Гость
Статьи
Милые дамы, очень …

Милые дамы, очень нужен ваш совет

онимаю что это женский форум, но обратиться мне больше некуда, кроме как к женщинам, у которых точно должен быть ответ на мой вопрос.
Я мужчина, мне 35 лет, обеспеченный, своя квартира, москвич, психолог по образованию + МВА, не курю, не пью, и .....вот уже 4 года после того как я развелся я не могу найти женщину, которая полюбила бы меня...
За это время я провел множество свиданий, встреч., но .. в отчет никакой взаимности ни о кого.
Я получаю примерно такую обратную обратную связь:
"ты хороший, ты замечательный, но мне нужен другой"
"я тебя хочу сексуально, но я тебя не люблю. прости"
"той женщине которая тебя полюбит очень повезет, жаль что это не я"
"ты хороший, проблема не в тебе.проблема во мне"

25 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Ответить на ваш вопрос можно лишь зная вас лично,думаю лучше спросить женщину которая вас знает,какую нибудь приятельницу

Ксения
#2

я тоже психолог по образованию, сложно себя оценить. Судя по обратной связи, что-то действительно в Вас есть, что не дает задержаться девушкам. Подумайте, почему Вы притягиваете именно таких женщин. Не для кого не секрет, те, кто с нами находиться является отражением нас самих.

Гость
#3

Обаяние тебе нужно развить, не быть таким сухим, не думай что за счет свидания расположишь к себе женщину, изначально к какой-то персоне должен возникнуть интерес, есть по-любому девушки, которым нравится ваш типаж, но для этого нужно не деньгами сорить в ресторане, а проникаться в душу её, кому нужен мужчина не вникающий в ее мир? Будь увереннее в себе, не бойся ошибок, не обращай внимание на глупые выводу других, излучай тепло. Есть твоя половинка, она так же тебя ищет, на СЗ не ищи. Чем больше движешься, тем больше шансов ее найти, не сиди на месте, иди, бывай везде где только можно быть, но не сиди, вытаскивай себя на встречи с компаниями друзей. Встретишь любовь тогда, когда ее не ждешь)) Просто двигайся по жизни больше, не домоседствуй.

!
#4

Сложно сказать, может вы зануда или внешне не привлекательны.

Гость
#5

В Москве конечно сложно найти половинку, там завышенная самооценка, девушки так вообще цены себе не сложат. Едь в провинцию, там найдешь красавицу порядочную,образованную и которая искренне полюбит тебя, в провинции девушки чистые славянские красавицы, породистые и благородные, не то что столичные шаболды, сосущие коктейли в клубах, прожигают себя в поисках красивой жизни.

Светлана
#6

вы психолог по образованию (казалось бы, вам и карты в руки), но вы не можете понять причину своих неудач в межличностных отношениях... Странно как-то.

Ну а я не психолог, но просто по жизненным наблюдениям и будучи сама женщиной могу точно сказать следующее - автор, как мужчина вы "не цепляете" женщин. И очень даже верю, что они воспринимают вас только как друга (если вы умеете слушать и дать грамотный совет), но вот только мужчины в вас не видят.

Почему так? Заочно трудно сказать, человека надо видеть и в живую пообщаться, чтобы понять, что с ним "не так".

Гость
#7

Автор, а почему вы развелись?

Женщина с веслом
#8

Вот такие вот х..евые нынче психологи ((((

#9
Женщина с веслом

Вот такие вот х..евые нынче психологи ((((

а причем здесь это?

даже врачам советуют не лечить себя и родственников

Я любима
#10

Автор...вы конечно можете просто прочитать мой коммент и пойти дальше, НО лучше сделать так как я вам скажу...уж не помешает точно.

У вас в Москве есть на ул. Таганская...где-то там в конце...храм или церковь..где есть мощи и икона Матрены Московской. Там у любого спросите, вам подскажут.....Сходите к ней и не раз и от всего сердца попросите именно то, что вам надо...а именно хорошую жену, любимого человека. Купите цветы...нечетное количество..там очень большие очереди к ее гробнице и иконе на улице...но в самой церкви есть еще одна икона...можете к ней подойти, попросить, поставить свечи, поставить у иконы цветы, написать записку. Каждому человеку свое время...запомните это...когда ваше время придет...придет и ваша любимая....Вижу жизненные примеры помощи блаженной Матрены...кому мужа, кому жену, кому детей долгожданных.Сходите к ней, но только с верой. Сами увидите какое количество там людей со всего мира....а вы там рядом живете. Удачи вам и терпения.

#11

у вас высокая планка

#12
Я любима

Автор...вы конечно можете просто прочитать мой коммент и пойти дальше, НО лучше сделать так как я вам скажу...уж не помешает точно.

У вас в Москве есть на ул. Таганская...где-то там в конце...храм или церковь..где есть мощи и икона Матрены Московской. Там у любого спросите, вам подскажут.....Сходите к ней и не раз и от всего сердца попросите именно то, что вам надо...а именно хорошую жену, любимого человека. Купите цветы...нечетное количество..там очень большие очереди к ее гробнице и иконе на улице...но в самой церкви есть еще одна икона...можете к ней подойти, попросить, поставить свечи, поставить у иконы цветы, написать записку. Каждому человеку свое время...запомните это...когда ваше время придет...придет и ваша любимая....Вижу жизненные примеры помощи блаженной Матрены...кому мужа, кому жену, кому детей долгожданных.Сходите к ней, но только с верой. Сами увидите какое количество там людей со всего мира....а вы там рядом живете. Удачи вам и терпения.

на Марксисткой, в монастыре.

Только не помогает Матрона абы кому, и абы с какой просьбой.

#13

http://www.pokrov-monastir.ru/

Женщина с веслом
#14
Издевка_3

а причем здесь это?

даже врачам советуют не лечить себя и родственников

Жуткое дело. И поэтому врачи приходят лечиться на Вуман

Я любима
#15

И еще, народ, я понимаю, что многие читают этот форум...НО помните....если вы обращаетесь к святым и наконец-то помощь пришла...НЕ забудьте сходить к ним опять и ПОБЛАГОДАРИТЬ.И вообще, советую поискать в интернете документальный фильм про Матрену и других наших святых...про них снимали НТВшники...очень интересно...поучительно....если бы хотя бы каждый второй посмотрит, может быть в нашем мире не будет столько грязи.

Кассандра
#16

Прямо ТРОЛОЛО какое-то,ни за что не поверю,что нормальный мужик будет жаловаться на отсутствие любви.Щас девки налетят и заклюют тебя,мистер ТРОЛЛЬ!

Гость
#17

фотку давай

ГОСТЬ
#18

МОЖЕТ ТЫ СТРАШНЫЙ

#19

Автор, вы слишком мало исходных данных дали.

Может вы в течении немногочисленных встреч заходите слишком далеко. Меня на эту мысль ответы девушек натолкнули. Вас вроде и обидеть не хотят, посылают тактично.

Гостям сразу фотографии, следующий вопрос будет про гороскоп:))))

Гость
#20

Уважаемый Дмитрий. При чем здесь блага:квартира статус и т.д. Это внешняя составляющая образа не говорящая ровным счетом ничего о вас! Какой вы !!? Да обычный мужчина со своими желаниями со своими чувствами, проблемами т .д. Любовь встретить сложно! Будь вы грузчиком из магазина проблема была бы так же сформулирована. Вы наверняка встречаете определенный тип женщин. Вы их привлекаете по началу, а потом они, что-то видят и не хотят с вами оставаться. Может это и есть "что-то" , что явилось причиной развода ? А может и нет. Будте чесны со своими женщинами, не ищите в них запасных дверей. Адекватность к себе и к ним. Любовь безусловная бывает только к детям. счастья вам и любви, с уважением Анастасия!

женщина
#21

Привет!Я в тебе заинтересована даваи общатся заодно отвечу на твои вопрос.

Пиши мне на маил. dixy.mixy@mail.ru

Дейнерис
#22
Дмитрий_76

онимаю что это женский форум, но обратиться мне больше некуда, кроме как к женщинам, у которых точно должен быть ответ на мой вопрос. Я мужчина, мне 35 лет, обеспеченный, своя квартира, москвич, психолог по образованию + МВА, не курю, не пью, и .....вот уже 4 года после того как я развелся я не могу найти женщину, которая полюбила бы меня...За это время я провел множество свиданий, встреч., но .. в отчет никакой взаимности ни о кого. Я получаю примерно такую обратную обратную связь: "ты хороший, ты замечательный, но мне нужен другой""я тебя хочу сексуально, но я тебя не люблю. прости""той женщине которая тебя полюбит очень повезет, жаль что это не я""ты хороший, проблема не в тебе.проблема во мне"

Дмитрий, думаю, Вы нормальный мужчина. Может, женщины не те попадаются. Давайте общаться. Напишите deineristargarien@mail.ri

Дейнерис
#23

Простите, опечатка: deineristargarien@mail.ru

#24

Хахахах чувак,такая же проблема)))

Хорошие мужчины никому не нужны)))

пацан
#25

...а может надо быть плохим?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: