Гость
Статьи
Вывихнула ногу, …

Вывихнула ногу, никакой помощи

2 дня назад я вывихнула ногу в голеностопе. Болит ужасно, ходить могу, но если пару шагов и то если ногу не сгибать там. у нас новорожденный ребёнок с мужем. Он пока в декрете, как и я, вообще за ребёнком он следит, помогает, но сегодня мне поставили это в упрёк. (Он мне кстати муж неофициальный, а гражданский). Кушать готовлю я, уборкой занимаюсь я, он лишь может убраться на улице или в гараже и что-то передвинуть-починить. Ну вот сегодня я его разбудила и попросила его сделать смесь ребёнку с утра, потому что болит нога. В итоге я получила скандал что я из *** делаю проблему и иди ка ты сама делай. Я кое-как поковыляла, он даже не осмелился ребёнка на руки взять ибо лень было встать с кровати. Опять же кое-как ему принесла. Естественно я обиделась, он начал орать мол ничего страшного не случилось ,что он тоже помогает, и поставил мне в упрёк что он кормит ребёнка когда я на кухне и он весь такой распрекрасный. Как бы тыкать ему, что я не жена не в моих правилах, но стирать, готовить, убирать и плюс еще за ребёнком следить реально сложно, раз уж он дома, так помоги, тем более я физически не могу. Я не знаю что делать, и как достучаться. Ведь вроде близкие познаются в беде

Лакки
11 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Но вы, конечно же, терпила, погавкаете здесь и простите его.

Гость
#2

Вы с сожителем с одного компа на один сайт темы кидаете? Ориганально....

------

Моя жена считает мои деньги
Жена, когда съехались жить вместе не берёт мои деньги. Она и я в декрете, я работал, её сократили. После того, как поженились, она не просит у меня деньги. То есть на свои вещи и нужды она одалживает у кого-то, но со мной она делит всё на «твое» и «моё». цитирую: Дом «ТВОЙ» потому что ТЫ за него платишь. Деньги ТВОИ потому что ТЫ их зарабатываешь. Денег у меня не просит, я даю ей сам на её же нужды, что хочет пусть покупает, но лично себе, там маникюры, парикмахерские и все такое. Так она их тратит на детское питание, на памперсы, но себе ничего не покупает. Однажды у неё порвались кроссовки и это был единственный раз когда она сказала чтобы мы пошли и что-то купили. Она смотрела на одни Найки, пока я ходил в мужском отделе. Дошло до того, что когда я сказал давай их купим, она отказалась, а когда я пытался спросить у консультанта размер, она устроила такую истерику, что мне стало на минутку стыдно. Короче говоря, она развернулась, взяла самые дешёвые и мы пошли. Я уже столько раз пытался ей объяснить что мы семья, нет твоего и моего, есть НАШЕ. Нет. Её видите ли приучили работать самой на себя. Рвется на работу, но я запретил, грудных детей на нянь оставлять я не собираюсь. Я однажды составил план..сказал ей, мол я нанимаю её на работу, и буду ей платить за то, что она убирает в моем доме и ест «мою» еду. Цитирую её слова: «я твоя жена и я обязана это делать». Круговорот получается...готовить, стирать она обязана, а принимать от меня материальную поддержку она не будет. Я что-то не понимаю..или это реально правильно? А то я вас женщин уже не понимаю с вашими загонами
Северный Волк
[3129512620] – 02.03.2020, 00:56

Автор
#3

Я уже отвечала в миллион темах, что муж тут не сидит. Мой брат не хотел регистрироваться ради пары раз, я дала ему свой планшет, там естественно мой аккаунт. Откуда ж мне знать, что находятся такие шерлоки недоделанные как ты и от нехер делать будут расследования свои тупые проводить.

Автор
#4
Гость

Вы с сожителем с одного компа на один сайт темы кидаете? Ориганально....

------

Моя жена считает мои деньги
Жена, когда съехались жить вместе не берёт мои деньги. Она и я в декрете, я работал, её сократили. После того, как поженились, она не просит у меня деньги. То есть на свои вещи и нужды она одалживает у кого-то, но со мной она делит всё на «твое» и «моё». цитирую: Дом «ТВОЙ» потому что ТЫ за него платишь. Деньги ТВОИ потому что ТЫ их зарабатываешь. Денег у меня не просит, я даю ей сам на её же нужды, что хочет пусть покупает, но лично себе, там маникюры, парикмахерские и все такое. Так она их тратит на детское питание, на памперсы, но себе ничего не покупает. Однажды у неё порвались кроссовки и это был единственный раз когда она сказала чтобы мы пошли и что-то купили. Она смотрела на одни Найки, пока я ходил в мужском отделе. Дошло до того, что когда я сказал давай их купим, она отказалась, а когда я пытался спросить у консультанта размер, она устроила такую истерику, что мне стало на минутку стыдно. Короче говоря, она развернулась, взяла самые дешёвые и мы пошли. Я уже столько раз пытался ей объяснить что мы семья, нет твоего и моего, есть НАШЕ. Нет. Её видите ли приучили работать самой на себя. Рвется на работу, но я запретил, грудных детей на нянь оставлять я не собираюсь. Я однажды составил план..сказал ей, мол я нанимаю её на работу, и буду ей платить за то, что она убирает в моем доме и ест «мою» еду. Цитирую её слова: «я твоя жена и я обязана это делать». Круговорот получается...готовить, стирать она обязана, а принимать от меня материальную поддержку она не будет. Я что-то не понимаю..или это реально правильно? А то я вас женщин уже не понимаю с вашими загонами
Северный Волк
[3129512620] – 02.03.2020, 00:56

То сообщение вам предназначено было

гость
#5

Так если ты не жена, зачем плодилась, если он не муж, то и за ребенком смотреть не должен, он свободный человек как и ты

Автор
#6
гость

Так если ты не жена, зачем плодилась, если он не муж, то и за ребенком смотреть не должен, он свободный человек как и ты

То есть он у нас оказывается вообще ничего не должен? Он же не отец, конечно. От святого духа забеременела.

Гость
#7
Автор

Я уже отвечала в миллион темах, что муж тут не сидит. Мой брат не хотел регистрироваться ради пары раз, я дала ему свой планшет, там естественно мой аккаунт. Откуда ж мне знать, что находятся такие шерлоки недоделанные как ты и от нехер делать будут расследования свои тупые проводить.

Ещё раз оригинально, но не правдоподобно. У вас нет регистрации на сайте и брату совершенно не нужен был ваш планшет, чтобы создать тему.

Автор
#8
Гость

Ещё раз оригинально, но не правдоподобно. У вас нет регистрации на сайте и брату совершенно не нужен был ваш планшет, чтобы создать тему.

Он этого как и я не знали, я не так давно здесь. И вообще почему я оправдываюсь тут перед вами? Идите других разоблачайте в чем-то, больная)

гость
#9
Автор

То есть он у нас оказывается вообще ничего не должен? Он же не отец, конечно. От святого духа забеременела.

Расставлять рогатку перед йопарем и рожать было твое решение, он может вообще уйти и платить минимальные алименты, сама растить будешь

Гость
#10

Это ты больная разводчица. Причем скучная и склочная. Почерк всегда один и обязательно хамский наезд в придуманной теме.

Света
#11

Вот автор дурра, набитая, туппую нелепость придумала насчет брата.
Кретинка, что с нее возьмешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: