Гость
Статьи
Муж отказывается …

Муж отказывается обсуждать конфликты

Правильную тактику ли я выбрала? Надоели ссоры. У нас разные темпераменты. Я вспыльчива, но отходчива, он если вспыхивает , продолжает бубнить долгое время, мне начинает надоедать и я прошу замолчать , так получается громкая ссора, в прошлый раз договорились , что если заводимся, он молча уходит или я . Не помогло. Я ушла , но он продолжил бубнить. В этот раз говорю - давай поговорим и расставим точки над «и», чтобы в следующий раз ситуация не повторялась. Но ... Он всячески избегает этого разговора , находя какие- то отговорки. Хочу , чтоб он предложил своё решение. Я понимаю , что в возрасте за 30 люди уже тяжело меняются. Я не прошу менять характер, а хотя бы найти какой- то компромисс или способ уходить от конфликта. Он ведёт себя как ни в чем небывало после каждой ссоры. А я хочу жить в мире , как вывести его на разговор?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Ну значит ему пофиг на ваши отношения.

Гость
#2

Ну и пусть бубнит себе, а вы не реагируйте, не отвечайте ему. Есть такие люди, ссора давно закончлиась, а они все продолжают, таких не переделать

Крем от старых морщин
#3
Гость

Ну и пусть бубнит себе, а вы не реагируйте, не отвечайте ему. Есть такие люди, ссора давно закончлиась, а они все продолжают, таких не переделать

Но, при этом, нужно продолжать с ними жить??

Гость
#4

Долго писать.
К психологогу, за деньги, вам вместе - НЕ обсуждается. Сами НЕ справитесь, а до развода - самостоятельно! вполне догребёте:)

Гость
#5

Ну судя по описанию проблема то изза вас. Вы постарайтесь не инициировать ссоры )

Крем от старых морщин
#6
Гость

Ну судя по описанию проблема то изза вас. Вы постарайтесь не инициировать ссоры )

Да неужели??

Гость
#8
Крем от старых морщин

Ну значит ему пофиг на ваши отношения.

Нет , не пофиг, просто характер такой

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 363 темы
Популярные темы за месяц: 222 302 темы