Гость
Статьи
Расскажите счастливые …

Расскажите счастливые истории

Привет! Я рассталась с другом за пару недель до ДР. Долго писать не хочу, но вкратце - вместе были много лет, расстались по его инициативе (мы слишком разные - причина (по его словам)). Я хотела с ним семью и т.д., мне скоро будет 31, настроение ... ужасное. Пытаюсь настроиться на позитив, но даже не хочется думать о новых отношениях пока, мысли скачут, то надеюсь, что он вернётся, то хочу ему сделать больно (и то и другое нереально, вообщем-то, но как начать перестать об этом думать и двигаться дальше - не знаю). Если у кого-то были истории счастливых знакомств, любви особенно после таких болезненных расставаний, поделитесь, пожалуйста, может настроение поднимется. Спасибо!

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня вообще взаимной любви не было....

Гость
#2

У меня тоже была неудачная любовь, тяжелое расставание, полтора года одиночества и депресняка. Зато теперь уже пять месяцев летаю на крыльях, взаимная любовь пришла совсем неожиданно!

Гость
#3

Автор, у меня после тяжелого расставания с любимым через месяц случился очень бурный, страстный и красивый роман. Познакомились в интернете. Потом правда помирились с бывшем и сейчас все ок:) Удачи Вам!

VIKI
#4

дело было так: познакомилась с парнем, вроде все хорошо, но потом из-за мелочи разругались и потерялись. долго его еще вспоминала.

прошло 2 года и мы с ним встретились (написал мне в аську: я такой-то помнишь ли?)

шла на встречу только из-за интереса: какой был в воспоминаниях и какой же в действительности? чувств уже не было

поговорили, решили попробовать все вернуть (он хотел, а я по глупости согласилась).

в итоге он меня обидел и сделал много гадостей, даже вспоминать не хочется.

Прошло два месяца, боль поутихла, разочарование в мужчинах начало проходить. в один прекрасный день, как будто очнулась от кошмара и тем же вечером познакомилась с нынешним МЧ! happy and!

Странный
#5

знакомая с мужем рассталась в 40 лет ушла от него с 2-мя дочками, вышла замуж за 30- летнего, сейчас ей 45 и третья дочка бегает уже, на работе приподнялась.. да таких историй навалом..от человека многое зависит и его отношений с миром,богом,самим собой....

Гость
#6

Больная тема :((( меня вообще мужчины отвращают теперь

Виола
#7

Странный пишите еще)) Мне тоже хочется послушать позитивные истории, а то надоело грустное читать и трястись что в может ожидать такая же участь

Странный
#8

6 да ладно, мужик- дурак и простой как здрасьте, это у вас полно заморочек..

Странный
#9

7 я сделал наблюдение- женщины со стройными ногами очень часто на содержании, а с полными- пашут сами!! Все дело- в стройности ног!!

Анонимик
#10

Странный, откуда такое заключение?

Странный
#11

7 подруга жены с которой мы ездили в турцию вышла там замуж за богатого турка и теперь сидит там в море и смс-ки строчит как классно не работать, и от мужа -москвича алименты капают по 20000 ре в месяц..

Странный
#12

10 проанализировал ноги 3-х знакомыс содержанок, , причем одна очень полная- а ноги худые!! остальные- нормальные со стройными ножками, но есть и нормальные с полноватыми ногами- вот те пашут!!

фигасе
#13

у меня случилось так, что я ехала родителям в поезде, пошла в вагон-ресторан бутербродик съесть, после расставания с МЧ прошло 1, 5 месяца, я была как в ступоре, даже плакать не могла, а тут сидела в этом вагоне и заплакала, не белугой, конечно, а просто слезы лились из глаз, остановить не могла. Дело у нас с МЧ двигалось к свадьбе, а потом он резко свалил, при этом 3 года на руках носил, это был еще больший шок, т.к. если бы отношения были плохими, то я возможно, внутренне была бы готова к разрыву. Так вот, плакала я, значит, а сзади парень сидел, он по движениям моим понял, что я плачу и подсел ко мне,спросил, может ли чем то помочь, и так случилось, что мне именно в этот момент нужны были "уши", я не собиралась даже спрашивать как его зовут, в итоге он все это слушал наверное часа 3, я изливала душу, а потом он остался в городе моих родителей на праздники, хотя ехал в другой ( поезд делал остановку в городе родителей), позвонил мне и сказал, что остался и хочет меня видеть... с того времени мы не расставались...правда, счастье не такое безоблачное сейчас, есть тут моя ветка о том. что он жадина...))))

Гость
#14

блин... а у меня ноги становятся полными только когда сама полнею... а так нормальные, но не худые, но стройные очень. толстею всегда равномерно. я тут подумала, у меня у знакомых тоже так наверное, правда много знакомых девушек со стройными ногами, которые и сами пашут, но в большинстве случаев наверное все "ножки-спички" (без обид девченки, это не оскорбление) действительно по жизни не напрягаются... неужели зависимость :( надо срочно худеть...

Странный
#15

13 есть жадины- а есть экономные ( в бедности жившие)- вот экономные перевоспитываются благодарностью за подарки и внимание, да и жадных можно раскошелить, важно логично растолковать обоснованность трат и вообще научить получать удовольствие от покупок и от жизни вообще.. игра в потрать экономно!! купить со скидкой и прочая муть..

Странный
#16

14 ВОТ!! я разгадал великую тайну бытия!!

Гость
#17

16, это ужасно... :)

Гость
#18

16, как теперь дальше жить?))

Странный
#19

17 да ладно, враг разоблачен, теперь можно спокойно работать и не париться что подруга с худыми ногами не парится, судьба!!

Анонимик
#20

Странный, ноги это одно из моих первых достоинств, так сказать))) Но что-то я пол года уже сама пашу....

Анонимик
#21

А ноги совсем худыми чтоли должны быть???

Анонимик
#22

Гость, я вас на форуме читала, очень понравилось....вы увлекаетесь гороскопами?))

Странный
#23

21 Худые- это когда они сомкнуты а дырочки естьмежду ними, ну пол-года это не срок, почем фунт лиха надо знать, чтоб оценить..

Элен 1976
#24

Есть даже случай такого же расставания и последующего возвращения. А дальше - свадьба, рождение ребенка. Автор! Не расстраивайтесь! Будет и на вашей улице праздник. Жизнь показывает, что те, кого бросают чаще намного счастливее потом становятся тех, кто их бросил. Вы молоды. Встретите еще свою половинку. Не сомневайтесь. Выше нос! Воспользуйтесь перерывом в личной жизни, приведите себя в полный порядок, отдохните где-нибудь, походите на какие-нибудь курсы для души. Время лечит!

Гость
#25

Странный, а у меня есть дырочка, когда ноги сомкнуты, даже когда ноги полнеют! видимо для вас и для меня худые ноги - понятия разные :P значит у меня худые ноги таки! только похудеть чуток надо!

#26

Странный, ни фига себе!!! Я вот сейчас своих знакомых повспоминала, так и есть: все тонконогие живут за счет мужиков! А такие, крепышастенькие - все пашут сами! Блин, пойду повешусь.

Анонимик
#27

23 Странный, есть дырочка! Между ляжками? А насколько она должна быть большая !?

Гость
#28

так, давайте определим: что такое худые ноги?

http://www.coolpicking.com/50226711/final-retouched-leg-photo-1.jpg

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2006/10/NIKITA_228x381.jpg

http://www.gap.com/Asset_Archive/GPWeb/Assets/Product/498/498479/main/gp498479-02p01v01.jpg

http://a.abcnews.com/images/GMA/cb_women_balcony_070518_ms.jpg

http://images.craveonline.com/article_imgs/Image/summer-legs.jpg

http://www.babble.com/CS/blogs/famecrawler/angelina-jolie-legs.jpg

НЮ? посмотрите не поленитесь и дайте оценку худабе ного и учтите, на фотографиях ноги часто немного полнее, чем в реальной жизни :)

Анонимик
#29

Гость, я там только одни худые ноги увидела, остальные стройные или средней полноты!

Гость
#30

Анонимик, какие?:)

Анонимик
#31

30 Гость, по последней ссылке, но это ужасно!

Анонимик
#32

У меня ноги типа как в предпоследней))) средней полноты, наверное, вверху надо похудеть...

фигасе
#33

ушла тема, Автор ))))

Автор
#34

Да уж:) Спасибо тем, кто написал свои хорошие примеры - очень помогает! Я сейчас перечитываю все романтические книги с хорошим концом, фильмы смотрю - подзаряжаюсь. Стараюсь избавиться от вещей, которые с ним связаны, хотя фотки пока не могу выбросить, рука не поднимается. И потом - это 6 лет жзни, может и не стоит, просто смотреть пока не буду. Пишите ещё, а то правда, так много негатива во всех темах, хочется чего-нибудь хорошее услышать!

маргоритоС
#35

Если бы я была ветром...

Я ушла. Хлопнула дверью и ушла.. от бесполезных и ничего не значащих слов, от глупых и нелепых обвинений, наконец, ото лжи Я должна быть сильнее и выше этого. Я должна перебороть себя и выдержать этот удар я шла по улице, залитой светом, и напевала какую-то странную песенку, пришедшую в голову пару минут назад:

Не плачь, только не плачь

На морозе замерзнут слезы

Не плачь, только не плачь,

А тем более, если поздно

Не плачь, я прошу, не плачь,

Ты сильная, это правда

Не плачь, я прошу, не плачь,

Скоро наступит завтра

Да уж главное не расплакаться. Я шла по направлению к лесу.. мне просто необходимо было побыть одной. Навстречу мне на тропинку выбежала пушистая смешная белка она села и вопросительно посмотрела на меня..

- На, угощайся! √ я протянула ей орешки, так кстати оказавшиеся у меня в кармане.

Она подбежала и своими маленькими лапками быстро-быстро очистила орешек и начала его грызтья высыпала остальные и пошла дальше, вглубь

- Эй, подожди! √ я услышала чей-то голос и обернулась. √ Подожди.. ко мне подошел парень, непонятно откуда появившийся в этом лесу.

- Почему она тебя не испугалась? Я много раз пытался кормить белок, но они даже не подходят. √ он с удивлением посмотрел на меня.

- Просто они очень хорошо меня знают я часто кормлю их.

- Здорово. А почему ты одна? Можно составить тебе компанию?

Гость
#36

Автор, а у вас худые ноги? ;)

маргоритоС
#37

Я хотела уже ответить, что я ушла, чтоб побыть в одиночестве, но передумала и согласилась. И дальше мы шли уже вдвоем. Он представился. Его звали Вадим. Я тоже представилась. А осень уже ворвалась в мир и заняла власть над природой. Под ногами был ворох опавших листьев, которые мы поднимали ногами. Он практически ничего не говорил. Лишь иногда комментировал сорвавшийся листик или пробежавшего от дерева к дереву зверька.

- А ты часто так уходишь и бродишь в одиночестве? √ спросил Вадим.

- Да. Когда мне нужно подумать и принять важное решение

- А сейчас, ты тоже принимаешь решение?

- Нет, я его давно приняла, а теперь пытаюсь это осознать.

Он снова замолчал. Время от времени он оглядывался на меня и, иногда, улыбался... его глаза светились.. или просто мне тогда так казалось

- Ты любишь мечтать? √ вдруг спросил Вадим

- Да, но потом сложно принимать реальность

- А ты мечтай о реальности! √ он сказал эту фразу и вдруг рассказал мне свои мысли. √ Я мечтаю быть ветром, чтобы быть свободным, гладить верхушки деревьев, поднимать волны на море, приносить прохладу в жаркие дни - он немного затих, но продолжил √ чтобы гладить твои волосы, прикасаться к твоим губам.

- Но зачем √ я пыталась возразить √ ты же знаешь меня всего несколько минут?

- А мне кажется, что целую вечность √ Он остановился.

- Не стоит √ я пыталась притормозить его. √ Я не обещаю тебе ничего. Я сейчас ни к чему не готова.

маргоритоС
#38

Он ничего не сказал. Просто взял меня за руку и мы пошли дальше. На мир уже опускался вечер. Мне нужно было возвращаться.

- А что бы делала ты, если бы стала ветром? √ спросил неожиданно Вадим.

- Я? √ я задумалась √ Я бы, наверно, была очень веселым и непоседливым ветерком. Летала бы по лесам и полям, поднимая траву и листья, взъерошила бы людям волосы, подгоняла бы их идти вперед.

- А если бы ты встретила меня?

- Тогда я бы утихла, чтобы ты не заметил меня и стала рассматривать твои глаза. А потом улеглась бы у тебя на плече и уснула, согревшись твоим теплом.

√ Я сама не ожидала от себя такого ответа. Больше мы не говорили об этом. Мы возвращались домой. Вадим поехал провожать меня домой. Мы шли по дорожке от метро, а ветер летал вокруг, он был теплым и легким

- Мы увидимся еще? √ он уже собирался уходить.

- Да. Завтра, там где встречаются ветра, чтобы наслаждаться свободой

- Хорошо √ Вадим скользнул по моим губам, погладил волосы и улыбнулся.

А я я стояла и смотрела в его глаза.

- До завтра, ветер!

- До завтра

дальше додумывайте сами)))

Гость
#39

да ну блин! че мечтать! действовать надо! так можно и до старости домечтаться или придумать себе человека и увидеть его в первом встречном, хотя он таковым и не является... ну нафиг всю эту поэзию... поэзия уместна, когда есть любовь. Я так поняла - будут худые ноги - будет и любовь и романтика и все на свете?:)))

Гость
#40

Бивают, автор, ешхе по хлешхе бивают. Я прожила с моим другом 5 лет в грзданском браке (живу в Европе),тут ето принято болйше, чем обичний брак, потом его укусила какая-то муха и все полетело в трубу (+ешхе родственнички его зару в огонй подбрасивали). В итоге он меня даже в полицию заявил и я там 5 дней просидела, пока все не вияснилосй. Итог?? Ми сейчас вместе и собираемся расписиватся-что било тогда-не знаю, думаю, что его бившая жена что-то сделала, потому что проишодили вешхи не реалйние,ужасние скандала, приез полиции по 2 раза в денй. В жизни бивает все ,главное хотетй и веритй. А бивает и подругому мой другой "друг" по его словам любил меня безумно, болтал массу о любви, что все для меня сделает, по 20 смс в денй присилал, по часу в денй со мной разговаривал,а потом просто свалил... ,когда мне нужна помошй и поддерзка.

Гость
#41

Ви обязателйно встретите кого-то,кто вам нужен или ваш МЦ к вам вернется, если он вш человек

Оличка
#42

Все, что нас не убивает,делает нас сильнее.

о
#43

***, вы серьезно про закономерность между объемом ног и счастьем??

Аллка
#44

Автор,как раз после таких страданий и наступает долгожданное счастье.Как компенсация.Вы только по 3 года больше не встречайтесь.Пол года на раздумья вполне достаточно

Аня
#45

У меня была такая же ситуация. Вот прошло 8 лет - жить без меня не может. Две прекрасные дочки))) Мы счастливы))) У нас все благополучно, никто и не вспоминает) былое.

караул
#46

Странный, а у меня вот ноги зафигенные и я пашу!!!!! :((( в чем подстава?

краля рязанская
#47

Коллега и большая моя подруга вышла замуж и уехала с ребенком от первого брака на ПМЖ в одну благополучную страну. В какую страну знаю но не скажу, потому что ее муж там министр. Вот. Познакомилась через агенство. Ей за 40 , внешность очень специфическая. Но совершенно потрясающий чел, умница, широкая душа. Пишет письма, все у нее зашибись. Просто сказка какая-то. И любовь действительно там ого какая обоюдная. Мы все за нее безумно рады, потому что вот кто достоин огромного счастья так это она. ........ ......И о себе расскажу. Вышла замуж в 18 по залету, да и потому что мать моя мегера, от нее подальше. Отношения у нас с мужем были более чем напряженные. Муж оказался потомственным психом, орал целыми днями, иногда и руку поднимал. Проговорился как-то что считает меня страшненькой. Обидно было, но объективно лицо мое действительно подкачало. Не разбегались потому что возвращаться к матери с дочкой не могла. Он то даже получше ее будет. И дочь нашу обожает. Опять же юные оба и нищие. Чо-то терпела, говорила, выстраивала отношения. Он образование получал. Я тоже. Со временем муж стал относить ко мне лучше. Дома всегда веселый и ласковый потому что на работе наорется. Оплатил мне пластическую операцию 4 года назад. И на руках носит. Я вот подумала, что вернуться назад в те годы, когда мы все начинали, ну не за что бы не сказала- что все у нас так будет хорошо и этот псих станет совсем другим человеком.

Гость
#48

про ноги - полный бред!! знаю кучу стройных ног, которые пашут только так. и пышек -содержанок.

Гость
#49

странный - это наверное только для москвы такая зависимость работает ))))))))))))))))))))

Про ноги
#50

Странный вы очень сильно ошибаетесь!!!(на то вы и странный).Мы три близкие подруги,все замужем,и все живем в Японии.Две из нас-обладательницы шикарных,длинных ног(бывшие манекенщицы),сейчас пашем на японских фабриках:я 6 лет,подруга 14лет.А третья наша подруга-обладательница деревенской фигуры,внешности,и ног в том числе(бой баба,настоящая русская баба,которая коня на скоку остановит),возлеживает целыми днями на перинах,а вокруг нее все бегают,мсполняя все ее капризы,муж у нее самый богатый в нашем городе человек.