Гость
Статьи
Расскажите пожалуйста …

Расскажите пожалуйста истории из своего опыта

Это крах девочки.
В общем дело такое, с 14 лет встречались с молодым человеком, спустя 4 года мы расстались, надоели друг другу. Расстались мы в начале той весны, с того момента я была в отношениях, год, в том месяце расстались, а он успел даже пожениться😂. Тут от общих знакомых я узнаю что он сел в тюрьму. Спустя какое то время попросил мой номер через друга, я долго думала, но оставила. И вот где то пол месяца мы созваниваемся, вспоминаем как у нас все было, признаемся друг другу в любви, он говорит что я лучшее что с ним было, извиняется каждый раз и хочет быть со мной когда выйдет, срок 3 года. Я жду и в скором времени буду ездить к нему на свидания. Так вот, мне просто интересно мнение, кто что скажет

Элеонора
9 ответов
Последний — Перейти
Ой, не надо
#1

Из тюрьмы и не такое напишешь....Не портите себе жизнь и не связывайтесь с уголовником-то поставитткрест на вашем будущем. Так как на приличную работу его не возьмут, пятно на репутации, а у вас еще дети ведь будут.

Лучшая подруга
#2

Вот поражаюсь я нашим женщинам. Ноют, орут, плачут, страдают, что все мужики каздлы, но продолжают ездить к ним в тюрьму, рожать им детей, отвечать улыбкой на хамство и ложить к их ногам всю свою драгоценную жизнь. И это в то время, когда нормальные парни тоже есть.
Ну что же, автор, если больше ничего другого в своей жизни вы не заслуживаете, если это самый лучший вариант для вас и ничего другого ждать не приходится - дерзайте! хватайте его! цените и уважайте!

Xena
#3

Ду ра - это диагноз. Правильная реакция была бы выдохнуть что его нет больше в твоей жизни и строить карьеру. А тут повлажнело в трусах.

#4

Очевидно же что нашёл самую доступную дурочку, которая себя не уважает. После тюрьмы только такая и подойдёт

ktopvv22
#5

глупый поступок, скорее всего ты росла без отца или с насилием / безразличием в семье, за 18 лет привыкла к роли жерты и никакую другую роль теперь уже не приемлешь

Гость
#6

Очередной копирайт. Ну неужели кто-то может подумать, что так изъясняется молодая девушка 19 лет. Автор, ну напрягитесь, на любой работе надо хоть что-то уметь. Не говорит и не думает так молодежь, это стиль 40+ *** из бухгалтерии.

Валерия
#7

Беги, пока не поздно
Он тебя использует
Не обижайся, но он и вправду просто нашёл доступный вариант

Гость
#8
Элеонора

Это крах девочки.
В общем дело такое, с 14 лет встречались с молодым человеком, спустя 4 года мы расстались, надоели друг другу. Расстались мы в начале той весны, с того момента я была в отношениях, год, в том месяце расстались, а он успел даже пожениться😂. Тут от общих знакомых я узнаю что он сел в тюрьму. Спустя какое то время попросил мой номер через друга, я долго думала, но оставила. И вот где то пол месяца мы созваниваемся, вспоминаем как у нас все было, признаемся друг другу в любви, он говорит что я лучшее что с ним было, извиняется каждый раз и хочет быть со мной когда выйдет, срок 3 года. Я жду и в скором времени буду ездить к нему на свидания. Так вот, мне просто интересно мнение, кто что скажет

Скажу,что зря Вы это делаете.Хотя,сама ездила и никто мне был не указ.А у него таких,как я, было много.

KnowItAll
#9

Думаю оставить вам надо это в прошлом. Не из за тюрьмы. Совсем нет. Но вы же расстались до этого! Если бы вы встречались и вашего парня посадили, тогда да конечно! Но вы с ним расстались до этого! В тюрьме естественно ему скучно и желающих общаться девушек нет, вот вас и вспомнил. И вы откликнулись. По какой причине вы расстались? Но в любом случае как я поняла вы очень солоды и это была юношеская история. Милая девушка! Живите, учитесь, встретятся вам ещё столько мужчин! Зачем ждать 3 года не понятно чего?!!!! Живите, вот выйдет когда, тогда и посмотрите, что там будет. Но не ждите! Время купить нельзя и оно бесценно.

Если хотите с ним общаться, то поддержите его по дружески. Без романтики! И помните, что в тюрьме выбора у него нет и это классно с кем то общаться! Как он бы себя вёл в другой ситуации (на воле) - это не известно и вы узнаете через 3 года. Вот тогда и посмотрите! Может это искренняя любовь, а может и нет. Поэтому живите и пусть время решит. Но не ждите. Вы ещё очень молоды и столько всего впереди!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема