Гость
Статьи
Муж или Любовник? Кого …

Муж или Любовник? Кого выбрать?!

Пишу впервые, вообще увидела этот сайт в шоу Женский форум и решила, что здесь мне смогут помочь советом. Я нахожусь в долгих отношениях с парнем, он ушел в армию. Моя подруга свела меня со своим другом с которым у нас завязался бурный роман. Парня в армии я бросила, потому что не хотела изменять ему за его спиной. Расставание далось мне очень тяжело, потому что я его как никак любила, да и чувствовала себя последней тварью, потому что так с ним поступаю. После месяца совместного проживания с новым мч, я поняла, что он меня бесит. Откровенно. Я ненавидела все его качества. В конце концов я рассталась с ним. Поняв, что это было мимолетное увлечение, я вернулась к бывшему, чуть ли не на коленях стояла и просила простить. Я его люблю, нас с ним связывают отношения длиною в 5 лет, он имеет хорошую работу и приличный доход, помогает мне во всем, не мужчина, а мечта, но он в армии. И вот как только я наладила отношения с ним, объявился Мимолетный, начал ухаживать за мной, каждую неделю новые цветы и все такое и я не выдержала, мы переспали. С ним мне невероятно хорошо, если мы не живем вместе. Такого секса у меня никогда в жизни не было, но как только он начинает больше времени проводить в моей жизни он начинает меня бесить. Мы 3 раза сходились и расходились, при этом я параллельно встречаюсь с Постоянным. Что мне делать я не понимаю. Как выбрать между идеальным мужем и идеальным любовником. И самое ужасное, я люблю их двоих в какой-то степени.
Пожалуйста, не осуждайте меня, я знаю что я проститутка/***/легкого поведения (нужное подчеркнуть). Помогите, я просто запуталась.

Инкогнетка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Древней Индии было правило, что женщина может вступить в брак с несколькими мужчинами при условии, что она будет одинаково относиться к каждому из них.

#2

Мужа а любовник пусть астайотса любовником
Брать надо человека какого Ти можеш терпеть кто самое главное а секс можна научит 😉

Гость
#3

Ну со вторым только секс хороший . Зачем его выбирать если он бесит ? Да и первый то тоже не муж. Просто два любовника, один подольше , другой посвежее.

777
#4

Да нормального вы поведения,автор. Тот вам дает секс,с другому привыкли просто. В идеале уходить от обоих и искать третьего. Который и в сексе и в жизни будет норм

Яяя
#5

Ничего не делать, гулять пока молодая :)
Вам хочется эмоций, флирта, а не отношений, пока рано вступать в брак, вот и встречайтесь с кем хотите)

Гость
#6

Уходи от мужа к любовнику освободи свое место для верной и достойной женщины пусть твой муж будет счастлив и собирай манатки и шуруй к любовнику. А по факту скажу ты поступаешь очень подло по отношению к своему мужу обманывая его ведя двойную жизнь плюс ко всему прочему изменой ты унижаешь саму себя и свое достоинство. Любая женщина которая изменяет мужу должна знать, что практически в 100% случаев она нужна для любовника просто как "терапия для снятия спермотоксикоза", как личность и человек она не нужна ни разу. Была куча наблюдений по этому вопросу в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: