Гость
Статьи
Меня не любит муж

Меня не любит муж

Доброй ночи. Извините , но мне не с кем поговорить . Меня не любит муж, я это вижу. И насильно мил не будешь,-это правда .самообманом глупо заниматься . Очень тяжело жить с человеком , которому все равно есть ты или нет, плюс мне кажется , что он заезжает к женщинам легкого поведения. Я сразу скажу , что мне 30 лет , я хорошо выгляжу . И поверьте, что я все делала, лишь бы он был счастлив и ему было хорошо. Я не знаю как быть , его очень люблю , и при разводе останемся друзьями , для него всегда будут открыты двери моего дома -у нас ребёнок . Как тяжело отпускать любимого человека, но так лучше для всех. Почему когда любишь мужчину он этого не ценит? А кого гонишь, тот готов служить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Беда бедовая! сама ответила на свои вопросы. Надо только уберечь ребенка от вашего расхождения. а то,что автор сказала-просто доказать что она бест офф де бест. если пошли вопросы-семье ***

Гость
#3

Беда бедовая! сама ответила на свои вопросы. Надо только уберечь ребенка от вашего расхождения. а то,что автор сказала-просто доказать что она бест офф де бест. если пошли вопросы-семье ***

#4

И меня не любит.
И я не люблю.. Ищите нового.. Смысл в никуда уходить.. Вот нового найдёте и уйдёте...))) а если сам свалит..то меньше проблем с расставанием

Автор
#5

Может он и не любит, а разводиться не захочет.

Гость
#6
Автор

Может он и не любит, а разводиться не захочет.

Мужики никогда не берут на себя эту ответственность) Они просто делают жизнь невыносимой. чтоб мы их бросили, а потом была возможность сказать. что женщина разрушительница хорошей семьи!)

#7
Гость

Мужики никогда не берут на себя эту ответственность) Они просто делают жизнь невыносимой. чтоб мы их бросили, а потом была возможность сказать. что женщина разрушительница хорошей семьи!)

Правильно. Потому что женщины никогда ни в чем ни виноваты. Даже когда виноваты, то все равно не виноваты. Женщины разрушают браки. Женщинам плевать на семью и детей. Но естественно только мужик всегда и во всем виноват.

#8

Автор, ну разводитесь в чем проблема то?

Гость
#9
Saladus

И меня не любит.
И я не люблю.. Ищите нового.. Смысл в никуда уходить.. Вот нового найдёте и уйдёте...))) а если сам свалит..то меньше проблем с расставанием

Пока она не уйдет - новый никогда не появится, это 100%. А если появится, то только такой, который хочет секситься м ней и всё.

Форум: Отношения
Всего: 375 328 тем
Новые темы за неделю: 1 488 тем
Популярные темы за неделю: 221 463 темы