Гость
Статьи
От 175 и выше, …

От 175 и выше, расскажите о своëм опыте в отношениях

Девочки от 175 и выше, расскажите о своëм опыте в отношениях с парнями в целом 🙏🙏
Я, например, симпатизирую высоким, но для ребят от 190+ я сильно высокая по их мнению, а с мужчинами ниже себя мне некомфортно, я себя как мама ведущая сына за ручку чувствую, особенно когда на каблуках, замкнутый круг получается
Собственно, ничего не складывается не при каких вариантах 😔😔

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Рост 180.
Все мужчины были от 179 и выше. На то, что ниже даже не размениваюсь

Гость
#2

мне норм я 175, муж 193. у меня даже все среди друзей и подруг-высокие.

Гость
#3

Я 176, муж 188. Норм.

Гость
#4

А зачем Вам каблуки? Если Вы высокая, каблуки Вас не красят, а подчёркивают недостаток. Я низкая, но мой муж каблуки у девушек не любит.

Гость
#5

Девушка может любого роста. Это парни низкие никому не нужны и не должны иметь отношений

Гость
#6

Избавляйтесь от комплексов). Рост 175 универсальный, даже встречаясь с парнем 175, если вы не лошадь, а он подкаченный, то будете гармонично смотреться. Одному моему знакомому наоборот нравятся лошадки под 180 см и мощной *опой. А с маленькими не может встречаться, говорит ощущение, что с ребенком, педофилом ощущает себя. У каждого тараканы в своей голове.

Гость
#7

рост 180, выбираю мужчин выше, был опыт на несколько см ниже. некомфортно очень. Правда сейчас влюбилась в невысокого)))но там такая харизма и внешность)что недостаток роста стирается)а так всегда ношу каблук и обожаю свой рост)

Гость
#8

Они очумели там что ли? Я в шоке. Дело не в росте, а дураки какие то. 175 никаких проблем. Парни 173-190. Никто ничего не говорил никогда.

Гость
#9

Ищите тогда мужчин 180-185.

Гость
#10
Гость

Девушка может любого роста. Это парни низкие никому не нужны и не должны иметь отношений

Так нельзя говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: