Гость
Статьи
Муж не разговаривает …

Муж не разговаривает после конфликта

Мой муж со мной не разговаривает уже неделю до этого был конфликт, и все было по сути ему сказано. А он как девочка , обиделся. он молчит как рыба и даже не обращает на меня внимание. Еду не ест, мной приготовленную , спит в соседней комнате( как соседи) предложила съехать с квартиры, все равно платим на пополам и на звонки и смс не отвечает, было много планов связано с поездкой в др город. Что теперь делать? Эти дешевые его манипуляции достали до ужаса! #муж #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

***. Какой-то ужас, что вы описываете. Как можно так запускать мужа, что он аж неделю с вами не общается, вы не занимаетесь сексом, ещё и настолько не уважает вас, что не отвечает на звонки? Это же прямой путь к его измене, если он склонен к этому? Или что, женщина не найдётся на сторонея которая не будет ему мозги сношать, будет давать секс, понимание, ту же еду и т.п.? Ну, если вам так неинтересен муж, зачем вообще за него замуж выходили, если не умете ладить даже? Я понимаю, что он тоже себя отвратительно ведёт, но судя по всему, вы его очень обидели, и ему наплевать на вас, он не боится вас потерять, видимо в конец достали, он не верит в ваше понимание его, да и сам не против разойтись с вами... Ппц.

Виктория
#2
Виктория

***. Какой-то ужас, что вы описываете. Как можно так запускать мужа, что он аж неделю с вами не общается, вы не занимаетесь сексом, ещё и настолько не уважает вас, что не отвечает на звонки? Это же прямой путь к его измене, если он склонен к этому? Или что, женщина не найдётся на сторонея которая не будет ему мозги сношать, будет давать секс, понимание, ту же еду и т.п.? Ну, если вам так неинтересен муж, зачем вообще за него замуж выходили, если не умете ладить даже? Я понимаю, что он тоже себя отвратительно ведёт, но судя по всему, вы его очень обидели, и ему наплевать на вас, он не боится вас потерять, видимо в конец достали, он не верит в ваше понимание его, да и сам не против разойтись с вами... Ппц.

не умеете*, такое ощущение, блин, что люди некоторые просто даже не понимают смысла создания семьи, брака, лишь бы синяк о браке в паспорте сделать, галочку поставить там в своём сознании, а по факту смысла брака и отношений не понимают...

Гость
#3

Как же баб раздражает, когда мужик ведет себя как они))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема