Гость
Статьи
Разница в возрасте 17 …

Разница в возрасте 17 лет!

Познакомилась с мужчиной. У нас прекрасное общение, есть о чем поговорить. Но пока мы не виделись... и я сомневаюсь стоит ли начинать? Мне 21.Он старше на 17 лет. Не старик конечно, выглядит вполне опрятно и аккуратно. Боюсь что если будут отношения то мои родители могут неправильно меня и его понятьи не принять. Мы же как в романе Набокова...

Mystery
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы не виделись. Что тут ещё можно обсуждать? Может Вы для начала увидетесь с ним, а уже потом думать о последствиях, о Ваших родителях, итд.? В чём проблема? Вы стеснительная, робкая, мнительная? Извините, но хочу понять, что происходит. Спасибо.

Ололошеньки
#1

Через 2 года ему будет сорок, а через 12 - 50 лет.

Аля
#2

Он неженат? Детей нет? Лучше вам этот факт проверить, а то подозрительный возраст для того, чтоб находить всяких молоденьких в интернете))

#3
Аля

Он неженат? Детей нет? Лучше вам этот факт проверить, а то подозрительный возраст для того, чтоб находить всяких молоденьких в интернете))

Не женат, в разводе 5 лет. Есть дочь 10 лет.

Гость
#4

Моей подруге было 24, ему 38. Мужчина в полном соку, любовь марковь. Он оставил семью для нее. Прошло время, ему дома хочется с газеткой, кофе утром рано по воскресеньям, а ей все бегать дальше как бегала, развлекаться, с друзьями встречаться. Сейчас она ищет приключений на попу, с мужчинами знакомится. У меня не очень пример перед глазами.

Аля
#5
Mystery

Не женат, в разводе 5 лет. Есть дочь 10 лет.

Все равно как-то диковато. Вы такая молодая, вам нужен кто-то с вашей возрастной категории. Но бывает сердцу не прикажешь.
Если с умом все делать..может что-то и получится. Но знаю одноклассницу, которая вот вышла замуж за чела 18 лет старше, развелась через год. Жить невыносимо. От того что разные поколения..разные взгляды на жизнь. Все разное. А дальше вам захочется молодого тела, а не дряхлого старичка рядом с собой, когда вы будете еще в полном расцвете сил. Решать вам конечно

#6
Аля

Все равно как-то диковато. Вы такая молодая, вам нужен кто-то с вашей возрастной категории. Но бывает сердцу не прикажешь.
Если с умом все делать..может что-то и получится. Но знаю одноклассницу, которая вот вышла замуж за чела 18 лет старше, развелась через год. Жить невыносимо. От того что разные поколения..разные взгляды на жизнь. Все разное. А дальше вам захочется молодого тела, а не дряхлого старичка рядом с собой, когда вы будете еще в полном расцвете сил. Решать вам конечно

Дело в том что я немного отличаюсь от своих сверстниц. Мне не интересно общаться с молодыми мальчиками. Я люблю историю, неплохо разбираюсь в политике, мне просто не о чем с ними будет говорить.

#7

Родители родителями. Но ваш и его выбор они уважать должны. Ваши и его родители свое счастье уже построили. Пусть дадут и вам эту возможность.

#8

А Вы его любите? Моя подруга тоже встречается с мужчиной, который ей в папы годиться, стесняется очень. На работе они скрывают свои отношения, никто не подозревает, но оно вам нужно?? Если сможете жить спокойно не завися от мнения окружающих, то вперед, если боитесь осуждения-то даже не начинайте.

Аля
#9
Mystery

Дело в том что я немного отличаюсь от своих сверстниц. Мне не интересно общаться с молодыми мальчиками. Я люблю историю, неплохо разбираюсь в политике, мне просто не о чем с ними будет говорить.

Нет, просто вы не нашли эрудированного молодого человека. И да..вы в отношениях, думаете, будете обсуждать историю и политику??)) Это делают на какой-то беседе отдельной..или на свидании, к примеру. А в отношениях вам будет не до этого)) я тоже раньше такая была

#10
Mystery

Не женат, в разводе 5 лет. Есть дочь 10 лет.

А, дамский мастер? )))

#11
Аля

Нет, просто вы не нашли эрудированного молодого человека. И да..вы в отношениях, думаете, будете обсуждать историю и политику??)) Это делают на какой-то беседе отдельной..или на свидании, к примеру. А в отношениях вам будет не до этого)) я тоже раньше такая была

Эх... и что же мне делать? Он хочет встретиться...

Аля
#12
Mystery

Эх... и что же мне делать? Он хочет встретиться...

Встретиться вы можете, тогда вы поймёте всё. Необязательно же начинать отношения после встречи. Посмотрите что да как. Может он в жизни вообще полная противоположность

Гость
#13
Mystery

Дело в том что я немного отличаюсь от своих сверстниц. Мне не интересно общаться с молодыми мальчиками. Я люблю историю, неплохо разбираюсь в политике, мне просто не о чем с ними будет говорить.

Если ваш психологический возраст годам к 40ка то, возможно, что-то и выйдет... Или его психологический возраст годам к 20 🤣, но это жесть, конечно

Вонючее женло
#14

Барышня, если вам хорошо вместе, какое дело кто и что говорит? Вы поймите, что нет универсальных рецептов счастья. Вы можете сойтись с этим человеком, и быть в счастье и радости десятки лет. А можете разойтись и через год. То же самое с однолеткой или парнем моложе вас. Никто не видит и не знает будущего, и понять, что вам готовит жизнь невозможно. Если вам хорошо - просто будьте рядом и всё.

#15
evg

А Вы его любите? Моя подруга тоже встречается с мужчиной, который ей в папы годиться, стесняется очень. На работе они скрывают свои отношения, никто не подозревает, но оно вам нужно?? Если сможете жить спокойно не завися от мнения окружающих, то вперед, если боитесь осуждения-то даже не начинайте.

Мы с ним не виделись еще...

Гость
#16

помотросит и бросит тебя дурынду малолетнюю. ищи по сибе желательно девственника

Гость
#17
Андрей

А, дамский мастер? )))

тип тава, ну вот скажите нахрена она иму? Афторше 17 лет, ну что с неё взять кроме молодой пыськи.?

Гость
#18
Гость

тип тава, ну вот скажите нахрена она иму? Афторше 17 лет, ну что с неё взять кроме молодой пыськи.?

Она же интересуется историей - будет толковая ученица

Антонина Тамарова
#19

Дорогая моя девочка!Конечно в жизни может быть все, но я считаю, что не в твоей ситуации родная!!!!!!!! Те отношения, которые ты имеешь сейчас сложно назвать отношениями и высоким интересом друг к другу!!!!!!! По легенде мне 64, но на деле мне 65. Я старше своего мужа минимум на 20 и не о чем не жалею!!!!!!!!!!!!! Приятного вечера и хорошего дня, твоя Тоня Тамаркина)

#20
Гость

тип тава, ну вот скажите нахрена она иму? Афторше 17 лет, ну что с неё взять кроме молодой пыськи.?

Судя по вашему высказыванию вам тоже не больше 15)

Гость
#21

Госпидя, они еще не виделись, а она уже жизнь с ним распланировала наперед) Может он хочет в тебя слить и после этого слиться и для этого свои красивые речи толкает детские твои мозги)

Гость
#22

У Набокова девочке было 12-13 лет, а вы лошадь на третьем десятке жизни. Где здесь романтика?

#23
Кузьмин Иван Иванович

Здравствуйте! Вы не виделись. Что тут ещё можно обсуждать? Может Вы для начала увидетесь с ним, а уже потом думать о последствиях, о Ваших родителях, итд.? В чём проблема? Вы стеснительная, робкая, мнительная? Извините, но хочу понять, что происходит. Спасибо.

Я стесняюсь осуждения. И сомневаюсь в его честных намерениях. Не может быть все так гладко...

Гость
#24

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: