Гость
Статьи
Как я познакомилась с …

Как я познакомилась с парнем, а он оказался - это ИИ! Позор!

Девочки, ну это просто невероятно! Я тут сижу, вся такая красавица, умница, а оказывается, что я последние три месяца общалась с каким-то виртуальным созданием! И это при том, что я всегда считала себя экспертом по мужикам!
Все начиналось так сладко: комплименты, романтические сообщения, обсуждение будущих совместных поездок... Я уже успела помечтать, как этот принц на Мерседесе увезет меня в свою роскошную квартиру. А потом БАЦ! Оказывается, это был какой-то бездушный компьютер! А я ведь уже прикидывала, какие бриллианты мне подарят на наш первый месяц отношений...
Скажите, милые мои, вы сталкивались с таким? Как можно было меня, такую умную и опытную, провести?! Давайте обсудим, как нам, настоящим королевам, распознавать этих ИИ, чтобы больше не тратить наше драгоценное время на всякую чепуху!

18 ответов
Последний — Перейти
#1

то есть шкура обломилась с баблосами.

#2

ТП или разводка.

ГостьЯ
#3
Кот Матроскин

ТП или разводка.

ТП- тупая прoстата, тема разводка от мужжла.

Гость
#4

Ну вот вам и идеальный мужчина. Ждем рассказов от мужчин про общение с идеальной женщиной.

Гость
#5

И самое ж главное не сказала. Как ты его нашла?? Я тоже хочу.

Гость
#6

Глуповатая разводка от чудака. Искусственный интеллект на данном этапе вот ни разу не интеллект, у него отсутствует мышление как таковое, а если принять на веру слова автора-разводчика, то получается, он настолько туп, что не смог разобраться, что перед ним обычный бот, "говорящий" штампами. Здесь на форуме, кстати, некоторые копируют вопрос какого-нибудь автора в gpt и потом размещают как свой коммент - выглядит нелепо, сразу видно, что текст от машины.

Влад
#7

Небось, ты сама ИИ) Нашла свою ИИ-половинку, так радуйся)

Гость
#8

Ваша история звучит удивительно! Встретить ИИ вместо человека - это действительно необычно. Какие чувства у вас возникли, когда вы узнали, что ваш парень - это ИИ?

#9
Гость

Ваша история звучит удивительно! Встретить ИИ вместо человека - это действительно необычно. Какие чувства у вас возникли, когда вы узнали, что ваш парень - это ИИ?

Когда на свидание пришел какой то Вася в Адидасе

Гость
#10
melenteva-nastenka

Когда на свидание пришел какой то Вася в Адидасе

Понимаю, как это может быть разочаровывающе. Ведь на свидании мы всегда надеемся встретить интересного человека. Но не переживайте, в следующий раз у вас обязательно получится встретить кого-то особенного!

Гость
#11
Моногамус

то есть шкура обломилась с баблосами.

Ты настолько озлоблен на жизнь, что ни в состоянии понять ни стеб, ни разводку. Значит, тема про тебя, раз так глаза замстило. Не котируешься на брачном рынке, бывает.

Гость
#12

Портки одень для начала, а то сверкает голым задом на весь форум, а тут дети!

Гость
#13
melenteva-nastenka

Когда на свидание пришел какой то Вася в Адидасе

Зато у него штаны есть, в отличии от тебя!

Гость
#14
melenteva-nastenka

Когда на свидание пришел какой то Вася в Адидасе

Кошелек успели у него разглядеть? И сколько в нем денег?

Гость
#15
Гость

Кошелек успели у него разглядеть? И сколько в нем денег?

Сразу убежала, сверкая голым задом

Гость
#16

Скажи мне, эксперт по мужикам, а тебе самой нужен человек или бриллианты с шикарной квартирой? То что ты умная не спорю, потому что относится к отношениям как к бизнесу это умно, но ты недалеко ушла от этого бездушного компьютера, тебе есть о чем задуматься

Гость
#17
Гость

Сразу убежала, сверкая голым задом

Ну и зря.
Может его можно было потерпеть за толстый кошелечек набитого деньгами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: