Гость
Статьи
Разница ....30 лет...
Обсуждение закрыто

Разница ....30 лет...

Мне 18 лет, мой любимый на 30 лет старше.Познакомились мы на работе - он занимает высокий пост.(там сейчас вместе работаем). Разницы в возрасте мы не чувствуем. Вместе нам очень хорошо.Есть еще одно "но"..у него семья (двое детей).Вот. Как быть дальше? Я не знаю...

Ая
64 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вполне может быть,поиграет с вами и нафиг пошлет,уволит,так что смотрите в оба.Сколко слышу таких историй,море их

Синичка
#2

Нифига себе!! Автор, Вы что, сдурели что ли??? Вам 18 лет, а ему почти 50!!!!! На кой он Вам сдался???? Тем более у него семья и двое детей. Пусть и взрослые. Мдя...я фигею от этого мира....

Anonymous
#3

я тоже люблю человека старше на 30 лет (уже 5 лет). Он самый лучший. Правда, мне самой уже не 18 ))

***prosto YA***
#4

GLUPEISHAYA ~R~A~Z~V~O~D~K~A~

Жена
#5

*** ссыкухи (обе две). Если жена не дура, - ничего не получишь, кроме ребеночка. Хотела денежек срубить в легкую, - купишь себе одиночество очень надолго. То, что ты называешь любовью, - твоя малолетняя алчность и глупость. За все придется платить. И счета твои с каждым днем только увеличиваются.

Санчо
#6

к 28 - им вместе меньше лет, чем вам одной....)))))) а денег на что не жалеют??? откупиться чтоли???))))))

lana
#7

Автор, порохоните себя заживо.. любовь любовью а вот у подруги такая же история правда он не женет ему 45, ей 22 вот замуж зовет, а она дура и согласилась и уже сейчас ревность страшная с компанией всречаться не дает- боиться молодые уведут но и сам никуда не ходит поскольку что хочется мужику в 45-50 пиво и отдых.... и вот зачем оно Вам.. встречайтесь проводите время.. пусть учебу оплатит, машину купит, а вы встанете на ноги , да и пусть с женой остается.. вообщем не зацикливайтесь на нем....

Мне 18 ему 43
#8

АВТОР, я Вас понимаю. Мне 18, а ему 43. Я тоже его люблю БЕЗУМНО!!!! не слушайте клуш, которые пишут что вы с ним из-за денег!!!Это все ДАЛЕКО не так!!! Я ЕГО люблю искренне и чисто, мне не нужны от него никакие деньги (и ничего он мне не покупает, кстати, и я не ХОЧУ!)Я просто люблю Этого МУЖЧИНЫ. Да, он старше меня на 25 (!) лет, ДА, это много, я понимаю, что у нас нет будущего в силу ОГРОМНОЙ разницы в возрасте...Умом я понимаю, НО сердце "думает" иначе....

Соня
#9

Аноним ╧37, а кем работает ваш любимый? На какой машине ездит? Он женат? Значит повезло мужику - пользует молодое тело, и даже не тратится на вас. Пройдет лет 10 и вам противно будет вспоминать какой найвной вы были, надеюсь этот ваш опыт натолкнет вас на нормальные человечески отношения в дальнейшем, где любовь взаимна и ваш мужчина сам будет все для вас делать. Удачи!

Anonymous
#10

Соня, а я замужем за человеком, который старше меня на 25 лет, и на работу мы вместе ездим как раз на автобусе. И знаете, меня все устраивает, хотя, следуя вашей логике, мне, наверное, надо удавиться - сдоить-то с него особо нечего. И телом моим молодым он, гаденыш, пользуется просто так...:)

Anonymous
#11

СОНЯ, 39, а как его об этом попросить??

Соня
#12

Аноним ╧ 42, как попросить?:) О вложении в вас инвестиций, вы имеете в виду? Для начала, если мучжина действительно испытывает к вам чувства, лорожит вами - он сам все предложит. Подарит подарок, спросит, не хотите ли вы чего-нить особенного. Ну если молчит, подлец, надо действовать самой!:)). Скажите, что хотите здать на права, для начала, а там и о машине речь зайдет. Ну еще пример - сейчас зима, холодно - надо бы шубку красивую купить - у красивой девочки должна ведь быть красивая шубка:). Вот и проверите, заодно, нужна ли вы ему - или просто играется.

Соня
#13

Анононим ╧48, странно что у вас есть общие друзья:) 31 год разницы, это пока неплохо в некотором смысле, а представьте лет через, вам 27, ему 58. И откуда такое желание в 17 лет выйти замуж? Судя по описанию человек он довольно тяжелый и вряд ли вы будете с ним счастливы. И странно, что детей нет... Хотя - дело ваше:)

48
#14

Я такая, всегда со взрослыми, интересы тоже всё больше "взрослые", никакого желания гулять, тусить и прочее... Знакомы мы с ним не так долго, пару месяцев, не раз у друзей виделись, перекидывались ничего не значащими фразами. Детей у него вроде как не может быть. Хотя точно не знаю, я ни с кем об этом не говорила, говорили при мне наши друзья, что, мол, его бывшая жена выходит замуж большом сроке беременности, гадали, от кого, и наша подруга обронила фразу, что, "знаешь же, от Женьки у неё ребёнка быть не может". Если так - я только рада, не люблю я их, детей...

Не ангел
#15

Ая, на ваш вопрос могу сказать только одно - не торопитесь с "резкими движениями". подождите год-два. И по возможности не впадайте в сильную зависимость от него во всех планах.

48
#16

А я своего представляю, в общем-то... Он не олигарх далеко, квартира у него от родителей, получает нормально, но не так, чтобы шиковать... мне он всё равно нравится

Не ангел
#17

Аноним ╧8, несмотря на сказанное мною выше, вы правы. Именно потому, что употребляете момент "счастье недолго". Да, этот роман - именно как лёгкий ни к чему не обязывающий роман! - может дать очень много обеим сторонам и оставить приятные воспоминания, не разрушив ничьей жизни. Но в отличие от вас, автор (у меня такое впечатление сложилось из поста авторского) уже и жену с детьми рассматривает как серьёзную помеху. ЧТо это? претензия на их место? Результаты этого я в 53 и описываю.

NATY
#18

Лично у меня ничем хорошим не закончилось . с разницей 21 год мы прожили 6лет и растались очень даже не по людски. Нихочу больше никакого, ни моложе ни старше, и уж тамболее ЖЕНАТОГО

Инна
#19

Если он тебя любит, то он оставит семью. И поддерживай его всегда, в трудную минуту. Если он стал с тобой встречаться, значит жену уже не любит.
Люби его - и он будет твоим.
У меня почти такая же ситуация. Мой мужчина старше меня на 11 лет, мне самой 21, я его увела от жены, потому люблю и хочу быть с ним. Сейчас мы вместе. Мы любим друг друга.
Даже если тебе будут говорить какая ты плохая, что семью разбила, просто не обращай внимания на всякие разговоры. Ведь с тобой рядом будет твой любимый мужчина. Счастья вам!!!

Anonymous
#20

2, ну ты сравнила 11 лет и 30! Совсем уже сдурели мужики! Дети взрослые? Так в чем дело?

Леночка
#21

Инночка, да вы просто якорек для автора, ведь поведется именно на ваш бред

Anonymous
#22

Ему надо будет скоро памперсы менять,а Вам захочется радости, активного времяпровождения. Или можете быстро состариться рядом с таким. Или ему надоест такая молодая и не равная ему по уровню интеллекта.

Anonymous
#23

Насчет интеллекта у молодых: он (интеллект) у молодых заметно ниже, чем у людей среднего возраста в отличии от амбиций. Законы природы - ничего не поделаешь. Созреть надо сначала...

Синичка
#24

8, а сколько Вам? 30?

***prosto YA***
#25

a ego deti starshe vas navernoe?

Anonymous
#26

да ты просто л@хушка никому ненужная....

Anonymous
#27

педофила, деточка, любите. Вы ему в дочери годитесь, а он вас ебeт. На свежатинку мужика потянула. Я бы не рекомендовала вам продолжать отношения. Семью он вряд ли бросит. А вы вот лучшие годы жизни потратите на старого пердyна, а потом когда вам будет 30, будете локти кусать.

Anonymous
#28

Фигасе. :)))
Мне 40, так считаю, что кавалеры лет 47-48 староваты.

Припевочка
#29

автор, ты сама то подумай головой, ему сейчас почти 50, через десять лет тебе будет около 30, ему уже 60! Он просто старым дедом будет, а у тебя только жизнь начнется! Господи! У меня муж старше меня на 10 лет и то, мне бы погулять, пообщаться, а он уже это все прошел, ему хочется дома перед теликом посидеть, пиво попить:) Хотя, всего 30 лет:)

24 года
#30

а у вас анал уже был?

Anonymous
#31

у нас с мужем разница была 33 года. Мы были вместе почти 9 лет, а потом...несчастный случай....и как тут кричат старость не пришла. У нас был очень счастливый брак и ни секунды не жалею о своем браке. Когда начали встречаться он был женат, но как оказалось семейной жизни там не было. Конечно же все очень сложно и не однозначно. И никто не даст (да и не имеет права) давать вам однозначный ответ - как лучше будет вам или одному из вас, или как следует поступить. Могу сказать, что я бы не желала никому пройти через то, через что нам пришлось пройти к нашему счастью, также как и хотелось бы пожелать каждому такой Великой Любви.

Anonymous
#32

Слушайте, меня в 26 лет бы вырвало от 48-летнего мужика, а в 18 я такого и представить себе не могла.

Lilith
#33

И почему это маленькие глупенькие девочки влюбляясь в больших дядей говоря о любви не забывают уточнять их богадство и высокие посты?

Anonymous
#34

Если он занимает большой пост, а вам всего 18, думаю, тут есть над чем задуматься, и что это за любовь такая. Скорее всего вы ему нужны для подтверждения, что он еще ничего, есть порох в пороховницах. И я думаю, такие подтверждения с каждым годом ему будут требоваться все больше. Так что не надейтесь на большую и светлую любовь.

Anonymous
#35

Мужик у Автора хорошо устроился. Естесственно от жены и детей не уйдет никогда!!! А так еще и служебный роман с молоденькой девочкой, перед друзьями можно будет прихвастнуть, что он еще ого-го-го!!!! (Автор, вопрос, а вот если бы он был просто курьером или менеджером среднего пошива и так далее, Вы бы его так же безумно любили бы?)

Lilith
#36

22, конечно бы любила она его:))) Это же любовь, она не в деньгах измеряется:) У меня лично мужчины на много старше меня жАлАющие подкатить свои старенькие яйки ко мне вызывают только приступ смеха. Я реально не могу сдержаться, и смеяться стыдно(не хочется человека обидеть) и не смеяться не могу:) Посоветуйте девочки, как сдерживаться?:))) А то как *** ржу им в лицо.

Anonymous
#37

меня в 29 тошнит от 48 летних , старпёры. Мужу 24, хыхы.)))))))

Anonymous
#38

http://www.urlskit.com/love/

Anonymous
#39

Да вы главного не углядела "он занимает ВЫСОКИЙ пост", а все остально бла-бла-бла ))))) Кака-така любоФ? )))) смешно читать

Санчо
#40

А мне 37 лет...значит мне в этом разрезе любовницу надо лет так семи-восьми...)))))

Anonymous
#41

Мне 82 года - дают 18 с хвостиком. У меня три любовника - 25, 20, 15 лет. Все не жалеют денег для меня.

Anonymous
#42

Ну что сказать, автор, чего вы хотели от здешних дур? Мне тоже 18, разница немного меньше, но это ЛЮБОВЬ. И можете не брызгать слюной, отношения инициировала Я.

Anonymous
#43

30-Еще одна нимфетка-минетчица :))) Эпидемия. "Инициировала" она "любовь".
Что ж теперь вперед к проктологу, поскольку нейрохирургия бессильна.

ИЗЮМ
#44

Автор, ну мужик богатый-вот Вы губу и раскатали, это ладно, вот если бы сантехник или дворник, Вы бы даже в его сторону не посмотрели, а вот зачем писать "Разницы в возрасте мы не чувствуем"Это каким *** надо быть в сорок лет, что бы разницы с девочкой после школы не почувствовать? У Вас ни опыта жизненного, ни высшего образования...У всех тут конкретная цель-у него мясо, у вас деньги.

Ася
#45

33.:))

Ася
#46

У меня с мужем разница 9 лет и то ощущается.

Anonymous
#47

Мда.. наверное многие через эту тупость проходят. Мне хватило четырех лет.. этой дури. У меня как раз была любоффь с большой буквы, он был простым инженером, но ТАКОЙ умный, ТАКОЙ взрослый, ТАКОЙ добрый.. в общем почти чудо...Двадцать лет разницы.. После схлынувшей влюбленности, я вдруг поняла - мы разные люди, с разным мировозрением, с разным воспитанием, с разными привычками, конечно это переживаемо, можно притереться, при наличии одной малости - хорошего, отличного, супрского секса. Но секс уже начал буксовать.. ну не то, и мне судорожно хотелось молодого тела, и как следствия через полтора года брака, когда влюбленности уже не стало, я начала гулять как кошка.. В конце концов естественно разошлись. Мне сейчас 30, мужу второму 40, да ему тоже сорок лет, но мне уже не 20ть. Мы говорим на одном языке, да я и отбесилась свое.. А тут вообще тридцать разница.. ох.. не верю я тут в любовь.. это либо дурь, либа жажда чистогана.. Что-то одно из двух...

Соня
#48

Автор, предудущее сообщение к вам тоже относится. Вы не любите этого мужчину по-настоящему, вам просто льстит внимание состоявшегося и состоятельного человека. Представте, если бы он был не богат и ездил бы на автобусе, не носил бы такую хорушую одежду, как сейчас - вы бы хоть посмотрели в его сторону???:))) Я думаю вам ответ на этот вопрос более, чем очевиден:). Если моральные принципы этого человека позволяют ему склонять к сексу молоденькую девушку, имея при этом семью, то и выводы относительно его мировозрения не утешительны:(. Вы - не первая и не последняя, и скорее всего не единственная. Он проводит с вами вечера? Звонит в выходные? Вы видетесь часто? Тратит ли он на вас приличные деньги? Выкиньте из головы всю розовую чушь и поступайте с ним так, как он поступает с вами - ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЕГО!!! Пусть купит вам машину, снимет квартиру, подарит дорогие часы, украшения,поможет продвинутся по карьерной лестнице. В противном случае вы долго потом будете кусать локти, что давали пользоваться своим молодым телом старику просто так. Да и он, вложив в вас деньги, будет больше вас ценить - уж поверьте!

olja
#49

Dumay bestolku wam soweti dawat. Wi sama snajete - lybite wi jego ili net. Jesli lybite - Snay slu4ai - wse budet horosho, stoit borotsa. A jesli issa deneg, nu togda pust hot was na nogi postawit w materialnom plane. Uda4i

Соня
#50

Аноним ╧ 40, вот видите - у вас настоящая любовь! Вы влюбились именно в мужчину, а не в его машину и "высокий пост". И вас любит, женился. У меня с мужем тоже разница 14 лет, но это с МУЖЕМ!:) У автора другая ситуация - она любовница, он не собирается бросать семью, а просто развлекается с ней.