Гость
Статьи
Как сделать …

Как сделать предложение, по модному?

Сейчас в Америке новый тренд, как сделать девушке предложение.
Сначала подвести её к очень сильной негативной эмоции, злость, страх, обида, боль. Чтобы девушка чуть ли не до слез была доведена.
И неожиданно встать на одно колено,
с кольцом. И сделать предложение.
У всех девушек происходит какой-то диссонанс. Вот она была подавлена сильной негативной эмоцией.
А тут раз, кольцо, предложение.
И она просто взрывается от радости, аж прыгает на мужчину. Вся светится. Улыбается. Реакция в несколько раз сильнее чем обычное предложение.
Очень популярно сейчас в штатах.
Мне понравилась идея.
Но я не могу придумать такую ситуацию, как довести девушку до сильной негативной эмоции, а потом сделать предложение.
У меня девушка, как все зеленоглазые брюнетки - романтична, инфантильна, мечтательна, немного не уверена, с небольшим комплексом неполноценности, и очень эмоциональная.
У неё даже внешность зависит от её эмоций. Внешний вид, образ, даже лицо у неё очень сильно зависит от её настроения и эмоций. Она очень эмоциональная.
Есть идея. Я хочу устроить красивый сказочный романтичный вечер. Сказать что хочу с ней серьёзно поговорить. Начать издалека. Заинтересовать её. Невнятные намёки, глубокие вздохи. Мол, вряд ли ты захочешь быть моей девушкой после этого. И признаться ей, что у меня СПИД или сифилис. Хотя мы с ней пробовали без резинки, она дни считала. А после этого, сперва отвернутся к ней спиной. А потом неожиданно повернуться, встать на одно колено с кольцом. И сделать предложение.
Посоветуйте, как такая идея?
Или посоветуйте какую-нибудь идею, чтобы вызвать у девушки сильные негативные эмоции. Чтобы была интрига, напряжение, драма. Чтобы девушка слегка испугалась,выброс адреналина, эмоциональные качели.

Кирилл
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть рядом где-нибудь дежурит скорая.
А то от таких шуточек её сердечный приступ хватит.

Гость
#2

Честно,какая-то дурная идея.Инфаркт не словит у девушки?Про спид,сифилис…а потом на колено,и замуж…ну не знаю,лучше когда в спокойной обстановке,уютной,само предложение это уже тот же выброс эндорфина

Кирилл
#3
PolliLy

Пусть рядом где-нибудь дежурит скорая.
А то от таких шуточек её сердечный приступ хватит.

Во всех роликах, нет никаких проблем.
Девушки очень сильно пугаются. Часто плачут и устраивают истерики.
А потом бац - кольцо. И она взрывается счастьем.

Кирилл
#4
Гость

Честно,какая-то дурная идея.Инфаркт не словит у девушки?Про спид,сифилис…а потом на колено,и замуж…ну не знаю,лучше когда в спокойной обстановке,уютной,само предложение это уже тот же выброс эндорфина

Это скучно.
Я знаю её реакцию.
Начнут слезы течь, она будет улыбаться. Потом заплачет. Обнимет.
Скучно

Гость
#5

Скажи: "Теперь, когда у нас у обоих СПИД и сифилис - выходи за меня замуж!".

#6

А с сердцем у неё всё хорошо? Вместо интриги инфаркт не получится?

Гость
#7

Что за бред? И вы надеетесь, что она согласится выйти за вас замуж после признания о СПИДе? У вас с головой все в порядке?

#8
Гость

Скажи: "Теперь, когда у нас у обоих СПИД и сифилис - выходи за меня замуж!".

😂😂😂

Кирилл
#9
Унесённая ветром

А с сердцем у неё всё хорошо? Вместо интриги инфаркт не получится?

Да вроде да

Кирилл
#10
Гость

Что за бред? И вы надеетесь, что она согласится выйти за вас замуж после признания о СПИДе? У вас с головой все в порядке?

Другой идеи нет.

#11
Кирилл

Да вроде да

Так вы обследуйте её сначала

Кирилл
#12
Унесённая ветром

Так вы обследуйте её сначала

Какая вы нудная.
Я думаю с вами очень скучно

#13
Кирилл

Какая вы нудная.
Я думаю с вами очень скучно

Какая есть🤷

Гость
#14

Начинаешь издалека что мы не подходим друг другу, я анализировал это долгое время - короче такими словами. Когда начнет плакать - вперед. Только зачем? Ты себя в цепи обрекаешь…

Гость
#15
Гость

Начинаешь издалека что мы не подходим друг другу, я анализировал это долгое время - короче такими словами. Когда начнет плакать - вперед. Только зачем? Ты себя в цепи обрекаешь…

Главное забыл - скажи что вы расстаётесь.

GQ
#17

Автор, ты дурак? Какое предложение? Чтобы что?

#18

я бы вас послала, лучше сделать это в красивом месте типо вот поехали туда то... И в самый момент когда она ничего не ожидает когда вот просто хорошо и красиво и спокойно ты такой опа выходи за меня. А вот с негативными эмоциями я бы вас послала бы и это был бы для меня звоночек что на-х надо такого де-ила себе в мужья

#19
Кирилл

Во всех роликах, нет никаких проблем.
Девушки очень сильно пугаются. Часто плачут и устраивают истерики.
А потом бац - кольцо. И она взрывается счастьем.

Ролики все эти показуха.
А после предложения реальная жизнь. Идея про ЗППП отстой.
Пошути, что ты умираешь тогда. Но не сейчас, а через 50 лет после брака с ней.

Гость
#20

Тебе советовать без толку. Раз у тебя подобные мысли в голове, значит нормальные советы не воспримешь.
если бы мне парень сказал про спид, я б его по-любому слила на всякий случай. Потому что или совсем тупппой или и правдо может оказаться зараженным.
Ну и все остальное в том же духе.

Гость
#21
Кирилл

Какая вы нудная.
Я думаю с вами очень скучно

Есть идея для вашей девушки. В ответ на вашу реплику о спиде, сказать, о я счастлива, не знала , как тебе признаться, что у меня тоже 😄

Гость
#22
PolliLy

Ролики все эти показуха.
А после предложения реальная жизнь. Идея про ЗППП отстой.
Пошути, что ты умираешь тогда. Но не сейчас, а через 50 лет после брака с ней.

Представляете как её огорчит необходимость ждать 50 лет!

Гость
#23
Гость

Есть идея для вашей девушки. В ответ на вашу реплику о спиде, сказать, о я счастлива, не знала , как тебе признаться, что у меня тоже 😄

"Я так рада что зараза к заразе не пристаёт!"

Гость
#24

1. Не знаю откуда вы взяли, что в Америке такой трэнд. Я здесь живу и такого тренда не слышала. Может среди молодежи это популярно, или на дне общества.
2. Если это действительно так, то Америка впереди планеты всей по манипуляциям и двойным стандартам. Зачем во всем ровняться на Америку!?
3. Это же как нужно не любить девушку, чтобы вначале довести ее до истерики, а потом сделать предложение!?
4. Я бы в морду дала за такое предложение руки и сердца!

Гость
#25
Унесённая ветром

Так вы обследуйте её сначала

Пуст лучше сам обследуется, на предмет нормальности, надо же быть таким придурком!?

Гость
#26
CAT

я бы вас послала, лучше сделать это в красивом месте типо вот поехали туда то... И в самый момент когда она ничего не ожидает когда вот просто хорошо и красиво и спокойно ты такой опа выходи за меня. А вот с негативными эмоциями я бы вас послала бы и это был бы для меня звоночек что на-х надо такого де-ила себе в мужья

Молодец, я с вами!

Гость
#27

У бомжей без нормальных работы и денег юмор тоже бомжей. Я при рождении в канаве авторитарной помойки банально учился, поэтому с 15 соответствую всем пунктам парня мечты и американок, а символу секса стандартным спрятавшихся от реальности способом на колене в ресторане предложил всегда платить за нахлебника, т.к. я свои мужские функции выполняю: смываю за собой унитаз.
В день, когда я сломал позвоночник и был потенциально инвалидом, я мог заставить беззаботно улыбаться информацией, что у меня есть медицинская страховка, умев и правила приличия нарушать. Доходы неприлично озвучивать, а ты своим не смешным юмором бомжа негативные несешь негативные эмоции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: