Гость
Статьи
Уважаемые Дамы, нужен …

Уважаемые Дамы, нужен хороший совет

Я недавно задал вопрос:
Посоветуйте, пожалуйста, мне 36 лет и я до сих пор девственник.
И получил много хороших комментариев, за что всем, кто мне ответил, огромное
спасибо!!! Я получил рекомендации, как я мог бы познакомиться и т.п. Меня волнует
не только то, что я девственник в 36 лет, но как, Вы, уважаемые Дамы, полагаете,
стоит ли мне продолжать ждать любовь (могут ли найтись такие девушки,
которые согласились бы на серьезные отношения со мной) или уже не ждать мне и
начинать гулять)) для решения проблемы моей девственности. Именно это главное
- для чего мне стоит искать - или для брака или просто общения)). Спасибо. Жду
комментариев.
С уважением, Nik

82 ответа
Последний — Перейти
каша
#1

ту тему, видимо к счастью, не читала. Но ощущение, что вам нужно для начала голову другую поискать, тогда и не будет нужды бредить на вумане периодически

Sandra
#2

начинайте гулять, любовь найдется

Гость
#3

Слов нет!Мужик девствиник!Еще скажи негр загорает!

#4
каша

ту тему, видимо к счастью, не читала. Но ощущение, что вам нужно для начала голову другую поискать, тогда и не будет нужды бредить на вумане периодически

Я ожидал таких ласковых комментариев))). Мне действительно трудно решиться (я еще ни разу не целовался). Если будут еще такие нежные советы)), то можно и окружающих распугать так, что мне никто не посоветует ничего полезного. Мой email - nikvongottorp@gmail.com

Дочка
#5

При чём тут девственность. Напиши, сколько зарабатываешь. Мы тебе про твои шансы расскажем.

Клоня
#6

А автор шутник )))))

#7
Клоня

А автор шутник )))))

Я не шучу, я правда девственник в 36 лет.

Клоня
#8

кратенько расскажите почему?

#9
Клоня

кратенько расскажите почему?

См. Посоветуйте, пожалуйста, мне 36 лет и я до сих пор девственник

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4099103/1/

#10

Для начала просто для отношений, чтобы опыта набраться, а потом уже и брак.

Клоня
#11

Ваши слова: "хотя просто секс сам по себе без любви - это

не то, что мне хотелось бы)"

Как вы можете утверждать, что вам не интересен секс без любви, если никогда не пробовали? Я вам искренне не верю. вся эта ваша прям нецелованность... а может вы ***?

#12
Клоня

Ваши слова: "хотя просто секс сам по себе без любви - это

не то, что мне хотелось бы)"

Как вы можете утверждать, что вам не интересен секс без любви, если никогда не пробовали? Я вам искренне не верю. вся эта ваша прям нецелованность... а может вы ***?

Ориентация у меня нормальная и я думал, что в идеале лучше жениться. Я не против секса. Мне хочется большего - любви. Теперь понимаю, что, наверное, ошибался. А что мне не верить - я нормальный , зачем, если бы не было проблемы, спрашивать. Я совета прошу, а в ответ - обидные вещи.

Танцующая со стихиями
#13

А что за 36 лет так и никого не полюбили или хотя бы не влюблялись?

#14
Танцующая со стихиями

А что за 36 лет так и никого не полюбили или хотя бы не влюблялись?

Влюбленность была, конечно. Но не было ничего (не было даже поцелуев). Этот

мой опыт не влияет на мое состояние сейчас, я всегда мечтал жениться по любви и, чтобы жена меня понимала. Мои иллюзии и привели к такому результату - ни жены, ни секса не было никогда. А задал вопрос - я ожидал хоть небольшой поддержки.

Неужели надо поменять много женщин, что бы тут не смеялись, а уважали)). Как теперь, если тут не понимают, в жизни искать просто секс)) - тоже что ли хихикать будут. Я подожду, может будут еще нормальные ответы, а то и секса уже даже страшно искать.

Клоня
#15
nik_ps

Ориентация у меня нормальная и я думал, что в идеале лучше жениться. Я не против секса. Мне хочется большего - любви.

в наше время никто не женится до того как займутся сексом. поэтому ваше желание сразу женится сродни извлекать квадратные корни из тысяч, но при этом даже не выучив таблицу умножения.

Клоня
#16
nik_ps

Влюбленность была, конечно. Но не было ничего (не было даже поцелуев). Этот

мой опыт не влияет на мое состояние сейчас, я всегда мечтал жениться по любви и, чтобы жена меня понимала. Мои иллюзии и привели к такому результату - ни жены, ни секса не было никогда. А задал вопрос - я ожидал хоть небольшой поддержки.

Неужели надо поменять много женщин, что бы тут не смеялись, а уважали)). Как теперь, если тут не понимают, в жизни искать просто секс)) - тоже что ли хихикать будут. Я подожду, может будут еще нормальные ответы, а то и секса уже даже страшно искать.

а что вы собственно хотите услышать?

Танцующая со стихиями
#17
nik_ps

Влюбленность была, конечно. Но не было ничего (не было даже поцелуев). Этот

мой опыт не влияет на мое состояние сейчас, я всегда мечтал жениться по любви и, чтобы жена меня понимала. Мои иллюзии и привели к такому результату - ни жены, ни секса не было никогда. А задал вопрос - я ожидал хоть небольшой поддержки.

Неужели надо поменять много женщин, что бы тут не смеялись, а уважали)). Как теперь, если тут не понимают, в жизни искать просто секс)) - тоже что ли хихикать будут. Я подожду, может будут еще нормальные ответы, а то и секса уже даже страшно искать.

Ну нашли где подержку искать)) Я считаю, что надо ждать своего человека,тем более нет ничего лучшего чем заниматься любовью с любимым человеком

Клоня
#18

кстати есть фильм, "40-летний девственник". поглядите.

#19
Танцующая со стихиями

nik_psВлюбленность была, конечно. Но не было ничего (не было даже поцелуев). Этот

мой опыт не влияет на мое состояние сейчас, я всегда мечтал жениться по любви и, чтобы жена меня понимала. Мои иллюзии и привели к такому результату - ни жены, ни секса не было никогда. А задал вопрос - я ожидал хоть небольшой поддержки.

Неужели надо поменять много женщин, что бы тут не смеялись, а уважали)). Как теперь, если тут не понимают, в жизни искать просто секс)) - тоже что ли хихикать будут. Я подожду, может будут еще нормальные ответы, а то и секса уже даже страшно искать.Ну нашли где подержку искать)) Я считаю, что надо ждать своего человека,тем более нет ничего лучшего чем заниматься любовью с любимым человеком

Как и где искать - не знаю. Я не богат, в науке не платят, а, если и платят, как дворнику в лучшем случае. Искать жену нормальную - не на улице же. Других мест просто нет. Знакомых тоже нет, что были знакомства по рекомендациям. В науке - много одиноких мужчин, в наше время - большинство уже в возрасте.

Теперь уже похоже придется опускаться)) - искать только секс.

#20
Клоня

кстати есть фильм, "40-летний девственник". поглядите.

Спасибо! Потом и про меня фильм, наверное, снимут и меня будут всем желающим показывать))).

Клоня
#21
nik_ps

Танцующая со стихиямиnik_psВлюбленность была, конечно. Но не было ничего (не было даже поцелуев). Этот

мой опыт не влияет на мое состояние сейчас, я всегда мечтал жениться по любви и, чтобы жена меня понимала. Мои иллюзии и привели к такому результату - ни жены, ни секса не было никогда. А задал вопрос - я ожидал хоть небольшой поддержки.

Неужели надо поменять много женщин, что бы тут не смеялись, а уважали)). Как теперь, если тут не понимают, в жизни искать просто секс)) - тоже что ли хихикать будут. Я подожду, может будут еще нормальные ответы, а то и секса уже даже страшно искать.Ну нашли где подержку искать)) Я считаю, что надо ждать своего человека,тем более нет ничего лучшего чем заниматься любовью с любимым человеком

Как и где искать - не знаю. Я не богат, в науке не платят, а, если и платят, как дворнику в лучшем случае. Искать жену нормальную - не на улице же. Других мест просто нет. Знакомых тоже нет, что были знакомства по рекомендациям. В науке - много одиноких мужчин, в наше время - большинство уже в возрасте.

Теперь уже похоже придется опускаться)) - искать только секс.

Нецелованный, нетраханный, знакомых-друзей нет, вредных привычек нет. Ваня! я ваша навеки! )))))))))

Клоня
#22

есть же еще интернет знакомства... хотя зачем я вам это рассказываю вы ведь здесь именно этим и пытаетесь заниматься.

Танцующая со стихиями
#23

Как и где искать - не знаю. Я не богат, в науке не платят, а, если и платят, как дворнику в лучшем случае. Искать жену нормальную - не на улице же. Других мест просто нет. Знакомых тоже нет, что были знакомства по рекомендациям. В науке - много одиноких мужчин, в наше время - большинство уже в возрасте.

Теперь уже похоже придется опускаться)) - искать только секс.[/quote]

А почему и не на улице, если вам например кто нибудь не приглянулся на улице, почему не подойти и не познакомиться, что здесь такого, есть ещё сайты знакомств, главное желание и терпение

#24
Клоня

есть же еще интернет знакомства... хотя зачем я вам это рассказываю вы ведь здесь именно этим и пытаетесь заниматься.

Как ни странно, в сети не получается даже найти для первого опыта. Сам такого не ожидал. Буду дальше искать. Теперь пора только секс искать похоже в моем положении.

#25
Клоня

nik_psТанцующая со стихиямиnik_psВлюбленность была, конечно. Но не было ничего (не было даже поцелуев). Этот

мой опыт не влияет на мое состояние сейчас, я всегда мечтал жениться по любви и, чтобы жена меня понимала. Мои иллюзии и привели к такому результату - ни жены, ни секса не было никогда. А задал вопрос - я ожидал хоть небольшой поддержки.

Неужели надо поменять много женщин, что бы тут не смеялись, а уважали)). Как теперь, если тут не понимают, в жизни искать просто секс)) - тоже что ли хихикать будут. Я подожду, может будут еще нормальные ответы, а то и секса уже даже страшно искать.Ну нашли где подержку искать)) Я считаю, что надо ждать своего человека,тем более нет ничего лучшего чем заниматься любовью с любимым человеком

Как и где искать - не знаю. Я не богат, в науке не платят, а, если и платят, как дворнику в лучшем случае. Искать жену нормальную - не на улице же. Других мест просто нет. Знакомых тоже нет, что были знакомства по рекомендациям. В науке - много одиноких мужчин, в наше время - большинство уже в возрасте.

Теперь уже похоже придется опускаться)) - искать только секс.Нецелованный, нетраханный, знакомых-друзей нет, вредных привычек нет. Ваня! я ваша навеки! )))))))))

Я не Ваня, а Николай. Вот хоть одна дама тут пожалела)) или я ошибаюсь)))

Клоня
#26

Николай, жалость это врожденное женское чувство. вас тут все жалеют, неужели вы не приметили? ))

Клоня
#27

Николай, расскажите кто вас воспитывал?

Клоня
#28

и знак зодиака пожалста укажите тоже )

Танцующая со стихиями
#29

ну а с внешностью то у вас как?

#30
Клоня

Николай, жалость это врожденное женское чувство. вас тут все жалеют, неужели вы не приметили? ))

Спасибо!!! Даже напугаться успел))

#31
Танцующая со стихиями

ну а с внешностью то у вас как?

Проблем с внешностью нет, рост только невысокий - 169.

каша
#32

автор, не недоело эту муть писать?

#33
Клоня

Николай, расскажите кто вас воспитывал?

Воспитание, нормальное, в школе - первое место по области в олимпиаде в одной из естественных наук в 11 классе, золотая медаль. Потом 2 года в одном вузе, потом МГУ и аспирантуры РАН, но то, что не москвич и умер руководитель - отсюда не получилось пока написать нормальную диссертацию.

#34
каша

автор, не недоело эту муть писать?

Это моя жизнь вообще-то. А что Вам так не нравиться, что я хотел по любви жениться. Теперь)) я уже понял - лучше просто пошлая связь, хорошую жену найти не могу))).

Клоня
#35
nik_ps

Воспитание, нормальное, в школе - первое место по области в олимпиаде в одной из естественных наук в 11 классе, золотая медаль. Потом 2 года в одном вузе, потом МГУ и аспирантуры РАН, но то, что не москвич и умер руководитель - отсюда не получилось пока написать нормальную диссертацию.

я про семью спрашивала, или вас партия воспитала? )))

Кент
#36

А, нахрена в науке сидеть, когда у вас МГУ, аспирантура, можете нормально устроиться в какое-нибудь другое место и зарабатывать нормально...

Клоня
#37
Кент

А, нахрена в науке сидеть, когда у вас МГУ, аспирантура, можете нормально устроиться в какое-нибудь другое место и зарабатывать нормально...

у девственников свои причуды ))

Камень
#38

Автор,

тут мои комменты трут, но все же... попробуйте поискать в христианских молодежных группах. они сенйчас при многих храмах создаются. Есть почти в каждом районе Москвы. Там очень порядочные девушки. По форме все тоже, что и везде - встречаются, общаются, смотрят фильмы, ездят куда-то, тусуются...

#39
Клоня

я про семью спрашивала, или вас партия воспитала? )))

Какая партия)), Вы что!!! Семья у меня обычная. В МГУ встречал людей еще намного более закрытых и замкнутых и, конечно, более образованных, чем я.

Я не такой, как те пуганные тамплиеры)))), но и мое состояние воспринимается как то странно.

Sandra
#40
nik_ps

Как ни странно, в сети не получается даже найти для первого опыта. Сам такого не ожидал. Буду дальше искать. Теперь пора только секс искать похоже в моем положении.

вы начните, а там пойдет.

женщины, особенно молодые, редко ищут просто секс, мы так устроены что хотим сначала любви, а потом секса. так что по-моему, шансы у вас высоки

#41
Sandra

вы начните, а там пойдет.

женщины, особенно молодые, редко ищут просто секс, мы так устроены что хотим сначала любви, а потом секса. так что по-моему, шансы у вас высоки

Шансы может и есть, а жены нет.

Sandra
#42
nik_ps

Шансы может и есть, а жены нет.

вот, вы сами видите что есть! тогда почему не пользуетесь?

#43
Sandra

nik_ps

Шансы может и есть, а жены нет.вот, вы сами видите что есть! тогда почему не пользуетесь?

Нет круга общения

Sandra
#44
nik_ps

Sandranik_ps

Шансы может и есть, а жены нет.вот, вы сами видите что есть! тогда почему не пользуетесь?

Нет круга общения

вы учились по технической специальности?

#45
nik_ps

Sandranik_ps

Шансы может и есть, а жены нет.вот, вы сами видите что есть! тогда почему не пользуетесь?

Нет круга общения

Я тут чуть выше в комментариях оставил свой email. Вот и проверил - хоть бы одна написала. Никто так и не написал мне.

#46
Sandra

nik_psSandranik_ps

Шансы может и есть, а жены нет.вот, вы сами видите что есть! тогда почему не пользуетесь?

Нет круга общениявы учились по технической специальности?

не техническая, в МГУ готовят научных работников

Гостья
#47

Вот даже не интересно читать ,что тут вам насоветовали , этож надо так в 36 аяяяяй !!!!! Надо скорее вам с этим решать иначе и не получится никак , наверстайте упущенное , желаю удачи !

#48
Гостья

Вот даже не интересно читать ,что тут вам насоветовали , этож надо так в 36 аяяяяй !!!!! Надо скорее вам с этим решать иначе и не получится никак , наверстайте упущенное , желаю удачи !

Спасибо!!!

Sandra
#49
nik_ps

Sandranik_psSandranik_ps

Шансы может и есть, а жены нет.вот, вы сами видите что есть! тогда почему не пользуетесь?

Нет круга общениявы учились по технической специальности?

не техническая, в МГУ готовят научных работников

да? а я знала одного программиста из МГУ.

ну да ладно.

нет опыта? наработайте.

первый опыт неудачный? но мы же с вами знаем что один опыт ничего не решает, нужна серия.

упираемся в узкий круг общения? расширяйте.

какие еще сложности возникают? неужели все такие непреодолимые?

и потом... не могу поверить что у вас в окружении нет достойных женщин. у нас на кафедре ВСЕ мужчины младше 70 лет были нарасхват (а вуз технический, женщин мало). Вы просто оглянитесь вокруг

Sandra
#50
Гостья

Вот даже не интересно читать ,что тут вам насоветовали , этож надо так в 36 аяяяяй !!!!! Надо скорее вам с этим решать иначе и не получится никак , наверстайте упущенное , желаю удачи !

да не в том дело что наверстать или нет.

просто если человек пишет на форуме, значит, это его беспокоит. вот и все.