Гость
Статьи
Когда теряется интерес …

Когда теряется интерес к человеку?

что такое интерес к противоположному полу? который возникает при знакомстве/ общении?
когда мы его понимаем? когда теряем?

недавно услышала от друга, который был "влюблен" в девушку из интернета, что она стала ему неинтересна спустя время, не потому что тем для разговора не было, а потому что она !теперь готова сделать для него почти что угодно! цитируя "не хочу себе раба". умная, красивая девушка.

по себе заметила, что мужчины, которые вначале вызвали интерес и чувство увлеченности, этот статус теряют, когда становятся "ручными". что же меняет наше сознание и как этим оперировать?

поделитесь историями, опытом, книгами, кто что знает и думает

exhibit
20 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

потому что он не выполняет свои мужские функции, и не дает в отношениях то, что нужно женщине
мало ли что он говорит "готов на все", я за него отношения строить не буду, сама себя в рестораны водить и трахать тоже ...
вот и все)

даздраперма
#2

ценность мужчины в его поступках и действиях, если их нет неважно по какой причине (а причина в нем сто процентов), то словами надолго никого не удержишь в отношениях. пока хватает теткиных розовых очков сидеть, ждать и молиться на него пока он дома в интернете интриги плетет
но потом как показывает практика у теток кукушка слетает
потому что он себя как мужик не ведет, он ломает ей психику и все

это я не про себя, я уже стреляный воробей))

Даздраперма
#3

поэтому вэлкам ту френдзона, май лав френд
не ну дружба это тоже типа любви, только без секса и планов на будущее и надежд вечно неопраданных;)))

Гость
#4

просто настолько передержал, переиграл в свои игры, что пропал интерес и тяга как к мужчине..)

Гость
#5

Теряется интерес не тогда когда мужчина старается вам угодить и быть заботливым а когда его мир это только вы и больше нет никого и ничего что может его интересовать когда он не просто сам сидит дома а не даёт вам куда-то двигаться с кем-то видится, или же когда у вас появляются увлечения а он не хочет развиваться вместе с вами и опять же хочет чтобы вы сидели рядом и никуда не уходили а если вы сопротивляетесь ваш вторая половинка начинает психовать,ревновать к каждому столбу,или ещё что по хуже начинает вас унижать говоря что кто ещё мог вас подобрать как не он или она, и вот тогда любовь уходит и остаётся сплошное разочарование и жалость потраченного времени

Гость
#8

мы были вместе 8 лет и я даже хотел на ней жениться, но она состарилась и я передумал

Гость
#9

мне мужчина нужен сам по себе а не только то что он для меня делает.папика себе не ищу.такие женщины просто недолюбленные.мне нужен красивый.умный успешный и не старше меня.для меня сам по себе такой мужчина ценность а его отношение это приложение

Гость
#10
Гость

Теряется интерес не тогда когда мужчина старается вам угодить и быть заботливым а когда его мир это только вы и больше нет никого и ничего что может его интересовать когда он не просто сам сидит дома а не даёт вам куда-то двигаться с кем-то видится, или же когда у вас появляются увлечения а он не хочет развиваться вместе с вами и опять же хочет чтобы вы сидели рядом и никуда не уходили а если вы сопротивляетесь ваш вторая половинка начинает психовать,ревновать к каждому столбу,или ещё что по хуже начинает вас унижать говоря что кто ещё мог вас подобрать как не он или она, и вот тогда любовь уходит и остаётся сплошное разочарование и жалость потраченного времени

Где вы все находите себе таких???

Гость
#11

Нам интересны те, кто нас отражает. Ведь в конечном итоге - каждый хочет разобраться в себе А познавать себя можно бесконечно.

Гость
#12
Гость

мы были вместе 8 лет и я даже хотел на ней жениться, но она состарилась и я передумал

Как поется в песне,если невеста уходит к другому,то неизвестно кому еще повезло.Только здесь не невеста ,а жених.

Василиса
#14

Теряю интерес, если мужчина либо начинает наглеть, либо начинается пофигизм с его стороны, либо если только по ушам ездит, а поступков нет. Чем лучше отношение мужчины ко мне (во всех смыслах). тем он мне более интересен.

Гость
#15

Я ,конечно, недолюбленная в детстве, но я бы не разлюбила человека за то, что он обо мне заботится. Другое дело, что я бы не хотела, чтобы обо мне заботился мужик, который мне изначально не нравился и которого я не уважала.

Гость
#16

Когда нет нормальеых женщин-нет и нормальных мужчин

Гость
#17
Гость

Где вы все находите себе таких???

Да все мужчины такие, если слабинку показать, у меня подруга стервозная, тоже удивляется,где берут. Да я заметила она любит унижать мужчин. одним это нравится, кому не нравится не связываются.А я раньше была такая добрая безобидная, так все наровили подгадить, даже её такой безобидный с виду муж, когда сидели в компании под видом шутки язвил, пока мы с ней вдвоём ему отпор не дали.Она потом удивлялась, что на словах он ко мне хорошо относится.

Гость
#18
exhibit

что же меняет наше сознание и как этим оперировать?

не надо оперировать словами, значения которых не знаете

Гость
#20
Гость

кому зачитать?

Тимати зачитайте. На кастинге.

Гостья
#21
Гость

мы были вместе 8 лет и я даже хотел на ней жениться, но она состарилась и я передумал

А ты будто не состарился.... Наверное даже протух. Тупой мужлан

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем