Гость
Статьи
Два Любовника- кого …

Два Любовника- кого выбрать?

Я замужем, есть ребёнок. Помидоры не кидать. С первым МЧ только закончила отношения которые длились два года. Умный, начитаный, целеустремлённый, музыкант. С ним очень интерестно но! Редко встречались и не разу не сказал что хочет чего то большего. Недавно уехал на месяц и даже не попрощался, поетому я решила что ето полное не уважение ко мне. Наверно просто прывыкла н нему. Второй МЧ новый. Знакомы недавно, очень симпатичный и с ним очень хорошо в сексе. Но иннертный и не хочет продвигатся в жизни, не целеустремлённый. Хотелось бы сочетание внешности второго и характера первого. Разводится не хочу, просто хочу чуствоват себя желанной. Очень хочется позвонит первому и сказат что хочу вернутся но все же понимаю что решение было сделано по каким то причинам. Ни один ни другои не говорили что любят. Просто запуталась наверно...Что делать то???

Olya
28 ответов
Последний — Перейти
sunshine
#1

Пусть будут два! Любви и секса много не бывает.

Странный
#2

Искать третьего наверное, пока муж не спалит..и откуда только время находят всё удивляюсь, жить блин некогда, а у них один-второй , чудеса!!

мики
#3

Зачем Вам от первого "большее", а от второго "целеустремленность". Вы же с ними встречаетесь для секса, а не для большего, и какая разница хочет он или не хочет продвигаться в жизни, ему же с Вами детей не растить. Главное чтобы лежа на Вас хорошо двигался

Olya
#4

Должна пояснить, мне важно не толко секс но и сам человек. Поетому с пустым человеком мне не интерестно будь он хоть двадцать раз хорош в сексе.

мики
#5

4 - понятно, и конфетку съесть и х.. сесть.

София
#6

Я за верность мужу.

А если бы была свободна, то хотела бы иметь богатого и щедрого любовника. А лучше не одного, а двух.

Если такие отношение, лучше развестить и ***** на полную катушку.

Странный
#7

Понятно, муж не только тр ахать не умеет, но и сказать ему нечего!!

Olya
#8

5- все правильно! А совет дадите?

Лапка Бьёнса
#9

а я и не знала, что из двух любовников надо выбирать одного. Это ж не муж- чем больше, тем лучше

Olya
#10

7, хе :). Про мужа разговор отдельный.

Olya
#11

Я не могу спат с двумя мужчинам одновременно. Поетому надо выбрать. С мужем я не сплю...

Странный
#12

Нормально развитой женщине нужны 3 мужчины- для тела, для души и для денег, к сожалению, в одном это почти никогда не встречается- так что выкручивайтесь..

мики
#13

8 - искать и не заморачиваться . Я думаю, очередь встанет

Olya
#14

Странный, а вы бы согласились чтоб ваша женщина имела 3 мужчины?

13, мне очередь не нужна. Мне кто то из двоих нужен.

Странный
#15

14 а она и имеет з-х в одном виде, с мелкими недоделками конечно,но все-таки..

#16

Ой, чета выбирать-то не из чего.... Одному, который музыкант, похоже, не больно-то и хотелось. А второй ваще отварной какой-то. Ненавижу отварных мужиков, хоть трижды красавцев. Мож, еще чего поискать? А пока можно повстречаться со вторым...

#17

Странный,12, ох, как же вы правы!!! :)))

#18

Странный, 13, ох, как же вы правы! :)))

Olya
#19

Крысуля! Вы прелесть!!! :) Думаю вы правы...

Странный
#20

Ну Вот и Крыса пришла, она тут главная по любовникам, а я умываю руки, и уважаю авторитеты!!

Морячок
#21

"Поетому надо выбрать. С мужем я не сплю..." - а на хрена муж тогда ? Чтоб содержал? И что он с этого имеет? Жену *****. Офигенный бизнес.

Alex
#22

Какя пошлость ,ть-фу

Римма
#23

21- РЕСПЕКТ!

Ната
#24

....это только мы,женщины,заморачиваемся....кого выбрать из двух.Мужчины имеют и по три-четыре любовницы....и очень хорошо себя чувствуют...И такой вопрос"кого выбрать"...даже в голову им не приходит.....

Гость
#25

даже читать ничего не буду...вопрос-ответ: обоих

Чувак
#26

Один хорошо,а два лучше.....

Лирик
#27

С женской точки зрения два любовника хорошо! У меня ситуация такая , я женат , но есть любовница . Недавно у любовницы появился ещё один такой , как я. И она мне призналась в этом(это хорошо). Но у меня теперь смешаные чувства - расстаться или продолжать встречаться?

Гость
#28

пойти поработать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: