Гость
Статьи
Почему иностранцы …

Почему иностранцы женятся на россиянках?

Девочки не верьте в сказки про добрых, щедрых заморских принцах! Иностранок в основном ищут мужчины с замашками тирана, местные неудачники, они хотят женщину которая полностью от него зависит, не знает языка, своих прав. Почему я так пишу? На днях вышла на связь моя подруга. Говорит что её избил муж, просила купить в долг билет на её имя чтобы она могла улететь домой. У неё есть мать, но ей стыдно рассказывать ей что с ней происходит, т.к мать отговаривала её. Так вот муж моей подруги контролирует все финансы. У подруги нет машины, а другого транспорта нет в их местности. Она везде ходит с мужем. Почти не знает местный язык, у неё там нет ни подруг, ни знакомых. В полицию звонить боится. Сидит дома, готовка, уборка. Муж оскорбляет, поднимает на неё руку. У неё только 100 евро припрятанные. Мы вместе планировали маршрут, нашли такси онлайн, пользовались переводчиком. Она уедет когда муж будет на работе, боится, я поддерживаю как могу. Местная женщина с правами, деньгами, давно бы решила эту проблему и наказала мужа по закону.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недостоверная информация. После мундиаля иностранцы наших баб замуж не берут, только в исключительных случаях или по ошибке.

Гость
#3

Так это не новость. Давно известно, что ликвидные мужчины женятся на своих, либо на тех иностранцах, которые много лет живут в стране и прекрасно могут за себя постоять.

Гость
#4

тиран бы телефон ей не оставил.
не, если европцы, то они психопатов с пенисами еще в детстве транквилизаторами кормят. у них если пацан по заборам лазит - он агрессивным считается и подлежит лечению. там мужиков не особо любят.
а русских и азиатских женщин они ищут, потому что у них мужиков больше, чем женщин. местных женщин тупо не хватает.

Гость
#5
Гость

Так это не новость. Давно известно, что ликвидные мужчины женятся на своих, либо на тех иностранцах, которые много лет живут в стране и прекрасно могут за себя постоять.

ващет жениться на иностранке - это само по себе дорогое удовольствие. для европца - особенно дорогое.
причем самостоятельно оформить доки для русской жены мужик в большинстве стран не может, он платит юрыстам и чиновникам, и не 20 ойро, а от трехсот до тыщи евро за каждую бамажку.

Гость
#6

опять же для европцев "местные неудачники" - это всегда мигранты. поэтому если при поиске иностранного мужа просто уточнять у мужика его происхождение хотя бы до бабушек и отфильтровывать тех, кто с египетской/пакистанской/индуской/украинской/молдавской родней в биографии, то норм все будет.
в случае с азиатами - наоборот. если у индуса папа не индус - это прекрасно.

Гость
#7

Мне попадались одни хлюпики , проживёшь пару месяцев и дохнут . Неужели придётся взять в мужья русского Ивана ?

Гость
#8

Как они с нами, так и мы с ними - говорить все в лицо.

.
#9
Гость

опять же для европцев "местные неудачники" - это всегда мигранты. поэтому если при поиске иностранного мужа просто уточнять у мужика его происхождение хотя бы до бабушек и отфильтровывать тех, кто с египетской/пакистанской/индуской/украинской/молдавской родней в биографии, то норм все будет.
в случае с азиатами - наоборот. если у индуса папа не индус - это прекрасно.

Откуда такая наивность верить, что среди коренных нет абьбзеров, тиранов и маньяков психопатов?

Гость
#10

Отчасти соглашусь про иностранные браки. Но это вовсе не означает, что местные васи лучше. Тоже неликвид в большинстве своем.

Гость
#11

Нет, иностранцы, в отличие от местных, не спрашивают всякий бред, не предьявляют претензии, не говорят в лицо малоприятные вещи и они счастливо женаты.

Гость
#12

Сегодня припрутся казахи мстить мне. Толку то? Я привыкла к кошмарам и изменять мужу с женатыми мужчинами не буду. Секса нет 16 лет, а эти дергания полупьяных тушек меня не касается.

Гость
#13

А меня постоянно тапками закидывают, если слово скажу, что нормальные иностранцы на русских жениться не будут!

Гость
#14
Гость

ващет жениться на иностранке - это само по себе дорогое удовольствие. для европца - особенно дорогое.
причем самостоятельно оформить доки для русской жены мужик в большинстве стран не может, он платит юрыстам и чиновникам, и не 20 ойро, а от трехсот до тыщи евро за каждую бамажку.

Не выдумывайте про цены, нет таких цен. Какие там бумажки? Визу оформить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: