Гость
Статьи
Как познакомить парня …

Как познакомить парня с родителями если разница в возрасте в 17 лет?

Сейчас возможно будет много недовольных комментариев, но мне реально нужен совет. Встретились с парнем в самолёте, шли все время рядом и сиденья рядом были. Я подумала ему около 25, оказалось 34. Он думал мне около 23, а мне 16. Через месяц будет 17. Разобщались, оказалось что он говорит на русском, хоть и иностранец, обменялись номерами, так так из одной страны. Уже больше месяца общаемся, я знакома с его семьёй, хорошие отношения со всеми, у него дома часто проводим время, с интимом все в порядке, обсуждали планы на будущее, и так далее. Мои родители ничего за мою личную жизнь никогда не знали, и это наверное мои первые серьёзные отношения будут после просто секса на один раз. Родителям вру что у друзей и так далее, если иду на ночь к нему, и он уже сто раз говорит что проще познакомить его с родителями чтобы увидели что он нормальный мужчина. Я не хочу вообще чтобы мои родители знали что либо за мою личную жизнь, у меня не очень отношения с моей семьёй. Но он уже не раз говорил что хочет познакомиться, и я понятия даже не имею как, так как я живу не с родителями даже а с бабушкой, с которой мы редко общаемся. Я даже не знаю какой совет можно дать в подобной ситуации, просто очень хочется кому то взрослому рассказать, кроме друзей и нет кому. #пареньстарше

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
мама
#1

ребят в этот момент я поняла.... ЧТО Я БЕРЕМЕННА!!!!!!

Гость
#2
мама

ребят в этот момент я поняла.... ЧТО Я БЕРЕМЕННА!!!!!!

)))
Ну мы предохраняемся, а беременность в любом возрасте может быть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: