Гость
Статьи
Почему мужчины и …

Почему мужчины и женщины по разному относятся к сексу на одну ночь ?

Мужчина на следующий день чувствует себя мачо, доволен собой, а женщина ест себя заживо, ругает и ненавидит, что поддалась искушению. Почему женщины так же легко не относятся к сексу который случился например на 1-2-3 свидании? И хочется просто сквозь землю провалиться? А мужчин вообще не парит и почему они теряют интерес к женщине с которой был секс? Казалось бы, теперь секс может быть часто и регулярно с ней, но нет, он ее кидает и снова заморачивается с поиском. В чем тут кайф - этот вечный поиск, неужелип не надоедают эти одни и те же фразочки при знакомстве, все то же самое...объясните?

Гризли
169 ответов
Последний — Перейти
Murka
#1

Ja tozhe vsegda etomu udivljajusj, pochemu zhenshina mozhet SRAZU v postelj -navernoje ona vsjo taki ne zhenshina, esli ne mozhet zastavitj muzhchinu dobivatjsja ejo, dazhe on zakorenelij babnik!

アンナ
#2

"А мужчин вообще не парит и почему они теряют интерес к женщине с которой был секс?"

Сделал дело ,гуляй смело))

Мужчина - охотник. Добычу получил и рад, успокоился

или секс был хреновый ,не зацепила ,не очень то и понравилась . К Девушке,которая по настоящему понравилась мужчине ,мужик никогда не потеряет интерес

Гризли
#3
アンナ

"А мужчин вообще не парит и почему они теряют интерес к женщине с которой был секс?"

Сделал дело ,гуляй смело))



Мужчина - охотник. Добычу получил и рад, успокоился



или секс был хреновый ,не зацепила ,не очень то и понравилась . К Девушке,которая по настоящему понравилась мужчине ,мужик никогда не потеряет интерес

Да не факт. Сколько раз слышу от мужчин "ах, как она целовалась!"

Но тем не менее он с ней переспал и пошел дальше других искать.

Парадокс какой-то.

Гризли
#4

==Мужчина - охотник. Добычу получил и рад, успокоился===

Это все так банально звучит. Тогда бы никто не женился вообще.

Милиса
#5

Не надо сразу сксом заниматься, к чему спешка?

Murka
#6
Гризли

==Мужчина - охотник. Добычу получил и рад, успокоился===



Это все так банально звучит. Тогда бы никто не женился вообще.

Ne perezhivajte, oni vse skoro razojdutjsja...

Гризли
#7
Милиса

Не надо сразу сксом заниматься, к чему спешка?

Потому что страсть, и хочешь тоже этого мужчину.

Собака Павлика
#8

Где это видано, чтоб хищник над добычей плакал

アンナ
#9

[quote="Гризли"

Это все так банально звучит. Тогда бы никто не женился вообще.[/quote]

Женятся на тех с кем были после этого отношения .А отношения после секса на первом свидании могут продолжаться только в одном случае ...если девушка понравилась .

Гризли
#10
Собака Павлика

Где это видано, чтоб хищник над добычей плакал

Про плакать никто не говорит. Пусть он дальше ее ест, добычу эту. Но он откусит немного и побежит следующую искать. А добыча с оторваным куском лежит кровью истекает)))

Тортинка
#11

где вы таких мужчин находите? ни разу не было у меня такого, чтобы мужчина после секса не перезвонил и исчез ))) на каком бы свидании ни был этот секс..

#12

потому что мужики головкой думают, а женщины головой.

astre
#13

Фигня. Есть и женщины, которым пофиг (правда, в народе о них почему-то нехорошо отзываются, называют на букву б). Но я не считаю, что это неправильно. Да, секс это хорошо и чудесно, это высшая степень близости и любви между м и ж и блаблабла... Но иногда это просто здоровая физиологическая потребность. И я искренне не понимаю, почему мужчине - норма, а женщине - осуждение. У всех темперамент разный, бывают и мужчины, которым раз в месяц - уже выше крыши, бывают и женщины страстные и горячие. Так что живите как вам нравится и наслаждайтесь жизнью, правда с умом. Все же лучшее чувство - чувство меры.

Собака Павлика
#14
Гризли

Собака ПавликаГде это видано, чтоб хищник над добычей плакал

Про плакать никто не говорит. Пусть он дальше ее ест, добычу эту. Но он откусит немного и побежит следующую искать. А добыча с оторваным куском лежит кровью истекает)))

Хорошо. Где это видано, чтоб надкусанная добыча лежала и улыбалась.

アンナ
#15

ВОТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ МУЖЧИН НА ФОРУМАХ:

я тоже всегда теряю интерес ,когда долго добиваюсь её пересплю с ней, и вроде как цель уже выполнена теряется инетрес. Мне к психиатру наверно да

Бывает так что нужду надо справить , слить балоны или ещё как это называется.. Моя знакомая даже поло года парню своему не давала, проверяла серьёзнен ли он ? Когда случился секс они расстались ,вот так бывает..

Если есть чувства то интерес не потеряется,а если мужчине от женщины нужен только секс то в полне возможно.Мужчины- охотники,добившись женщину она им становиться не интересна.

Гризли
#16

===Мужчины- охотники,добившись женщину она им становиться не интересна.===

вопров в том почему не интересна становится.

Сатанистка 666
#17

Я думаю, если девушка за свободные отношения, то совесть её не мучает.

アンナ
#18

16 , ответ

"я тоже всегда теряю интерес ,когда долго добиваюсь её пересплю с ней, и вроде как цель уже выполнена теряется интерес."

Катерина
#19

Я вот посути своей тоже охотница! Всегда нового хочется!

Милиса
#20
Гризли

Потому что страсть, и хочешь тоже этого мужчину.

кроме страсти должна быть уверенность и доверие. Это будет на 2-3 встречу?

И еще: не верю я в такие пламенные чувства с 1 взгляда. Обычно чувства просыпаются, когда хочешь его видеть, еще и еще, понимаешь, что без него хуже. Это будет на 1 встречу, когда люди чужие друг другу? Ну какой там секс...

Гость
#21

Потому как бабы вечно накручивают себе *** в мозг, а потом и мужику этой хренью мозг выносят.

Катерина
#22

Но всегда есть постоянные любовники! Чтоб не искать, а позвонить и прекрасно провести время!

アンナ
#24

Некоторые мужчины идут на первое свидание с одной лишь целью √ секс. Другие представители сильного пола также не против секса, но при этом им интересна девушка, и они хотят, чтобы отношения переросли в нечто большее. Те мужчины, которые хотят лишь затащить женщину в постель, имеют кредо √ секс ради секса. Таким, не нужно продолжение отношений, и после того, как они получат свое, просто напросто помашут дамочке ручкой, и на этом все закончится. Для них женщины √ всего лишь сексуальный объект, поэтому удержать легкомысленного ловеласа очень тяжело.

Катерина
#25

Сходила на сторону! Удовлетворила свою похоть! И в семью! Если вы хотите чувств и отношений, то не трахайтесь на первом свидание!

アンナ
#26

Блин ,извиняюсь))

Некоторые мужчины идут на первое свидание с одной лишь целью секс. Другие представители сильного пола также не против секса, но при этом им интересна девушка, и они хотят, чтобы отношения переросли в нечто большее. Те мужчины, которые хотят лишь затащить женщину в постель, имеют кредо секс ради секса. Таким, не нужно продолжение отношений, и после того, как они получат свое, просто напросто помашут дамочке ручкой, и на этом все закончится. Для них женщины всего лишь сексуальный объект, поэтому удержать легкомысленного ловеласа очень тяжело.

アンナ
#27

ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ?

Катерина
#28
Сатанистка 666

Я думаю, если девушка за свободные отношения, то совесть её не мучает.

Сняла мальчика, удовлетворила себя!

Катерина
#29
アンナ

Блин ,извиняюсь)) Некоторые мужчины идут на первое свидание с одной лишь целью секс. Другие представители сильного пола также не против секса, но при этом им интересна девушка, и они хотят, чтобы отношения переросли в нечто большее. Те мужчины, которые хотят лишь затащить женщину в постель, имеют кредо секс ради секса. Таким, не нужно продолжение отношений, и после того, как они получат свое, просто напросто помашут дамочке ручкой, и на этом все закончится. Для них женщины всего лишь сексуальный объект, поэтому удержать легкомысленного ловеласа очень тяжело.

Согласна на все 100%!

гость
#30
Катерина

Сатанистка 666

Я думаю, если девушка за свободные отношения, то совесть её не мучает.

Сняла мальчика, удовлетворила себя!

сними меня я тебе такое удоволетворение сделаю что потом и сексом неделю заниматься не охото будет

Катерина
#31
гость

Катерина

Сатанистка 666 Я думаю, если девушка за свободные отношения, то совесть её не мучает. Сняла мальчика, удовлетворила себя!

сними меня я тебе такое удоволетворение сделаю что потом и сексом неделю заниматься не охото будет

А ты хороший?

Катерина
#32

Сколько тебе лет? Откуда ты?

Репа
#33
astre

Фигня. Есть и женщины, которым пофиг (правда, в народе о них почему-то нехорошо отзываются, называют на букву б). Но я не считаю, что это неправильно.

верно.

а многие женщины начинают себя корить потому что есть такие социальные установки. Осуждают себя потому что большинство их бы осудило. С маленького возраста нам внушают множество установок, что мы мамы, что детей своих надо любить потом что инстинкт, что спать с кем попало это дурно, и множество других установок. Эти установки формируются социальными нормами, нравственными законами, с целью минимизировать неприятные возможные последствия.

По отношению мужчин установок намного меньше и не настолько они действенны. Именно потому, что ограничить социальное поведение мужчины сложнее, исторически так сложилось. Да опять же сами установки придуманы мужчинами как доминирующим полом (исторически опять же)

#34

потому что между словами вы....бал и вы...бали есть огромная разница

Репа
#35

установки срабатывают на уровне подсознания.

Dunne
#36

Не знаю, вот никогда не мерила людей подобными стереотипами и (возможно как следствие) практически не видела проявлений этих стереотипов в своих личных отношениях с мужчинами. По мне так все это искусственно поддерживается с не очень-то честными намерениями, а на самом деле мужчины и женщины не так уж фатально различаются, по крайней мере в моей жизни это так. Ну а остальные строят свою жизнь по своему усмотрению...

#37

каждый выполняет свою программу !

кто то семя во все стороны раскидывает, ну а кто то деток рожает )

В стиле Бом Жови
#38

Ээээх! не надо всех одной краской красить,все мужчины разные как и женщины.Скажу за себя,меня например интересуют серьёзные отношения.Хочу жену,семью а не приключений на свою задницу.

Andrey
#39
Гризли

Мужчина на следующий день чувствует себя мачо, доволен собой, а женщина ест себя заживо, ругает и ненавидит, что поддалась искушению. Почему женщины так же легко не относятся к сексу который случился например на 1-2-3 свидании? И хочется просто сквозь землю провалиться? А мужчин вообще не парит и почему они теряют интерес к женщине с которой был секс? Казалось бы, теперь секс может быть часто и регулярно с ней, но нет, он ее кидает и снова заморачивается с поиском. В чем тут кайф - этот вечный поиск, неужелип не надоедают эти одни и те же фразочки при знакомстве, все то же самое...объясните?

Потому что она продавец, он покупатель.

Секс это сделка, а как известно, после кого как она совершена, всегда есть ощущение что продешевил.

Гость
#40

общество навязало такую программу поведения

Марина
#41

Потому что головой надо думать.Если мущщина с сексом малость подождать не может и хочет прямо на первом же свидании, какие с ним отношения?Да, после долгих ухаживаний и секса через полгода тоже бросают.Но реже.Потому что если мужчине нужен только секс, полгода он ждать не станет.Такой вот естественный отбор - недостойные отсеиваются.

Andrey
#42
Марина

Потому что головой надо думать.Если мущщина с сексом малость подождать не может и хочет прямо на первом же свидании, какие с ним отношения?Да, после долгих ухаживаний и секса через полгода тоже бросают.Но реже.Потому что если мужчине нужен только секс, полгода он ждать не станет.Такой вот естественный отбор - недостойные отсеиваются.

:-) это точно, честно говоря не знаю никого кто стал бы ждать полгода.

видимо только с недостойными знаком.

Гризли
#43
Марина

Потому что головой надо думать.Если мущщина с сексом малость подождать не может и хочет прямо на первом же свидании, какие с ним отношения?Да, после долгих ухаживаний и секса через полгода тоже бросают.Но реже.Потому что если мужчине нужен только секс, полгода он ждать не станет.Такой вот естественный отбор - недостойные отсеиваются.

То есть девушке секс вообще не нужен? и вот она ждет достойного, годами сексом не занимается, а потом у нее крышу сносит.

Глаз
#44
Гризли

объясните?

Потому что у мужчин пенис, а у женщин вагина.

Гризли
#45
Глаз

Потому что у мужчин пенис, а у женщин вагина.

Ого

Марина
#46
Гризли

То есть девушке секс вообще не нужен? и вот она ждет достойного, годами сексом не занимается, а потом у нее крышу сносит.

Ну не знаю.Лично у меня крышу не снесло.Потому что помимо гормонов у каждой нормальной женщины есть мозги.Что сильнее, то и побеждает.

Марина
#47
Andrey

:-) это точно, честно говоря не знаю никого кто стал бы ждать полгода.

видимо только с недостойными знаком.

Видимо, никого из достойных вы и не знаете.Жаль - мне повезло больше))

Andrey
#48
Марина

Andrey:-) это точно, честно говоря не знаю никого кто стал бы ждать полгода.

видимо только с недостойными знаком.Видимо, никого из достойных вы и не знаете.Жаль - мне повезло больше))

Да ладно :-), я на их руку и сердце видов не имею.

Так что не могу сказать что я разочарован :-)

Марина
#49
Andrey

МаринаAndrey:-) это точно, честно говоря не знаю никого кто стал бы ждать полгода.

видимо только с недостойными знаком.Видимо, никого из достойных вы и не знаете.Жаль - мне повезло больше))

Да ладно :-), я на их руку и сердце видов не имею.

Так что не могу сказать что я разочарован :-)

Когда на руку и сердце видов не имеешь - вообще нет разницы, достойный вариант или не очень.Потому что он временный)

Andrey
#50

Марин, более того, я и сам бы ждать полгода не стал бы.

Так как счел бы что девушка не совсем в себе, и отселился бы уделять внимание, более распутным, недостойным девицам. ФУ!