Гость
Статьи
Про мужчин и их логику

Про мужчин и их логику

Вот почему если ты баба, то обязательно рожать и выходить замуж? Тогда почему мужик не идёт по своему кодексу: вырастить сына, посадить дерево и построить дом? Как узнают, что его подруга для *бли забеременела, то бегом, роняя тапки. Что за неуважение? А отцы, что насилуют свои дочерей каждый день? Почему все бабы, если не вышли замуж, то сразу в уныние. И бесит, что мужики говорят бабам: "Рожайте", хотя сами и представить не могут, какая это боль и сколько придётся вынести женщине. Она и воспитывать будет, и готовить на всё ораву будет, и убирать, стирать. А мужику захотелось *бли, жена не дала? Не проблема! Бегом к другой! Меня это ужасно раздражает. Сижу и плачу, ведь девушкам намного трудней. На них повесили тучу ярлыков. Все девушки: сплетницы, соперницы и шл*хи. Девушки обязаны: родить и воспитать, обслуживать мужа. Бесят женоненавистники. Они свою мать тоже ненавидят? У меня уже вскакивают мысли о ***. Я не понимаю, почему девушки должны быть инкубатором, давалкой и дом.работницей? И ещё мужики задолбали со своей отговоркой, почему когда они занимаются сексом с бабой, то это норм, а как баба занимается с мужчиной,то ***: "Представь ключик, который открывает много замков-он хороший, а замок, который открывается многими ключами-плохой" Кто мне это объяснит? Может женщина рождена быть рабыней и лизать *опу мужикам и угождать им?

Меня бесит!
133 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

ну что вы истерите? вы все что на вумане пишут взаправду принимаете?

Ли
#2

Каждый дрочит, как он хочет.

И - не нравится, не ешь. Тебя никто не заставит.

#3

что то я, так и не понял, вас автор

меняй пол, и увидишь как это ЛЕГКО найти другую )))

Очень себя люблю
#4

Как себя поставишь... Мужчинку значит найти адекватного. По мне,так и на дух не надо хама,указывающего,что делать и таскающегося по кабакам. А замужество? Не 19 век.

Гость
#5

просто нормалных мужиков нм попадалось или они тебе не по зубам.

Ева
#6
Меня бесит!

Вот почему если ты баба, то обязательно рожать и выходить замуж? Тогда почему мужик не идёт по своему кодексу: вырастить сына, посадить дерево и построить дом? Как узнают, что его подруга для *бли забеременела, то бегом, роняя тапки. Что за неуважение? А отцы, что насилуют свои дочерей каждый день? Почему все бабы, если не вышли замуж, то сразу в уныние. И бесит, что мужики говорят бабам: "Рожайте", хотя сами и представить не могут, какая это боль и сколько придётся вынести женщине. Она и воспитывать будет, и готовить на всё ораву будет, и убирать, стирать. А мужику захотелось *бли, жена не дала? Не проблема! Бегом к другой! Меня это ужасно раздражает. Сижу и плачу, ведь девушкам намного трудней. На них повесили тучу ярлыков. Все девушки: сплетницы, соперницы и шл*хи. Девушки обязаны: родить и воспитать, обслуживать мужа. Бесят женоненавистники. Они свою мать тоже ненавидят? У меня уже вскакивают мысли о ***. Я не понимаю, почему девушки должны быть инкубатором, давалкой и дом.работницей? И ещё мужики задолбали со своей отговоркой, почему когда они занимаются сексом с бабой, то это норм, а как баба занимается с мужчиной,то ***: "Представь ключик, который открывает много замков-он хороший, а замок, который открывается многими ключами-плохой" Кто мне это объяснит? Может женщина рождена быть рабыней и лизать *опу мужикам и угождать им?

Я кроме форума ни где такое не слышу

Ева
#7
CYBORG_78

что то я, так и не понял, вас автор

меняй пол, и увидишь как это ЛЕГКО найти другую )))

пиз..добол

#8
Ева

CYBORG_78что то я, так и не понял, вас автор

меняй пол, и увидишь как это ЛЕГКО найти другую )))пиз..добол

бабуля, перестаньте писать гадости !

Гость
#9

автор, вас можно понять! мужчины обнаглевают, пользуются нашей добротой...

но девушки сами соглашаются на роль подруги для еб ли. сами! их никто не заставляет.

Меня бесит!
#10

автор, вас можно понять! мужчины обнаглевают, пользуются нашей добротой...

но девушки сами соглашаются на роль подруги для еб ли. сами! их никто не заставляет.

Мне так обидно за наш пол. Почему девушки привыкли терпеть выходки мужиков? Особенно хочется дать в рожу мямлям, у которых на глазах уводят мужа, а они чего-то ждут, да ещё и кормят его.

Злой_К
#11
Меня бесит!

... Может женщина рождена быть рабыней и лизать *опу мужикам и угождать им?

Да, должна, пока она имеет исключительное право на принятие репродуктивных решений. Должна, пока считает, что мужчина должен ее обеспечивать. Должна, пока пользуется детьми, как рычагом давления и выбивания денег. Должна, пока выбирает мужчину по размеру кошелька, альфоватости и "надежности"(наскакав по xyям альфачей и богачей пару детей), а не по любви(женщины не умеют любить, для них только жадность и похоть доступны). Должна, пока сидение дома и пара нажатий кнопок на стиралке, посудомойке она считает дохрена тяжелой работой. Должна, пока считает, что после свадьбы мужчина должен жить так, как она захочет и делать, то что она хочет. Должна, пока не примет равные права вместе с равными обязанностями, пока "я сильная женщина, я имею такие же права" и "я слабая женщина, все обязанности сильным мужчинам".

Злой_К
#12
Меня бесит!

... Может женщина рождена быть рабыней и лизать *опу мужикам и угождать им?

И да, должна, пока не научится пользоваться контрацептивами.

Гость
#13

ничего женщина не должна, женщины умеют любить гораздо больше мужчин.

По секрету
#14

С советской власти женщины пахали наравне с мужьями а Еще стирали,уборку наводили детей воспитывали и много еще чего. А муж? С работы в тапки шмыг, газетку сцапал ужинал и на диван хоккей смотреть. Тогда уж половину работы по дому-будьте добры. И в выходные никаких приятелей-гаражей. С ребенком заниматься. Мужчина-добытчик. Женщина-хранительница очага. Побольше уважения к женщинам.

Гость
#15
Злой_К

Оно и видно. Мужчина должен, я его уважаю, но не люблю(читай пользуюсь), мужчина козел, ибо не заплатил в кафе за обоих, как получше отсудить имущество у мужа, как уличить мужа в измене, даже если он в армии служит в текущий момент. Кругом любовь и процветание.

А пошла ты на *** со своими фантазиями и враньем, дыра!

озлобленный неудачник=) иди в кафе купи себе кофе по флаеру

Меня бесит!
#16

Блин, мужики, а вы зачем сюда припёрли? И без вас тошно. Уйдите, пожалуйста. Форум-то женский.

По секрету
#17

А у них на мужских форумах скучно видимо!

Меня бесит!
#18
Злой_К

Тошно потому, что зажрались бабы уже, поумерьте аппетит и все нормально будет.

Идите, сударь, к чёрту. Хамло.

Овен
#19

Ты всё правильно описала!!! умничка !!!

ВСЕ бабы такие и ВСЕ мужики такие !!!

в чом вопрос?

Murka
#20

A ja vot dumaju, NORMALJNIJ muzhchina-tot, kto hochet statj OTCOM, zabotitsja o svejej zhene, emu nuzhna goromonija vo vsjom i v dome i s druzjami i v pasteli --- poetomu dlja normaljnogo muzhchini normaljnaja zhenshina-ta, kto mozhet eto ustroitj -semejnij byt, datj to,c hto davala emu v detstve mama + pastelj horoshuju! A to shto vy zdesj pishete eto vy prosto ozlobilisj na nih!!! Nu i zrja, vsegda najdutsja urodi i horoshije!!!

Овен
#21
Меня бесит!

Меня бесит !!!

а меня бесит что я не могу зайти на сайт хоть я и зарегистрирован с 4 браузеров не получается !!!!

вот это проблема !!!

Меня бесит!
#22
Овен

а меня бесит что я не могу зайти на сайт хоть я и зарегистрирован с 4 браузеров не получается !!!!

вот это проблема !!!

Сожалею))

Овен
#23
Меня бесит!

Сожалею))

а я тебе нет...

познакомилась по интернету...не видела человека....

и забивает себе башку....иди на улицу догуливай бабье лето !!!!

Милиса
#24
Овен

а меня бесит что я не могу зайти на сайт хоть я и зарегистрирован с 4 браузеров не получается !!!!

вот это проблема !!!

троллить меньше надо было)

Овен
#25
Милиса

троллить меньше надо было)

да ладно, был грешок, всё в пределах правил ))))

я этих тупых админов достал они написали что мой IP не заблокирован....

парадокс !!!

Гость
#26
Злой_К

Да, должна, пока она имеет исключительное право на принятие репродуктивных решений. Должна, пока считает, что мужчина должен ее обеспечивать. Должна, пока пользуется детьми, как рычагом давления и выбивания денег. Должна, пока выбирает мужчину по размеру кошелька, альфоватости и "надежности"(наскакав по xyям альфачей и богачей пару детей), а не по любви(женщины не умеют любить, для них только жадность и похоть доступны). Должна, пока сидение дома и пара нажатий кнопок на стиралке, посудомойке она считает дохрена тяжелой работой. Должна, пока считает, что после свадьбы мужчина должен жить так, как она захочет и делать, то что она хочет. Должна, пока не примет равные права вместе с равными обязанностями, пока "я сильная женщина, я имею такие же права" и "я слабая женщина, все обязанности сильным мужчинам".

тоесть вы полностью за то что детей воспитывают и занимаются оба? В это входят ис обрания и поликлиники и больничные с ребенком и бессонные ночи и какашки. Вы согласны с тем что стирка, мытье посуды, готовка и все остальные домашние дела должны выполнятья обоими? Если вы за, то я с вами совершенно согласна.

Гость
#27
Злой_К

Тошно потому, что зажрались бабы уже, поумерьте аппетит и все нормально будет.

что вы понимаете под фразой поумерьте апетит?

kineskop
#28

Это всего лишь значит - осознать, что мужчина тебе лично ничего не должен. Обязательства у мужчин - только по отношению к своим детям, пока у вас нет общих детей - нельзя требовать от мужчины больше, чем он сам тебе дает по собственной инициативе.

QUEEN
#29

хм... Злой_К, а чего Вы так на женщин-то взъелись???

QUEEN
#30

Автор, бывает, тоже задаюсь таким вопросом.. Почему, мы так же можем работать и столько же в бюджет приносить (не говорю о том, что и больше), детьми боше занимаемся, готовим, ублажаем...

а потом сразу переключаю свои мысли на то, что.. есть семьи ( у нас с бывшим было такое), где вдвоем готовят, детьми муж с дуовольствием занимается, в магазин может и один сходить, или вдвоем. Т.е. не обязательно просто так как Вы пишите лизать там что-то)))))

надо просто правильного мужчину выбирать, своего.. чтобы всех все устраивало

Замечательная Кисуля
#31

Женская логика травмирует мужскую психику))Хи-хи)))

kineskop
#32

QUEEN, и сколько лично ты детей родила и вырастила? И почему муж от тебя сбежал, раз он такой замечательный был?

Гость
#33
kineskop

Это всего лишь значит - осознать, что мужчина тебе лично ничего не должен. Обязательства у мужчин - только по отношению к своим детям, пока у вас нет общих детей - нельзя требовать от мужчины больше, чем он сам тебе дает по собственной инициативе.

ну это и мужчинам надо понять. Никаких женских дел дома, никаких должна давать, должна подчиняться, должна удерживать, должна обслуживать. Чего не отвечаете на мой вопрос в посте 29?

Гость
#34
kineskop

QUEEN, и сколько лично ты детей родила и вырастила? И почему муж от тебя сбежал, раз он такой замечательный был?

а сколькло ты детек родил или хотябы воспитал? и откуда ты взял что это он сбежал? может она сбежала?

kineskop
#35

37, я не ору на каждом углу, что мне кто-то чего-то должен. Все что я считаю нужным - я беру сам, и никого не спрашиваю разрешения.

kineskop
#36

ну это и мужчинам надо понять. Никаких женских дел дома, никаких должна давать, должна подчиняться, должна удерживать, должна обслуживать. Чего не отвечаете на мой вопрос в посте 29?

Подчиняться - должна. ХОТЕТЬ СЕКСА (а не ДАВАТЬ, дают *** на трассе) - должна. Остальное - по договоренности.

Гость
#37
kineskop

ну это и мужчинам надо понять. Никаких женских дел дома, никаких должна давать, должна подчиняться, должна удерживать, должна обслуживать. Чего не отвечаете на мой вопрос в посте 29?

Подчиняться - должна. ХОТЕТЬ СЕКСА (а не ДАВАТЬ, дают *** на трассе) - должна. Остальное - по договоренности.

ничего она не должна.

иди в задницу к своей тупой клуше

Меня бесит!
#38
kineskop

Подчиняться - должна. ХОТЕТЬ СЕКСА (а не ДАВАТЬ, дают *** на трассе) - должна. Остальное - по договоренности.

Вы себе противоречите: то говорите, что никто никому ничего не должен, то теперь женщина опять в рабыню превратилась. Идите лучше отдохните. Зачем мы вам? Мы ведь тут истеричные клуши собрались. Не связывайтесь с нами. )))

Гость
#39
kineskop

37, я не ору на каждом углу, что мне кто-то чего-то должен. Все что я считаю нужным - я беру сам, и никого не спрашиваю разрешения.

я ни на одном углу не видела человека оравшего что ему кто то должен. одинокому родитель с ребенком должно государство и второй родитель ребенка, да. естественно.

Гость
#40

Автор, дорогая, успокойтесь:). Кто Вам сказал , что вы что-то там должны? Я, например, если не хочу, то и не делаю, и представьте, меня никто не заставляет. Мне 32 если что, замужем 7 лет, детей не планирую:).

Гость
#41
kineskop

Подчиняться - должна. ХОТЕТЬ СЕКСА (а не ДАВАТЬ, дают *** на трассе) - должна. Остальное - по договоренности.

ах, мужик значит ничего не должен, а баба вот должна. а с какой стати, батенька? Поумерьте свои апетиты. Вот вы тут стоите и орте что вам кто то чего то должен, никто иной. Тут либо никто ничего, либо оба должны. Кстати о хотеть секса, вы можете управлять своими физическими желаниями? Можете усилием воли захотеть в туалет, например? Или есть?

Гость
#42

Автор, женщина может быть свободна и делать только то что хочет она, я таких знаю огромное количество.

Но если не хватает наглости так жить, то можно просто жить в независимости от кого то.

У меня есть бизнес, есть квартира, есть ребенок. Мужчина мне без надобности, и я чувствую себя прекрасно. Была возможность сравнить, могу сказать, что мужчина в доме - это большой геморрой.

Вобщем мне хорошо только на воле.

Гость
#43

Кинескоп, почему не отвечаете на мой пост под номером 29?

Меня бесит!
#44
Гость

Автор, дорогая, успокойтесь:). Кто Вам сказал , что вы что-то там должны? Я, например, если не хочу, то и не делаю, и представьте, меня никто не заставляет. Мне 32 если что, замужем 7 лет, детей не планирую:).

Гость

Автор, женщина может быть свободна и делать только то что хочет она, я таких знаю огромное количество.



Но если не хватает наглости так жить, то можно просто жить в независимости от кого то.

У меня есть бизнес, есть квартира, есть ребенок. Мужчина мне без надобности, и я чувствую себя прекрасно. Была возможность сравнить, могу сказать, что мужчина в доме - это большой геморрой.

Вобщем мне хорошо только на воле.

Кинескоп, почему не отвечаете на мой пост под номером 29?

Я понимаю, но мужики, вечно лезут со своими стереотипами идиотскими и от этого обидно.

Восхищаюсь такими, как Вы!

Да ну его))Пусть сидит.

kineskop
#45

Кинескоп, почему не отвечаете на мой пост под номером 29?

Я на него уже ответил. Глаза разуй.

Лапа
#46

Попробуйте ***, вдруг полегчает ))))

Меня бесит!
#47
Лапа

Попробуйте ***, вдруг полегчает ))))

kineskop

Я на него уже ответил. Глаза разуй.

Хех...было бы хорошо))Но ссыкатно как-то)

Мужик-хам))Лучшие сочетания))

Злой_К
#48

тоесть вы полностью за то что детей воспитывают и занимаются оба? В это входят ис обрания и поликлиники и больничные с ребенком и бессонные ночи и какашки. Вы согласны с тем что стирка, мытье посуды, готовка и все остальные домашние дела должны выполнятья обоими? Если вы за, то я с вами совершенно согласна.

А так же добыча денег ложится на обоих. Раздел семейного бюджета не поровну, а по заработанному. Скидываться на общие вещи, детей, хозяйство и жилье поровну, на личные каждый из своего кармана. Забивание гвоздей и прочее "мужское" - поровну.

И самое главное, решение о рождении/не рождении принимается не одной женщиной, а совместно. Если мужчина не имеет возможности/желания иметь детей - женщина должна учесть его мнение, а не "я родила - ты отвечаешь".

Меня бесит!
#49
Злой_К

А так же добыча денег ложится на обоих. Раздел семейного бюджета не поровну, а по заработанному. Скидываться на общие вещи, детей, хозяйство и жилье поровну, на личные каждый из своего кармана. Забивание гвоздей и прочее "мужское" - поровну.

И самое главное, решение о рождении/не рождении принимается не одной женщиной, а совместно. Если мужчина не имеет возможности/желания иметь детей - женщина должна учесть его мнение, а не "я родила - ты отвечаешь".

Хорошие слова. Всё честно.

Гость
#50
kineskop

Это всего лишь значит - осознать, что мужчина тебе лично ничего не должен. Обязательства у мужчин - только по отношению к своим детям, пока у вас нет общих детей - нельзя требовать от мужчины больше, чем он сам тебе дает по собственной инициативе.

требовать и не нужно.

можно просто на *** посылать

Предыдущая тема