Гость
Статьи
Я ненавижу свою …

Я ненавижу свою свекровь

При этом она мне даже не свекровь, мы с мужчиной живем у его родителей из-за обстоятельств (оба временно потеряли работу, но уже оба восстанавливаемся), и у нас с его мамой абсолютно нет контакта. У меня такое ощущение, что мы конкурентки, я просто больше не могу так. Мужчина вступается за меня, мне от этого легче, но все равно я осознаю, что даже когда мы съедем, то будем с ней соревноваться, это маразм. Я не понимаю, почему мама должна сыну в 25 лет гладить футболки, я считаю, если ему нужно он должен уметь сделать это сам. Очень много нюансов, которые описывать слишком долго, но мне очень нужна поддержка, помогите, что делать? Женщины, у которых были такие проблемы, как поступали вы?
Только сразу скажу, я и сама понимаю, что нам нужно съехать, при первой возможности мы это сделаем, пока не можем, я уже просто на грани, хотя мужчину очень люблю, он самый прекрасный человек, которого я когда-либо встречала, но я так больше не могу. #свекровь #отношения

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а парня? Не недавидете?
Он же в этих футболках ходит...
Еще есть ща что ненавидеть его мать?
Ужин готовит, наверное, да?

Золотая Рыбка
#2

Не живи у мамы сожителя, так как невмоготу. Не соревнуйся с ней когда съедете, общение - по-минимуму.

Гость
#3

Да погладь ты ему эти чёртовы футболки.
Пока тут строчишь, уже дюжину выгладила бы.
Нет, конечно, ты не кухарка, не домработница, не обслуга... неееет.
Всего один раз.
Просто, чтоб твоя гражданская свекровь увидела, что ты знакома с утюгом.

Захария
#4
Захария

а парня? Не недавидете?
Он же в этих футболках ходит...
Еще есть ща что ненавидеть его мать?
Ужин готовит, наверное, да?

вы когда с ним вдвоем жили, то он гладил или нет?
Может ему и в неглаженных хорошо..
Ну погладит она.. Подумаешь..
До этого же не прибегала к вам гладить.. Или прибегала?
Если побегала, то странно, что вы по своим мамам каждый не разъехался...

Гость
#5

Безработная, ленивая, неумелая, капризная левая девица учит пожилую женщину как вести домашнее хозяйство в её же доме. При этом живёт за её счёт . Умеешь сама что-нибудь делать, кроме как ненавидеть?

Гость
#6
Гость

Безработная, ленивая, неумелая, капризная левая девица учит пожилую женщину как вести домашнее хозяйство в её же доме. При этом живёт за её счёт . Умеешь сама что-нибудь делать, кроме как ненавидеть?

Умеет.
На форуме поливать женщину, давшую ей и кров, и стол.

Гость
#7

Автор живет на полном довольствии свекрови ,которая предоставила ей бесплатное жилье , еду и еще имеет наглость ненавидеть ее . Берите своего мужчину и идите к своим родителям ,садитесь им на шею , а в благодарность ваш мужчина скажет ,что он ненавидит их .

Гость
#8

Ты никто, звать тебя никак, а ещё пытаешься учить людей, как им жить

#9

А почему она гладить его вещи ,а не вы ? Один фиг дома сидите

Гость
#10

Если честно то это прозто ***. Почему его футболки гладит свекровь а не ты????

Гость
#11
Гость

Да погладь ты ему эти чёртовы футболки.
Пока тут строчишь, уже дюжину выгладила бы.
Нет, конечно, ты не кухарка, не домработница, не обслуга... неееет.
Всего один раз.
Просто, чтоб твоя гражданская свекровь увидела, что ты знакома с утюгом.

"Просто, чтоб твоя гражданская свекровь увидела..."

Надо же, уже такое звание ввели - "гражданская свекровь"? Анекдот!😊

Гость
#12

Гладь сама ,родищь своих узнаешь.

Гость
#13
Золотая Рыбка

Не живи у мамы сожителя, так как невмоготу. Не соревнуйся с ней когда съедете, общение - по-минимуму.

Да никуда ее сожитель в мятой футболке на работу не устроися. Так и будут у его мамы на шее сидеть

Гость
#14
Гость

Да погладь ты ему эти чёртовы футболки.
Пока тут строчишь, уже дюжину выгладила бы.
Нет, конечно, ты не кухарка, не домработница, не обслуга... неееет.
Всего один раз.
Просто, чтоб твоя гражданская свекровь увидела, что ты знакома с утюгом.

Угу, она резиновая Зина. Поедназначена только для одного.

Кракозября
#15

Жизнь со свекровью это ***

Катюша
#16
Гость

Умеет.
На форуме поливать женщину, давшую ей и кров, и стол.

И времени у безработной не остаётся погладить футболку.

Гость
#17

Найти работу и слезть с шеи пожилого человека. Вы живете пока за ее счет и на ее территории, да при этом ненавидите человека, который дал двум взрослым трагладитам жилье и еду.

Гость
#18

Вы сами написали. Она вам даже не свекровь. Вы учите женщину,живя в ЕЁ доме,что ей делать?
Язык прикусите. Или валите к себе.
Гладит сыну футболки и пусть гладит. Самостоятельности вы будете учить его на своей территории,живя вдвоём.

Гость
#19

Наглая , ленивая баба , живущая за счет чужих людей в чужом жилье качает права, сама кроме предоставления пилотки великовозрастному трутню что умеешь?

Гость
#20

а что вы автор делаете у чужой тетки....и даже футболку сожителю не погладите..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: