Гость
Статьи
Я очень ревнивая. …

Я очень ревнивая. Нужен хороший совет!

Мне 22 моему молодому человеку будет 21 ,встречаемся 1,5 года живём вместе 11 месяцев ! Я очень ревнивая и собвственница, очень много плохих мыслей в голове (боюсь что бросит, другую полюбит,изменит или ещё что то ) . его очень бесчт эти темы , из-за моей ревности и не доверия часто ругаемся и чувства угосают у него я думаю( говорит что долго так не протянем). Раньше было милости много а сейчас реже говорит люблю меньше обнимашек и тд. Я даже к друзьям ревную тк боюсь что когда он с друзьями в компании может оказаться какая нибудь девушка, вообщем помните советами как стать другой и сохранить отношения , не разрушить их ( все очень печально)(помогите как избавится от плохих мыслей) простите за орфогрпфию и за то что нет знаков препинания

Ninel94
21 ответ
Последний — Перейти
гость 001
#1

занятие себе найди

Гость
#2

У самой чтобы рыльце в пуху? Или уже бросал кто-то из-за другой ?

Не психолог
#3

идите на сайт психологов b17.ru и там прорабатывайте тему ревности
вас папа не бросал в детстве?

еще тут есть zlovlad у него группа вк

Не психолог
#4

А вообще лучше чтобы ревновали ВАС. чтобы у вас было какое-то хобби спорт занятие по душе ну я там не знаю командировки стажировки путешествия фоточки красивые да еще в окружении спортивных подтянутых парней.... сразу ваш к вам ревновать начнет)))) И еще 0 рановато вы в семью играть затеяли. Какая на фиг семья в 21 год? вы ж еще студенты вы что рожать от него собрались? Ни один из вас еще к семье-то не готов. Просто вы любовники. В лучшем случае - друзья. А когда ревность - то уже и не друзья получается.........

Дубинушка
#5

В будущем ты станешь типичной клушей-женой, устраивающей истерики мужу, собирающемуся на корпоратив, чем разрушишь ему карьеру и всю жизнь. Вся твоя жизнь будет: сосать ему и отгонять других баб. Нормальному человеку эта картина кажется отвратительной, может тебя это остудит. Но вряд ли. Ревность - это уже поражение мозга, и ревнивому не объяснишь, что он выглядит жалко, как алкаш в горячке или буйный в стационаре. Однако, если ваш мужчина из такой же маргинальной среды, что и вы, то для него это даже проявление любви и поднятие его самцовского самолюбия.

Гость
#6
Ninel94

Мне 22 моему молодому человеку будет 21 ,встречаемся 1,5 года живём вместе 11 месяцев ! Я очень ревнивая и собвственница, очень много плохих мыслей в голове (боюсь что бросит, другую полюбит,изменит или ещё что то ) . его очень бесчт эти темы , из-за моей ревности и не доверия часто ругаемся и чувства угосают у него я думаю( говорит что долго так не протянем). Раньше было милости много а сейчас реже говорит люблю меньше обнимашек и тд. Я даже к друзьям ревную тк боюсь что когда он с друзьями в компании может оказаться какая нибудь девушка, вообщем помните советами как стать другой и сохранить отношения , не разрушить их ( все очень печально)(помогите как избавится от плохих мыслей) простите за орфогрпфию и за то что нет знаков препинания

доведёшь пацана до того что он пойдёт и поимеет другую. просто чтобы не за "зря" получать скандалы. а потом одна из них окажется и в постеле лучше и как хозяйка лучше и не истеричка... ну и не увидишь ты больше парня

Гость
#7

У вас проблемы с самооценкой. У уверенной в себе женщины не бывает приступов ревности ,потому что она знает что из себя представляет.

Гость
#9
Гость

У вас проблемы с самооценкой. У уверенной в себе женщины не бывает приступов ревности ,потому что она знает что из себя представляет.

Это всё замечательно и вы правы, здорово. Но вот что с этим делать??

Гость
#10

Автора можно бесконечно осуждать и ругать, но легче ему не станет от этого. Вопрос что делать актуален!
Ревность есть у многих, вот реально почитать как её можно уменьшить или убрать!
Пускай тема разводка, но она интересна

Гость
#12

Я тоже ревнивая и жуткая собственница, хотя муж повода вообще не дает: работает дома и до бабья ему пофиг. Просто дергаюсь, когда он, к примеру, какую-нибудь одноклассницу упоминаяет (типа, с какого перепугу он ее столько лет помнит, если я своих уже и рожи, и фамилии благополучно забыла?) или по отдельным знакомым женского пола ностальгирует. Я достаточно уверена в себе и понимаю, что женился он на мне, а не на них, но, блин, всё равно иногда раздражает, что они там где-то были в его жизни и остались в голове. И, короче, решила я для себя, что даже если случится непоправимое и муж уйдет от меня к другой тетке, я просто спокойно соберу вещи и, как мечтала и продолжаю мечтать, свалю жить в деревню. Любовь любовью, а относиться ко всему по-философски надо: что ни делается, всё к лучшему.

#13

определенно повышать свою самооценку

#14

Просто возьмите себя в руки! Важ МЧ все равно у вас в руках

злая гость
#15

Автор,займитесь собой,пусть у вас появятся новые интересы и увлечения,новые друзья.Вы перенаправите свою неуёмную энергию в нужное русло,с пользой.Когда мужчина перестанет быть единственным интересом,перестанете трястись за него и бояться ухода,измены,поймете что мужики не стоят нервов,слез,переживаний.Поймете насколько прекрасен может быть мир и без штанов.Насколько легкая жизнь,без проблем бывает без присутствия в ней мужика.Когда вы научитесь наслаждаться одиночеством и свободой.Вот тогда вы перестанете безумно ревновать.
Но часто на это уходят годы(((, а лучшая часть потрачена на всякую куйню,на слезы,на прогибание и самопожертвование ради того,кто этого не стоит.
Люди,а особенно мужики,не стоят никаких жертв,нервяков и прочего.Относитесь к ним как к автобусу,на который вы не успели-вроде и обидно,но пофик,через 15 минут будет следующий,но с более удобным маршрутом.

злая гость
#16

И вообще,все проблемы начинаются с появления мужика.
Надо предохраняться, риск ЗППП,беременности,тут же начинают лезет всякие болячки женские.Страх забеременеть.А ещё надо быть хорошей любовницей,а то уйдет к другой,надо быть хорошей хозяйкой,а то уйдет.Надо убирать не только за собой,готовить не только себе,а ещё если учесть сколько жрет мужик,мыть посуду.Быть интересной,следить за собой,заниматься спортом,а то уйдет.Работать и вкладываться в бюджет наравне с мужиком,а то прослывёшь меркантильной и мужик уйдет.Не ревновать,даже если есть повод,молчи,иначе уйдет.Не ипи мозг,иначе уйдет,не говори много,мужик не любит болтливых,не молчи,мужик не любит молчаливых,а то уйдет.И таких надо тысячи,надо,надо,надо.....

Гость
#17

Злая, браво!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18

Злая, здорово))) всё чётко и по делу

Гость
#19

хороший врач тебе нужен, а не совет

Ксения
#20

если ему надо, он это сделает и вообще совет занять свои мысли делом это отличный совет)

Гость
#21

Не замечала, чтоб умные люди были ревнивы.
Может, и бывают, но ревнуя - каждый становится дураком.
Ну, что тебе сказать... Умней, дорогуша.)

Гость
#22

Полюбить себя для начала,поймите если он вас любит,он не применяет вас на какой-то трах ,а если нет,то зачем он вам нужен.Не делайте из себя клушу,он об вас ноги будет вытерать,если уже позволяет говорить,что угасает.Взрослейте и помните от вашего выбора зависит не только ваше счастья,но и ваших будущих детей.

Ника
#23
Дубинушка

В будущем ты станешь типичной клушей-женой, устраивающей истерики мужу, собирающемуся на корпоратив, чем разрушишь ему карьеру и всю жизнь. Вся твоя жизнь будет: сосать ему и отгонять других баб. Нормальному человеку эта картина кажется отвратительной, может тебя это остудит. Но вряд ли. Ревность - это уже поражение мозга, и ревнивому не объяснишь, что он выглядит жалко, как алкаш в горячке или буйный в стационаре. Однако, если ваш мужчина из такой же маргинальной среды, что и вы, то для него это даже проявление любви и поднятие его самцовского самолюбия.

Я хоть и не патологическая ревнивеца,но ваш комментарий меня "остудил" все четко,по делу и по факту

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема