Гость
Статьи
Мне 16 парню 21. Как …

Мне 16 парню 21. Как правильно его познакомить с родителями?

Мне 16, парню 21, он живёт в Сербии, а я в России и скоро он планирует приехать и чтобы не тратить ещё больше денег, мы планируем, чтобы он остался у меня (я живу одна, но иногда навещают родители) , встаёт вопрос: как правильно его познакомить с родителями и вообще рассказать о нем, правильно преподнести тот факт, что у нас разница с ним в 5 лет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

эмансипация несовершеннолетнего
официальная или условно оговоренная с родителями
да хоть 26 ему, такие родители не удивятся

Гость
#2

А вы с ним хоть вживую виделись?

Гость
#3

в дополнение скажу, что я уже в 11 классе, и имею четкие планы на жизнь, аналогично и у моего партнера. мы действительно любим друг друга и имеем много общего, тот факт, что наши отношения начались на расстоянии только подкрепляют тот факт, что мое тело не стоит для него первостепенно, наоборот, он сам переживает, что как-то странно это может выглядеть

Катя Мраморная
#4

В 16 лет еще родители несут ответственность за тебя по закону, это раз. Второе, откуда он вообще взялся, если ты живешь в Росии, а он в Сербии? Переписки по интернету- это не отношения, не выдумывай. И как вы собираетесь с ним жить, вас еще не распишут в загсе без весомых причин, сожительство надеюсь родители не допустят

Гость
#5
Гость

в дополнение скажу, что я уже в 11 классе, и имею четкие планы на жизнь, аналогично и у моего партнера. мы действительно любим друг друга и имеем много общего, тот факт, что наши отношения начались на расстоянии только подкрепляют тот факт, что мое тело не стоит для него первостепенно, наоборот, он сам переживает, что как-то странно это может выглядеть

Так виделись вы или просто нафантазировали себе отношения?

Гость
#6
Катя Мраморная

В 16 лет еще родители несут ответственность за тебя по закону, это раз. Второе, откуда он вообще взялся, если ты живешь в Росии, а он в Сербии? Переписки по интернету- это не отношения, не выдумывай. И как вы собираетесь с ним жить, вас еще не распишут в загсе без весомых причин, сожительство надеюсь родители не допустят

Тут просто очередная шестнадцатилетняя девочка, думающая что она уже взрослая, умная и познавшая жизнь, думает у неё планы и четкая схема будущей жизни😂 Думаю здесь ничем не помочь. Пока пару раз сама лично руку в огонь не засунет, ничего не поймет. Как же ей будет кринжово с себя лет в 25, все такими были чё уж

Гость
#7
Гость

в дополнение скажу, что я уже в 11 классе, и имею четкие планы на жизнь, аналогично и у моего партнера. мы действительно любим друг друга и имеем много общего, тот факт, что наши отношения начались на расстоянии только подкрепляют тот факт, что мое тело не стоит для него первостепенно, наоборот, он сам переживает, что как-то странно это может выглядеть

Ага, любовь. И окажется, что это какой-то разводила над вами прикалывается. Хотя вы такая взрослая в свои 16, даже взрослее меня. Вам лучше знать

Катя Мраморная
#8
Гость

Тут просто очередная шестнадцатилетняя девочка, думающая что она уже взрослая, умная и познавшая жизнь, думает у неё планы и четкая схема будущей жизни😂 Думаю здесь ничем не помочь. Пока пару раз сама лично руку в огонь не засунет, ничего не поймет. Как же ей будет кринжово с себя лет в 25, все такими были чё уж

Еще и родители "иногда посещают"

Гость
#9

Зачем его знакомить с предками?
Ты ж замуж за него не выходишь, значит ни к чему

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: