Гость
Статьи
После того, как …

После того, как человек ко мне привязывается - теряю интерес. Что с этим делать?

Сначала все хорошо - мы уделяем друг другу много времени, у нас много общих интересов, наши вкусы во многих вещах совпадают. А после, когда я чувствую, что человек полностью зависим от меня и нашего общения - он перестает быть мне интересным. Что я не так делаю?

Смешная Аврора
11 ответов
Последний — Перейти
Злая мудрость
#1

Все ты делаешь так. Просто ты их превосходишь по каким-то параметрам, а чувство новизны улетучивается. У меня так же.

Гость
#2

НЕ любишь

Алина
#3

Почитайте про контрзависимость. Возможно, это о вас.

Мария
#4
Злая мудрость

Все ты делаешь так. Просто ты их превосходишь по каким-то параметрам, а чувство новизны улетучивается. У меня так же.

Согласна, тоже самое было.

Анна
#5

Звоните мальчики 79350263671

why not
#6

Думаю, что у тебя цель- добиться его чувств. А настоящей любви к человеку с самого начала не было. Сама же пишешь, что теряешь интерес. Чувства бы так легко не растерала, потому что они глубокие и сильные.

Гость
#7

Ну, роковуха, чо. Ты же это хочешь услышать. Фам фаталь.

Гость
#8

Всегда ищите корни проблемы в детстве, проблемы в отношениях - в модели взаимоотношений родителей или в отношении родителей к вам.

Барбудо
#10

Тут нет ничего странного. Это проявление животного инстинкта. Типа : привязался, стал зависимым - значит низкоранговый - значит он мне не нужен. Вы просто высокопримативная женщина (по простому - вы животное, с у к а )

Гость
#11

Нужно ценить человека, иначе он уйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: