Это все случилось уже после сессии, не подумайте, что за оценки, я хорошо учусь и экзамен сдается не своим преподавателям, а случайным с кафедры. Учусь кстати, в медицинском. Встречаемся 1,5 года, дело идет к свадьбе, но я не знаю, что он мне сможет дать. Он интересный, образованный, но у него нет ничего за душой, ему уже 34. Живет в студенческом общежитии, ездит на автобусе. Он не может брать больше часов или нагрузки, ибо все занятия и группы четко распределены, предлагала ему пойти терапевтом на пол ставки, но мы понимаем, что это нереально совместить. Менять он ничего не хочет, ему нравится наука, а не клиника. Перспектив особо нет, даже не та квалификация, чтобы он мог принимать экзамен. У меня своя квартира (купили родители), небольшие сбережения, хочу после вуза купить вторую в ипотеку, собираю на первый взнос, параллельно учусь и подрабатываю медсестрой. Меня пугает то, что у него нет никаких амбиций, вроде он пашет днями и ночами, что то читает, узнает, пишет диссертацию, это очень длительный процесс, но в материальном плане я не могу на него положиться. По характеру он довольно серьезный, прямой, но бывает нежным и добрым. Я ревную его к студенткам, ведь даже когда у него училась я, он не брезговал опустить пару прошлых шуток в адрес моих однокурсников, при этом меня в тот момент не было, ну или я была на занятии, но это никак меня не касалось. Ко мне он относился очень вежливо, называл по имени отчеству, хотя к некоторым мог обращаться на ты иногда или по имени. Знаю, что до меня у него были отношения с другой его студенткой. Во время ссор он просто уходит, я первая ищу его и мирюсь, но вот чаще и чаще думаю о том, надо ли оно мне? Я люблю его, но на одной любви далеко не уедешь. Дайте совет, как вытащить его из этого? Уже не один раз предлагала пройти ординатуру и работать врачом, он отказывается. #отношения

Ксения
2 ответа
Последний — Перейти
Unknown :)
#1

Не выходи за него замуж, если тебя уже сейчас что-то не устраивает.

#2

Из чего вытаскивать?
Его всё устраивает и студентки сами бегают. Зачем ему что-то менять?
Это вам надо, а ему - нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: