Гость
Статьи
Любовь и отношения. …

Любовь и отношения. Нужен хороший совет

Прошу дайте совет! Я М. рыба влюбился в Ж. Блезнеца. Вот уже несколько месяцев пытаюсь от нее получить хоть какуюто взаимность, а ее нет по дазными предлогами. То разница большая ей 18 мне 29, то мы торопимся, то он не знает, то ей надо подумать и тд. Была возможность заняться сексом но я её не воспользоватся о чем сейчас очень жалею, возможно было бы все по другому. Видимся редко, говорим мало, встречаемся на 10-20 минут один раз в 2-3 дня, за два месяца вместе были во общей сложности 4 дня. Я ее люблю, говорю ей об этом, она говорит не чувствую, говорю чего хочешь?, ничего не хочу и тд. Дарю ей цветы, много цветов, она в ответ ты меня балуешь. Предлагаю ей переехать ко мне дабы жилищные условия лучше чем у нее, она во ответ не хочу. Говорит ты пооухаживаешь за мной, потом тебе это надоест, я уеду к себе домой( в другой город) а ты останишся тут, найдешь себе жену, и будете жить с ней счастливо. Еще говорит что серезные ей отношения не нужны, она молодая хочет погулять, отдыхать, развлекаться и тд. я предложил делать это все вместе...молчит. Что делать может у кого была похожая ситуация, влюбился в нее с первого взгляда, теперь страдаю...

NIK
5 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Какой-то женский стиль изложения. Автор, занялся бы лучше орфографией на досуге.

Аня
#2

*** какая-то

Lila
#3

У меня было такое, когда мужчина был очень настойчив - также дарил цветы, стремился остаться наедине, предлагал пожить вместе у него, разделять вместе все увлечения и времяпрепровождение. Я чувствовала его интерес постоянно, но... короче, не нра вился он мне как мужчина, не привлекал. Видимо, не мой был герой. Но человек он замечательный и я не хотела поступать с ним по-свински. Старалась уклончиво отвечать на все его предложения, а потом и вовсе стала избегать. Знаю, что ранила его, но честное слово. сказать ему в лицо "ты мне неинтересен" не хватало духу. Жаль его было. да и молодая была. Сейчас смогла бы это обставить намного легче и аккуратнее, чем тогда. Автор, может это ваш случай? Может быть ваша дама также не испытывает к вам интереса?

#4

если это не развод, то она вас не любит и в обще не воспринемает как мужчину для отношений. Она реально хочет погулять, развлечся, хочет ровесника, а вас воспринемает как взрослого мужчину поклонника, рарящего подарки и обхаживающим её - повод похвастаться перед подружками и потешить самолюбие!

NIK
#5

Примерно так и получается, но меня этот сценарий совсем не устраивает, согласен мне не хватает жесткости и уверенности она этим пользуется и чувствует, простоя по характеру добрый, и спакойный, на работе могу кулаком по сталу начальника вдарить...а вот с женьщинами тяеловато..рос без отца, нвоспитавала мама, вот и воспитала)) стараюсь быть нежным, говорю ей комплименты а она говорит что замыленные фразочки и тд. Поклоников у нее много, а меня словно током удариал когда ее первый раз увидел

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем