Гость
Статьи
Разница в возрасте 17 …

Разница в возрасте 17 лет

Разница в возрасте 17 лет. Девочки, как считаете, слишком много? Мужчина замечательный, очень заботливый, хочет семью, в всем поддерживает, очень активный, обеспеченный, куча хобби, постоянно путешествуем. Сейчас все прекрасно, мне 28, ему 45, разницу не чувствую вообще. Но вот что будет через 15-20 лет.. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть опыт. #разницаввозрасте

Анастасия
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Через 5 лет он станет импотентом, а ты заведёшь любовника. Разводиться не станешь, потому что от спонсоров бабы не уходят.
А через 15-20 лет он оставит тебе наследство.

Гость
#2

17 лет это очень большая разница в возрасте. Мужик просто старпёр для вас. Но если он богат, щедр, заботлив и замуж зовёт, то это большой плюс. И эту разницу вы почувствуете не через 15-20 лет, а через 3-5 лет. Гарантированно). Поэтому выходите за него замуж, заводите любовника - сверстника и живите в своё удовольствие. только в этом случае есть смысл выходить замуж за мужика на 17 лет старше.

#3

Если у него хорошая генетика и образ жизни, живите и радуйтесь. Одни в 45 мрут от инсультов, другие штанги тягают и по горам бегают. Всё индивидуально. Есть деды, которые до 90 активны как мужики, возраст ни о чем не говорит.

Гость
#4

Я уж грешным делом подумала что в теме будет так"привет Мне 16,ему 60 и мы очень любим друг друга а у вас такое было"))А 28лет это уже тетка)

Гость
#5
ВоланДеМорт24

Через 5 лет он станет импотентом, а ты заведёшь любовника. Разводиться не станешь, потому что от спонсоров бабы не уходят.
А через 15-20 лет он оставит тебе наследство.

Та ладно, может он через 5 лет моложе найдет))

Гость
#6
Гость

Та ладно, может он через 5 лет моложе найдет))

импотенту зачем баба? Зачем баба если у импотента свобода, а у этого еще и бабки

Гость
#7
Гость

Я уж грешным делом подумала что в теме будет так"привет Мне 16,ему 60 и мы очень любим друг друга а у вас такое было"))А 28лет это уже тетка)

а 45 лет - это уже дед.

Гость
#8

Мужу 52. Мне почти 45. Мы счастливая пара. Когда муж был молод - и секс был частым и активным. Но после 50-ти уже время начинает тикать. Да и я уже не молода. С эрекцией проблем нет. Для моего возраста вполне хороший здоровый секс (1-2 раза в месяц), нежный и спокойный, за 20-ть лет брака опыт, так сказать, скопился.
Но для девушки до 30-ти... Ну может поначалу у вас все будет хорошо, все-таки Вы молода. Однако через пару лет, особенно если дети пойдут, боюсь начнете страдать от нехватки отношений. Если Вас такая перспектива не очень пугает - то почему бы и нет.

Анастасия
#9
Гость

а 45 лет - это уже дед.

Вот с этим в корне не согласна ... 45 для мужчины-самый расцвет сил, а вот для женщины другой вопрос. Но перспектива старости, когда ему будет за 60, пугает...поэтому прошу совета

Анастасия
#10
Гость

Мужу 52. Мне почти 45. Мы счастливая пара. Когда муж был молод - и секс был частым и активным. Но после 50-ти уже время начинает тикать. Да и я уже не молода. С эрекцией проблем нет. Для моего возраста вполне хороший здоровый секс (1-2 раза в месяц), нежный и спокойный, за 20-ть лет брака опыт, так сказать, скопился.
Но для девушки до 30-ти... Ну может поначалу у вас все будет хорошо, все-таки Вы молода. Однако через пару лет, особенно если дети пойдут, боюсь начнете страдать от нехватки отношений. Если Вас такая перспектива не очень пугает - то почему бы и нет.

7 лет-идеальная разница.. а вот 17-уже совсем другая история. Но, как говорится, сердцу не прикажешь. Но на перспективу очень хочется подумать..

Гость
#11
Гость

Та ладно, может он через 5 лет моложе найдет))

Если он женится на авторе заведёт с ней ребёнка, то разводиться и ещё одну молодуху заводить будет и по деньгам не выгодно и по здоровью скорей всего не потянет ).

#12

А зачем кого-то слушать? Вас и его устраивает разница? Если устраивает то всё хорошо. Вы ведь не маленькая девочка, чтобы такая разница была преступлением. Вы уже взрослая и совершеннолетняя.
Да и любовь ( если она настоящая не смотрит на возраст, внешность и деньги).
Да и 45 это ещё молодость. Вот будет ему 90, тогда уже можно было бы задуматься про возраст.

Гость
#13
Анастасия

7 лет-идеальная разница.. а вот 17-уже совсем другая история. Но, как говорится, сердцу не прикажешь. Но на перспективу очень хочется подумать..

удачи Вам. Если Вы его любите, думаю что возраст не помеха. Главное, чтобы его намерения были серьезными по отношению к Вам и чтобы он любил Вас. А любовников не советую. Тогда уж лучше ищите помоложе.

Гость
#14
Гость

а 45 лет - это уже дед.

Ты чё тявкаешь, тебе самой под сорок.

Гость
#15
Анастасия

Вот с этим в корне не согласна ... 45 для мужчины-самый расцвет сил, а вот для женщины другой вопрос. Но перспектива старости, когда ему будет за 60, пугает...поэтому прошу совета

Это потому что вы ещё не жили с 45 летним мужиком. Поверьте через несколько лет вы ВСЁ будете замечать. И морщины его и седые волосы и другой запах тела и то что он активно стареет. Это вам сейчас кажется , что мужчина в самом расцвете ). А совет вам уже дали. За этого можно замуж выйти, а для секса и любви завести молодого мужчину вашего возраста).

#16
ВоланДеМорт24

Через 5 лет он станет импотентом, а ты заведёшь любовника. Разводиться не станешь, потому что от спонсоров бабы не уходят.
А через 15-20 лет он оставит тебе наследство.

Не факт. Может у него и в 70 будет всё в порядке. И не факт, тот, что старше переживёт, того кто моложе.
Да и про любовника не факт, может девушка его и не заведет.

#17
Гость

Если он женится на авторе заведёт с ней ребёнка, то разводиться и ещё одну молодуху заводить будет и по деньгам не выгодно и по здоровью скорей всего не потянет ).

А зачем ему ребёнок от молодой глупой самки? Автор нужна ему лишь для секса, общаться с малолеткой ему не интересно.
А вот найти помоложе может запросто.

#18
Чашка Кофе

Не факт. Может у него и в 70 будет всё в порядке. И не факт, тот, что старше переживёт, того кто моложе.
Да и про любовника не факт, может девушка его и не заведет.

Вы походу наивная идеалистка.

Анастасия
#19
Чашка Кофе

А зачем кого-то слушать? Вас и его устраивает разница? Если устраивает то всё хорошо. Вы ведь не маленькая девочка, чтобы такая разница была преступлением. Вы уже взрослая и совершеннолетняя.
Да и любовь ( если она настоящая не смотрит на возраст, внешность и деньги).
Да и 45 это ещё молодость. Вот будет ему 90, тогда уже можно было бы задуматься про возраст.

Он тоже не из тех мужчин, которые стремятся найти молодуху. В связи с этим сказать, что его не волнует этот вопрос я не могу. Он очень переживает, что "обрекает на старость в одиночестве" и говорит, что это эгоизм с его стороны в той или иной степени. Мечтает, что будет хотя бы один сын, чтобы я могла на кого-то положиться в старости. От таких разговоров еще больше накрывает. Когда мы это не обсуждаем-все отлично. Но такие разговоры все равно возникают регулярно

Анастасия
#20
ВоланДеМорт24

А зачем ему ребёнок от молодой глупой самки? Автор нужна ему лишь для секса, общаться с малолеткой ему не интересно.
А вот найти помоложе может запросто.

Ребенка он очень хочет и не одного. и он не стремился никогда найти кого-то помоложе. Говорит любовь с первого взгляда, вопреки всем установкам в голове. Сам хотел всегда жену максимум на 10 лет моложе

Гость
#21
ВоланДеМорт24

А зачем ему ребёнок от молодой глупой самки? Автор нужна ему лишь для секса, общаться с малолеткой ему не интересно.
А вот найти помоложе может запросто.

потому как в этом возрасте здоровых детей рожают. А для секса не обязательно жениться.

#22
ВоланДеМорт24

Вы походу наивная идеалистка.

Просто люди разные бывают.
Кто-то изменяет и заводит любовников, возможно даже таких больше. Но всегда есть исключения.
Да и не всем девушкам интересны, сексуальные отношения, по крайней мере частые.
Ну и лекарства разные есть, типа виагры.

#23
Гость

потому как в этом возрасте здоровых детей рожают. А для секса не обязательно жениться.

На роль инкубатора? Бесплатной суррогатной матери?
Логично, но есть один ньюанс: она сама ему не нужна. А ребёнку нужна мать.
По вашему, он хочет растить сына один? Бред.
Или у него должна быть жена его возраста, страдающая бесплодием и готовая на такое? Тоже бред.
Детей заводят, имея женщину, годную в жёны и матери.

#24
ВоланДеМорт24

А зачем ему ребёнок от молодой глупой самки? Автор нужна ему лишь для секса, общаться с малолеткой ему не интересно.
А вот найти помоложе может запросто.

А почему она глупая? Может она умнее нас с Вами, да и всех на этом форуме.

Гость
#25
Анастасия

Вот с этим в корне не согласна ... 45 для мужчины-самый расцвет сил, а вот для женщины другой вопрос. Но перспектива старости, когда ему будет за 60, пугает...поэтому прошу совета

Был у меня такой опыт, с разница в 21 год. На момент знакомства мне было 25 ему 46 .Конечно мне льстило( моему эго), что я красива, молода и на меня обратил внимание зрелый ,состоявшийся и успешный мужик. Он делал для меня все, любой каприз, любое "хочу".Но когда мне исполнилось 35 лет он неожиданно меня бросает ради 19 летней б/л/я/ди .Для меня это был шок, я была просто "убита". мне понадобилось несколько лет чтобы прийти в себя и как то войти в привычную жизненную струю. А я то наивная думала, что при такой разнице большой буду всегда в выигрыше.. Нифига.

Гость
#26
ВоланДеМорт24

На роль инкубатора? Бесплатной суррогатной матери?
Логично, но есть один ньюанс: она сама ему не нужна. А ребёнку нужна мать.
По вашему, он хочет растить сына один? Бред.
Или у него должна быть жена его возраста, страдающая бесплодием и готовая на такое? Тоже бред.
Детей заводят, имея женщину, годную в жёны и матери.

у вас с логикой проблемы. Годная мать для ребенка как раз должна быть именно до 30-ти. Потом вечное бесплодие и лечение. Не забывайте, что ему уже 45!
Это если мужчина детей хочет. А если нет, то какая разница - в каком возрасте женщина? Главное, чтобы торчком на нее стоял.

Анастасия
#27
Гость

Был у меня такой опыт, с разница в 21 год. На момент знакомства мне было 25 ему 46 .Конечно мне льстило( моему эго), что я красива, молода и на меня обратил внимание зрелый ,состоявшийся и успешный мужик. Он делал для меня все, любой каприз, любое "хочу".Но когда мне исполнилось 35 лет он неожиданно меня бросает ради 19 летней б/л/я/ди .Для меня это был шок, я была просто "убита". мне понадобилось несколько лет чтобы прийти в себя и как то войти в привычную жизненную струю. А я то наивная думала, что при такой разнице большой буду всегда в выигрыше.. Нифига.

Да, в "розовом мире" я не живу и иллюзий по поводу того, что надо выходить замуж за мужчину постарше, так как он через 10 лет точно не поменяет на 2 по 20 я не питаю.. Но сейчас он меня безумно любит ( в чем ни капли не сомневаюсь), зовет замуж и хочет детей.. поэтому и пытаюсь получить хоть какие-то мысли и советы "на стороне".
А по поводу измен и любовниц... Это, к сожалению, никак не предугадать и тут дело не в возрасте. Некоторые с 20 лет вместе и не изменяют, а некоторые женившись в 45 на 25-летней потом в 60 находят новых...

#28
Анастасия

Он тоже не из тех мужчин, которые стремятся найти молодуху. В связи с этим сказать, что его не волнует этот вопрос я не могу. Он очень переживает, что "обрекает на старость в одиночестве" и говорит, что это эгоизм с его стороны в той или иной степени. Мечтает, что будет хотя бы один сын, чтобы я могла на кого-то положиться в старости. От таких разговоров еще больше накрывает. Когда мы это не обсуждаем-все отлично. Но такие разговоры все равно возникают регулярно

Ну многие и в старости находят себе пару. Есть конечно и те, кто остаётся одиноким, но и они как-то живут. Всегда можно найти, какое-нибудь увлечение, книги, театр, если у Вас не будет детей, а если дети будут и внуки то вы уже и не будете одиноки ( хотя это не факт, иногда бывает, что родители детям становятся не нужны).
Это Ваша семья, и только Вам с ним решать, большая ли разница в о отшениях, нужны ли Вам эти отношения.
Большинство из нас сами не могут толком разобраться в своей жизни и не знают, что дальше будет.
И я в их числе у нас с моих мужчиной разница 20 лет, бросать не собираюсь, разве он сам решит прекратить отношения, я точно не буду инициатором, да мне и тяжело будет строить новые отношения. Мы в отношениях примерно 7 лет, до этого была тоже лет 7 сама.

Гость
#29
Гость

Это потому что вы ещё не жили с 45 летним мужиком. Поверьте через несколько лет вы ВСЁ будете замечать. И морщины его и седые волосы и другой запах тела и то что он активно стареет. Это вам сейчас кажется , что мужчина в самом расцвете ). А совет вам уже дали. За этого можно замуж выйти, а для секса и любви завести молодого мужчину вашего возраста).

Ты старая туппица. Те кто выходят замуж за кошелёк, очень ссут заводить любовников, ибо их в лесу без башки находят.

Гость
#30
Анастасия

Да, в "розовом мире" я не живу и иллюзий по поводу того, что надо выходить замуж за мужчину постарше, так как он через 10 лет точно не поменяет на 2 по 20 я не питаю.. Но сейчас он меня безумно любит ( в чем ни капли не сомневаюсь), зовет замуж и хочет детей.. поэтому и пытаюсь получить хоть какие-то мысли и советы "на стороне".
А по поводу измен и любовниц... Это, к сожалению, никак не предугадать и тут дело не в возрасте. Некоторые с 20 лет вместе и не изменяют, а некоторые женившись в 45 на 25-летней потом в 60 находят новых...

Так что вас беспокоит,если вы в нем так уверена?)

Анастасия
#31
Гость

Так что вас беспокоит,если вы в нем так уверена?)

беспокоит, что будет в будущем...как ощущается разница, когда тебе 50, а мужу уже 67... Хотела узнать, как это на опыте. Возможно у кого-то форуме есть яркие примеры с такой разницей :родители или родственники. Или у самих такая разница и девушке уже не 25, а 45...

Гость
#32

Автор не обманывай природу. Ты молодая женщина, он дед.

Гость
#33
Гость

Ты чё тявкаешь, тебе самой под сорок.

Тявкаешь это ты . Тебе я так понимаю уже под 80. ))) А мне ещё 30 нет. Так что ты всех по себе не меряй. Это из тебя песок сыпется .

Гость
#34
Гость

Автор не обманывай природу. Ты молодая женщина, он дед.

Господи, в 45 и уже дед?! И в 25 могут быть старыми и немощными лентяями. Автор, вроде и правильно, что размышляете о будущем, но ведь неизвестно , что уготовано нам в жизни. А может хоть сколько-то, но прожить в любви и уважении.

Гость
#35
Гость

Автор не обманывай природу. Ты молодая женщина, он дед.

Дед в 45-это сильно конечно 🤣🤣🤣 мужчина до 60-уж точно не дед

Гость
#36

Если он такой как шеф-повар всея Руси Ивлев, но нафиг надо. Давление, одышка, лишний вес, лысина

Гость
#37
Анастасия

Вот с этим в корне не согласна ... 45 для мужчины-самый расцвет сил, а вот для женщины другой вопрос. Но перспектива старости, когда ему будет за 60, пугает...поэтому прошу совета

В 30-40 у женщин просыпает либидо, а у мужиков в 40 уже начинает больше на пол 6. Не рассвет это никакой.

Гость
#38
Гость

В 30-40 у женщин просыпает либидо, а у мужиков в 40 уже начинает больше на пол 6. Не рассвет это никакой.

Да это мужики от женских имен пишут. Никакого спроса на возрастных мужчин нет. Исключения только богатые.

Гость
#39
Гость

Дед в 45-это сильно конечно 🤣🤣🤣 мужчина до 60-уж точно не дед

Не ну геронтофилию никто не отменял.

Екатерина
#40

Мой бывший муж был старше меня на 18 лет.
До сих пор красивый гад. Скоро 54 года. По горам лазеет, танцует, занимается собой. На детей забил...
Молодость у меня забрал можно сказать. Хорошо, что я не сильно изменилась. Но я влюбилась тогда сильно. Да и он, то же... На сколько мог. Очень сильно стал ревновать. К столбу. Всё искал любовников. Потом превратил жизнь в ад. Я сбежала в чём была... До сих пор считает, что у меня полно спонсоров.

Гость
#41

Между мной и мужем 16.5 лет разницы. Ему 56 в этом году будет. Живём вместе 7й год. Ребёнка сделали, моих принял. В койке до сих пор я от него бегаю, мне так много не надо(1-2р каждый день). Не ревнивый, наоборот, любит когда я хорошо и секси выгляжу. Зарабатывать на всё ему не надо, всё есть - квартира, машина. Детей и меня балует. А в случае чего - всё мне достанется, постольку поскольку я законная жена и всё переписано на меня!

Гость
#42
Анастасия

Ребенка он очень хочет и не одного. и он не стремился никогда найти кого-то помоложе. Говорит любовь с первого взгляда, вопреки всем установкам в голове. Сам хотел всегда жену максимум на 10 лет моложе

Он что, до 45 лет никогда не был женат? И детей у него нет на стороне? Это что-то очень странное, я такого не встречала, если мужчина нормальный.
Вам нужно собрать о нем справки, уж сами подумайте как. Либо он вам врет и уже был женат, возможно и дети есть. Либо у него есть очень большие недостатки и женщины от него сбегали.
У нас за любого неженатого мужчину 30+ женщины устраивают гладиаторские бои, стремясь его на себе женить. Особенно если он с деньгами и неплохо выглядит. Имхо, вы чего-то о нем не знаете, соберите побольше информации, тогда и решите.

Анастасия
#43
Гость

Он что, до 45 лет никогда не был женат? И детей у него нет на стороне? Это что-то очень странное, я такого не встречала, если мужчина нормальный.
Вам нужно собрать о нем справки, уж сами подумайте как. Либо он вам врет и уже был женат, возможно и дети есть. Либо у него есть очень большие недостатки и женщины от него сбегали.
У нас за любого неженатого мужчину 30+ женщины устраивают гладиаторские бои, стремясь его на себе женить. Особенно если он с деньгами и неплохо выглядит. Имхо, вы чего-то о нем не знаете, соберите побольше информации, тогда и решите.

Он был женат 15 лет, у него есть дочь 14 лет.

Анастасия
#44
Гость

Он что, до 45 лет никогда не был женат? И детей у него нет на стороне? Это что-то очень странное, я такого не встречала, если мужчина нормальный.
Вам нужно собрать о нем справки, уж сами подумайте как. Либо он вам врет и уже был женат, возможно и дети есть. Либо у него есть очень большие недостатки и женщины от него сбегали.
У нас за любого неженатого мужчину 30+ женщины устраивают гладиаторские бои, стремясь его на себе женить. Особенно если он с деньгами и неплохо выглядит. Имхо, вы чего-то о нем не знаете, соберите побольше информации, тогда и решите.

Развелся 3 года назад. С женой нейтральные отношения, общаются только на тему ребенка, никогда ничего от меня не скрывает

Гость
#45
Анастасия

Вот с этим в корне не согласна ... 45 для мужчины-самый расцвет сил, а вот для женщины другой вопрос. Но перспектива старости, когда ему будет за 60, пугает...поэтому прошу совета

Все люди разные. Вон Пугачёва и Галкин в пример))) Наслаждаться жизнью надо в моменте. Все там будем, все!!!

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#47
Гость

а 45 лет - это уже дед.

Редкостная бредятина. Немного спорта, без вредных привычек - и в 45 на своих ровесниц ни один мужик смотреть не станет.

#48

Здравствуйте, у нас с мужем 15 лет разница. Познакомились, когда мне было 25, а ему 40. У нас двое детей, разницу в возрасте не чувствую. Живем вместе уже почти 10 лет. Наслаждайтесь, пока есть возможность)

любитель кисок
#49

через двадцать лет у вас уже у самой климакс будет, так что разницы не будете чувствовать тем более

Гость
#50
Гость

17 лет это очень большая разница в возрасте. Мужик просто старпёр для вас. Но если он богат, щедр, заботлив и замуж зовёт, то это большой плюс. И эту разницу вы почувствуете не через 15-20 лет, а через 3-5 лет. Гарантированно). Поэтому выходите за него замуж, заводите любовника - сверстника и живите в своё удовольствие. только в этом случае есть смысл выходить замуж за мужика на 17 лет старше.

Хах разведёнка что ли ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: