Гость
Статьи
Его Величество …

Его Величество Скорпион и верность

вопрос собственно говоря к скорпионам ну и тем кто их знает. нравится один скорпион, я ему вроде тоже)интересно как у них с верностью. не то чтобы я семейная девочка, но любимому молодому человеку не изменяю. ну и соответственно с его стороны не хотелось бы нервотрепки по этому поводу.
есть ли какие то лимиты, границы, "схема любовной жизни скорпиона". незнаю...
например, если есть любимая девушка то на других не смотрит, если нет то девочек меняет, или вообще без секса.
понимаю что скорпионы все разные и предпочтения и вкусы. собираю информацию так сказать.
у знакомых спрашивала все до единого говорят, что девочек они только так меняют.

хахаха, да я еще одна кто верит в гороскопы.)
расскажите что нибудь, пожалуйста, решить не могу продолжать с ним дальше общаться, или в омут не лезть лучше, потом ведь не отделаешься с"цуко годами.

девочка Маша
14 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

не лезьте...если для вас так важна верность! Скорпионы и верность-на разных полюсах. Они очень активны сексуально. Свою любимую они будут держать крепко и ревновать ее страшно, но сами... очень умело и ловко ходить налево... Есть девчонки котрым нравится огонь опасность и жить как на вулкане. ДА, весело. но цена тому-неверность. думайте. пока не вляпались сердцем...

Ирина
#2

мой бывший скорпион встречались около 3 лет,уже давно живет с другой,но постоянно звонит мне и предлагает встретиться(говорит что до сих пор любит и не забыл)знакомые говорят,что он своей лапшу на уши вешает,а сам от нее гуляет переодически,решать Вам,если любите дерзайте,но будьте готовы к "сюрпризам"

Марья
#3

Мы уже два года вместе, полтора живем в ГБ. Я так скажу, если он и изменял, я этого никогда не замечала, а опыт у меня есть, своего бывшего за яйца поймала! А то, что любит меня, знаю точно. Вижу, как он ко мне относится.

#4

В обще мой вам совет не заморачивайтесь на знаки и гороскопы) У меня муж Весы, считается не постоянным знаком, любящим на лево ходить, но более искреннего и верного человека я не встречала)

А по теме, встречалась со скорпионами, если за интересованы, будут ухаживать и добиваться, серьезно относятся к избраннице, но любят пофлиртовать на стороне, и я так думаю, могут и изменить.

девочка Маша
#5

спасибо) в принципе все одно и тоже все говорят. )

Фишборн
#6

"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Гость
#7

Если скорпион полюбил то это на всегда. Если только вы сами не разобьете ему сердце да и еще скорпионы обиды не забывают и второго шанса дают очень редко.

девочка Маша
#8

пост ╧ 7

если вы вдруг еще раз сюда зашли:

насколько я знаю у скорпа с девушками "любимая одна, все остальное расходный материал". есть несколько знакомых которые гуляют...а в дом никого не приводят. с родителями не знакомят и т.д. один нашел себе будущую жену,привел в семью, около 5 лет они находились в состоянии нестояния-помолвки. при этом оне ее чуть ли не в бабушкину одежду одевал, чтоб не увели, и следил только чтоб не изменила. в результате на мальчишнике изменил с "девочками". скорпионья вечная любовь это платоническая, на духовном уровне что ли? сердце твое, а пенис сам меня ведет?)

уси -- пуси
#9

Спасибо всем . что кое как помогли мне чем -- то . Забила на скорпиона , влюбляюсь в козерога !

WTF?!
#10

ну и дура, занудство козерога... Это такая тупость... Жутко раздражает.

Сам я, к сожалению или переживу, скорп. И скажу так, если любим- не изменим. И кстати, ревность у нас- не показатель любви, а просто желание контролировать, собственики мы, что поделать. И если хотите удержать- не давайте повода ревновать, добившись своего- бросим, хоть нам и самим будет трудно от разлуки. Хотя, чего это я за всех скорпов говорю, может это я один такая сволоч, что ради своих принципов и гордости, плюю на чувства и тем самым делаю больно не только ей, но и себе.

нюня
#11

скорпики , ну и трудно же вам по жизни ...(((Заодно и тем , кто рядом с вами ...

Мария
#12

Не изменяют скорпионы когда любят)Точно могу сказать)Сама скорп)Просто хрен вы догадаетесь,если вас не любят.А если не любишь,то и измена не измена.

Яна
#13

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было ПРОВЕРИТЬ мужа, Позвонила парню зовут Илья,
мне подруга посоветовала вот тел 89604398099 и почта dekoff.i@yandex.ru он подключил переадресовку
на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы.
Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Феникс
#14
Марья

Мы уже два года вместе, полтора живем в ГБ. Я так скажу, если он и изменял, я этого никогда не замечала, а опыт у меня есть, своего бывшего за яйца поймала! А то, что любит меня, знаю точно. Вижу, как он ко мне относится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: