Гость
Статьи
Разница 8 лет

Разница 8 лет

Разница 8 лет нормальная? Девушка старше парня

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Всякое бывает, почему бы и нет.

Гость
#2

Ужас
Жесть
Биздец

#3

Нет однозначно.

#4

Норм

Гость
#5

Просто это будет недолго.

Гость
#6
Гость

Просто это будет недолго.

Не со зла, а чисто из наблюдений в жизни)

Гость
#7

Это не надолго.

Гость
#8

Если вместе ок, то в чем проблема?

У меня есть дядя с тетей с этой разницей. Живут уже 30 лет, счастливая пара. Главное, чтобы вместе было хорошо

Гость
#9
Гость

Если вместе ок, то в чем проблема?

У меня есть дядя с тетей с этой разницей. Живут уже 30 лет, счастливая пара. Главное, чтобы вместе было хорошо

Не рассказывай. Не знаю таких пар ;)
Идеально, когда м на 3 года старше ж, но конечно еще лучше, вообще без м. Тогда полное счастье.

Гость
#10
Гость

Не рассказывай. Не знаю таких пар ;)
Идеально, когда м на 3 года старше ж, но конечно еще лучше, вообще без м. Тогда полное счастье.

А я тоже знаю такие пары. Если ты не знаешь, то не значит, что этого нет) Уйти может и муж ровесник и тот, который старше, это не гарантия счастья.

Гость
#11
Гость

А я тоже знаю такие пары. Если ты не знаешь, то не значит, что этого нет) Уйти может и муж ровесник и тот, который старше, это не гарантия счастья.

Зачем вообще нужен мужик женщине, начнем с этого?

Гость
#12
Гость

Не рассказывай. Не знаю таких пар ;)
Идеально, когда м на 3 года старше ж, но конечно еще лучше, вообще без м. Тогда полное счастье.

Если вы чего-то/кого-то не знаете, значит этого нет что ли? Смешная у вас логика

Гость
#13

Так то разница абсолютно нормальная, но то, что женщина старше за мужчину, ещё и на столько лет...не думаю.
Даже если посмотреть с точки зрения мышления, то доказано, что женский пол взрослеет быстрее и когда он будет ещё "мальчик" 20 лет, ещё всякие гулянки, тусовки и тд в голове, то вы то будете уже осознанная 28 летняя женщина...
Ну сами смотрите

Гость
#14
Гость

Не рассказывай. Не знаю таких пар ;)
Идеально, когда м на 3 года старше ж, но конечно еще лучше, вообще без м. Тогда полное счастье.

бред. и все люди разные, не нужно обобщать.

Гость
#16

У друга жена старше его на 7лет. Выглядит потрясающе. Все у них хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: