Гость
Статьи
Парень пьяный прислал …

Парень пьяный прислал голосовое с матами

Ухаживает парень, сейчас он в командировке. Недавно подарил дорогой подарок. Я с ним до отъезда не решалась спать, как-то мало знакомы и доверия нет. Знакомы больше недели. Говорил, что нужны нормальные отношения, но на секс намекал. Написал, по пьяни, что хочет меня. Пришли интимное фото. Я отказала. Потом прислал голосовое, где пьяный кричит, что ему не нужен просто секс. Мол я задолбала мнительностью. Что это означает по пьяни? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,он и без пьяни обозначил,что ему трахаться нужно. И ты являешься сексуальным объектом.Ты для отношений не интересна,как спутница по жизни.Задумайся.

#2

Алкогол просто развязывает язик 😉
По пяни не щитаетса

Гость
#3
СерДмитрий

Алкогол просто развязывает язик 😉
По пяни не щитаетса

и что это может означать? общались ли бы вы потом? недавно подарил матери дорогущий подарок. мне это очень понравилось. а сегодня вот такое

#4
Гость

и что это может означать? общались ли бы вы потом? недавно подарил матери дорогущий подарок. мне это очень понравилось. а сегодня вот такое

Ну хз, смотрите по ситуации, вообще, если девушка нужна парню, то он по трезвому звонит и общается с ней, и прочее, то есть осознанно, а пьяный бред не считается

#5
Гость

и что это может означать? общались ли бы вы потом? недавно подарил матери дорогущий подарок. мне это очень понравилось. а сегодня вот такое

НЕДЕЛЯ ЗНАКОМСТВ ? ПИКАПЕР ПОПАЛСЯ, ИДИ ЧИТАЙ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. А ТАКОЕ - ЧАСТО СЛУЧАЕТСЯ В НЕПОЛНЫХ СЕМЬЯХ, ГДЕ - НЕТ МУЖСКОГО ВОСПИТАНИЯ ОТЦА.

СмехоПролетарий
#6

Мерзкий. Я оборвала бы общение. Не для меня. Пьяные сродни животному. Вы ещё думаете ?

Гостья
#7

Ничего не означает серьезного.
Но по пьяни много бессознательно вырывается. Раз кричит , значит в принципе на эмоциях может кричать

Гость
#8

Ну такое себе.
Б.ы.д.л.о поведение.
Я понимаю, что выпивают иногда практически все, но не все в этом состоянии будут отправлять глупые смски своим родным и близким, еще и с матами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: