Гость
Статьи
Не знакомит с …

Не знакомит с родителями

Встречаемся 2 года, все хорошо в принципе, он скромный, добрый, порядочный парень, поцелуи, объятья есть, секса не было, но меня это никак не настороживает, наоборот значит нет цели затащить меня в постель, видно что нравлюсь ему, родителей обсуждали, но чтобы знакомить нет, в гостях не была ни разу, мне 21 ему 23. Стоит ли париться по этому поводу? Моё мнение знакомить надо только невесту #отношения #знакомствосродителями

Авторица
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да пофиг что с родителями не знакомит, без них ещё лучше будут отношения, а вот без секса никуда

Гость
#2

Нет, Вы не невеста, Вы подружка. 2 года без секса - это не отношения, это так - приятно провести время.

#3

Автор, простите, вы 2 года встречаетесь с человеком и не хотите с ним близости? Нормальным людям с первого поцелуя ясно, ваш это партнер или нет, и если ваш, то обычно нужно время, чтобы понять, надежен ли он и подходит ли в социальном плане. Во сколько лет вы собираетесь наслаждаться друг другом? И что вы думаете по поводу того, как он снимает сексуальное напряжение всё это время?

Гость
#4
Гость

Нет, Вы не невеста, Вы подружка. 2 года без секса - это не отношения, это так - приятно провести время.

А 2 года с сексом? Это что по вашему отношения? Это спермослив и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: