Гость
Статьи
Парень не знакомит с …

Парень не знакомит с родителями.

Парень не знакомит с родителями, как то все не серьёзно Привет всем, не знаю даже с кем поговорить, поэтому пишу сюда. Встречаемся с парнем 1,6 года (чуть больше). С родителями не знакомит, с моими знакомиться не хочет, говорит стесняется. Знакома с парой его друзей, он с моими вообще не знаком. 3 дня в неделю мы вместе (включая выходные). Но живёт он у родителей, у меня свое жилье. По дому вроде бы помогает, первое время приходилось по сто раз напоминать, а щас как ни странно сам все делает. Несколько раз спрашивала когда познакомит с родителями, он говорит не знаю, ну что не сейчас... И все в таком роде. Мне скоро 30. Я хочу семью. Он говорит тоже хочет. Но даже не было разговора чтобы жить вместе. Я вообще не могу понять что ему от меня надо?

42 ответа
Последний — Перейти

К сожалению, нет другого способа узнать мысли человека, кроме как спросить его об этом!
Однако есть разница в том, как спросить.
Можно это сделать обвинив его во всех неудачах в своей жизни... И тогда ждать от этого человека искренности и теплоты не стоит)
А можно поговорить о ваших чувствах в связи со сложившейся ситуацией.
Например, сказав ему о том, что вы очень хотите семью и это приоритетная ваша задача на ближайшее время, вы очень цените ваши с ним отношения, но если создание семьи не входит в его ближайшие планы, вы вынужденны будете попрощаться, так как у вас нет времени/желания/сил, дальше ряд может быть продолжен на ваше усмотрение, ждать еще месяц/полгода/год... И в этой ситуации у него появится выбор - он либо двигается с вами, либо идет своим путем...
Скажите ему о том, что вас очень расстраивает и настораживает то, что он не хочет вас знакомить с родителями - что для вас это важно, что, конечно, это только его выбор и решение, но вам было бы это приятно и значило бы для вас то, что он относится к вашим отношениям со всей серьезностью.
То же в отношении ваших родителей - что для вас это очень значимо и символично познакомить его. Это придаст вашим отношениям другой статус.
Спросите его - чего же он хочет в результате ваших отношений? Скажите, что этот вопрос очень важен для вас.
А поговорить об этом вы всегда можете с психологом на индивидуальной консультации, именно для таких случаев эта профессия и предназначена.
Успехов вам!

#1

Боится быть пойман. Ваших родителей быть может и знает, своих с вами знакомить не хочет потому что он либо в отношениях, либо помолвлен. С таким только время теряете. Да и ему удобно, секс есть и хорошо.

Гость
#2

Либо не готов, либо сомневается, что ему нужна именно вы... Стоит задуматься мадам! Девка собирается-баба кается! Поговорите с ним начистоту, какие у него планы на жизнь, на вас... Если бы он с вами что-то хотел, давно бы с родителями познакомил и с вашими... Понимаете такое дело, как знакомство с родителями дело серьезное. Ведь не каждую приведешь к родителям знакомится, а приведешь именно ту, которую любишь и хочешь связать с ней свое будущее. Может в его будущем вас нет, а вы тут все придумали? Жить вместе не живете, с родителями не знакомит- вы просто любовники и будущего, как такового нет...

Гость
#3

Если у вас есть свое жилье, почему вы его до сих пор не позвали к себе жить?
Он же сам не может Вам сделать предложение в вашу квартиру. А жить с родителями это как-то странно, своего жилья у него нет как я понимаю и не будет

#4
Гость

Либо не готов, либо сомневается, что ему нужна именно вы... Стоит задуматься мадам! Девка собирается-баба кается! Поговорите с ним начистоту, какие у него планы на жизнь, на вас... Если бы он с вами что-то хотел, давно бы с родителями познакомил и с вашими... Понимаете такое дело, как знакомство с родителями дело серьезное. Ведь не каждую приведешь к родителям знакомится, а приведешь именно ту, которую любишь и хочешь связать с ней свое будущее. Может в его будущем вас нет, а вы тут все придумали? Жить вместе не живете, с родителями не знакомит- вы просто любовники и будущего, как такового нет...

Вот я и задумываюсь все чаще и чаще. Уже с ума схожу. Как расставить точки? Я же не могу ему ультиматум поставить. Или что, просто бросить его как говорится на ровном месте. Я просто знаю что мне будет очень тяжело

#5
Гость

Если у вас есть свое жилье, почему вы его до сих пор не позвали к себе жить?
Он же сам не может Вам сделать предложение в вашу квартиру. А жить с родителями это как-то странно, своего жилья у него нет как я понимаю и не будет

Честно я просто боюсь что будет как вопрос с родителями. Он просто скажет не сейчас...

Гость
#6
Анастас Мира

Вот я и задумываюсь все чаще и чаще. Уже с ума схожу. Как расставить точки? Я же не могу ему ультиматум поставить. Или что, просто бросить его как говорится на ровном месте. Я просто знаю что мне будет очень тяжело

Тяжело не тяжело, а на разговор надо решиться вам, может у него там и вправду есть другая со сватанная невеста, а вы так... для развлечения... как описали выше. Это действительно странно, не знакомит, и с вашими знаться не хочет... Просто, найдите удобный момент, когда будет у вас, сядьте и поговорите, выясните все. Если ему все и так устраивает, т.е. встретиться 3 раза в неделю у вас, и все, то стоит лучше закончить эти отношения, вы просто дальше будете терять время с ним, где он так и не сделает вам предложение и не познакомит с родителями. А они о вас знают, вы не спрашивали у него? Если они о вас не знают, то стоит насторожиться, возможно есть другая.

#7
Гость

Тяжело не тяжело, а на разговор надо решиться вам, может у него там и вправду есть другая со сватанная невеста, а вы так... для развлечения... как описали выше. Это действительно странно, не знакомит, и с вашими знаться не хочет... Просто, найдите удобный момент, когда будет у вас, сядьте и поговорите, выясните все. Если ему все и так устраивает, т.е. встретиться 3 раза в неделю у вас, и все, то стоит лучше закончить эти отношения, вы просто дальше будете терять время с ним, где он так и не сделает вам предложение и не познакомит с родителями. А они о вас знают, вы не спрашивали у него? Если они о вас не знают, то стоит насторожиться, возможно есть другая.

Я так поняла что они в курсе, но сами у него ничего не спрашивают. И он им не говорит. Про невесту другую вряд ли... 99% что нет. А вот то что все у нас видимо не так серьёзно как я представляю-это да

Гость
#8
Анастас Мира

Я так поняла что они в курсе, но сами у него ничего не спрашивают. И он им не говорит. Про невесту другую вряд ли... 99% что нет. А вот то что все у нас видимо не так серьёзно как я представляю-это да

Видимо его все устраивает, нечастые встречи, не надоедаете друг другу, не мозолите глаза, не выносите друг другу мозг... это наверно его порог, дальше вряд ли он пойдет. Есть и такие женщины, которых такой формат устроит: несколько раз в неделю встретились и разбежались по своим углам. Когда мужчина хочет быть рядом с любимой женщиной, он не отпустит ее и отговорок не придумает.

Ольга
#9
Анастас Мира

Вот я и задумываюсь все чаще и чаще. Уже с ума схожу. Как расставить точки? Я же не могу ему ультиматум поставить. Или что, просто бросить его как говорится на ровном месте. Я просто знаю что мне будет очень тяжело

Зачем сразу точки. Сядьте,поговорите. Спросите о том что вас волнует. Почему не хочет ни со своими знакомить не с вашими знакомиться. Какой видит дальнейшую жизнь и видит ли ее с вами вообще. Думает ли о женитьбе,но не когда-то,а в ближайшие год-два. Зачем ультиматум? Оговариваете сроки в которые он познакомится с вашими а вы с его семьей,пусть представит вас как девушку,в планах на будущее как невесту.
Если на все вопросы будет невнятное не знаю/не думал/отстань/потом/не сейчас,тогда это тоже ответ:)
В зависимости от ответа уже и будете решать как себя вести.

б-ка
#10

"Я вообще не могу понять что ему от меня надо?" - это жалкий лепет, следствие тупого нежелания принять очевиднейшие факты. Для принятия решения жениться на данной женщине хватает 3 (трёх!) месяцев. Со всеми запасами, колебаниями и непредвиденными обстоятельствами - ну полгода. Себя зверски не любишь. Не знаешь, что самой нужно, с кем именно, в какие сроки.

#11

Автор, не стоит бояться откровенных разговоров про будущее. Они как раз все и проясняют. Мне кажется, ничего у вас не сложится, мужик инфантильный в какой-то мере, в 30 живёт с родителями, встречи с вами без проживания полтора года устраивают... ему и так хорошо. а вам будет лучше с достойным мужчиной, а не с этим, незачем примаков водить в квартиру)))

Гость
#12
Ольга

Зачем сразу точки. Сядьте,поговорите. Спросите о том что вас волнует. Почему не хочет ни со своими знакомить не с вашими знакомиться. Какой видит дальнейшую жизнь и видит ли ее с вами вообще. Думает ли о женитьбе,но не когда-то,а в ближайшие год-два. Зачем ультиматум? Оговариваете сроки в которые он познакомится с вашими а вы с его семьей,пусть представит вас как девушку,в планах на будущее как невесту.
Если на все вопросы будет невнятное не знаю/не думал/отстань/потом/не сейчас,тогда это тоже ответ:)
В зависимости от ответа уже и будете решать как себя вести.

Поддержу вот это. Действительно, зачем рубить с плеча.
И из Вашего ответа на мой комментарий - Вы боитесь. Понимаю! У меня была подобная ситуация. Но в итоге моей ошибкой было оставить все как есть и не поговорить. Я боялась услышать слова. В итоге закончилось все ничем. Мой совет - поймайте свою волну уверенности и поговорите с ним. С настроем что-то менять. Не бойтесь! Главное найти силы не бояться. (Правда как это сделать надо думать)

#13
б-ка

"Я вообще не могу понять что ему от меня надо?" - это жалкий лепет, следствие тупого нежелания принять очевиднейшие факты. Для принятия решения жениться на данной женщине хватает 3 (трёх!) месяцев. Со всеми запасами, колебаниями и непредвиденными обстоятельствами - ну полгода. Себя зверски не любишь. Не знаешь, что самой нужно, с кем именно, в какие сроки.

Я знаю что мне нужно. Мне нужен этот человек и больше никто другой. Я хоть сейчас готова в загс. Какие по вашему факты очевиднейшие?
Забыла упомянуть-он ни разу не с кем не знакомил своих родителей и тем более не с кем не жил. У меня есть опыт. Мой первый муж попал в аварию и умер 7 лет назад. У меня есть ребёнок, ему 8 лет. Всего в жизни я добилась сама, растила сына одна, дом купила сама. Тут появился человек которому я открылась, а тут получается что ВСЕ ЗРЯ И Я ДУРА? только давайте без личных оскорблений.

#14
Solie

Автор, не стоит бояться откровенных разговоров про будущее. Они как раз все и проясняют. Мне кажется, ничего у вас не сложится, мужик инфантильный в какой-то мере, в 30 живёт с родителями, встречи с вами без проживания полтора года устраивают... ему и так хорошо. а вам будет лучше с достойным мужчиной, а не с этим, незачем примаков водить в квартиру)))

Я подумала может он все таки ответственно старается отнестись к вопросу совместной жизни. У него родители всю жизнь вместе. Может он хочет также.

#15
Гость

Поддержу вот это. Действительно, зачем рубить с плеча.
И из Вашего ответа на мой комментарий - Вы боитесь. Понимаю! У меня была подобная ситуация. Но в итоге моей ошибкой было оставить все как есть и не поговорить. Я боялась услышать слова. В итоге закончилось все ничем. Мой совет - поймайте свою волну уверенности и поговорите с ним. С настроем что-то менять. Не бойтесь! Главное найти силы не бояться. (Правда как это сделать надо думать)

В итоге как вы разошлись? Какие слова были последней каплей?

Гость
#16
Ольга

Зачем сразу точки. Сядьте,поговорите. Спросите о том что вас волнует. Почему не хочет ни со своими знакомить не с вашими знакомиться. Какой видит дальнейшую жизнь и видит ли ее с вами вообще. Думает ли о женитьбе,но не когда-то,а в ближайшие год-два. Зачем ультиматум? Оговариваете сроки в которые он познакомится с вашими а вы с его семьей,пусть представит вас как девушку,в планах на будущее как невесту.
Если на все вопросы будет невнятное не знаю/не думал/отстань/потом/не сейчас,тогда это тоже ответ:)
В зависимости от ответа уже и будете решать как себя вести.

я думаю девушка сама понимает,что положение ее шаткое, здесь тот случай,когда именно она больше дорожит отношениями ,чем он.
Но и жизнь и любовь игра,нужно уметь интиговать в отношениях.
Но для этого нужно перестать бояться потерять. И мужчины и женщины чувствуют,кто больше любит ,они или их.
Перестанете боятся,начнете игнорировать его,меньше пускать в свою квартиру,больше самой отлучатся из дома,говорить откровенно,что все это надоело,тогда или потеряете его или наконец обретете.
Все просто.
Но мне кажется остальные три дня у него помимо родительского дома,еще есть девушка.
Есть или нет,но он однозначно в поиске.

Ольга
#17
Анастас Мира

Я подумала может он все таки ответственно старается отнестись к вопросу совместной жизни. У него родители всю жизнь вместе. Может он хочет также.

И сколько лет еще надо ему чтоб понять что он хочет так же? Полтора года ему мало?

Ольга
#18
Анастас Мира

Я знаю что мне нужно. Мне нужен этот человек и больше никто другой. Я хоть сейчас готова в загс. Какие по вашему факты очевиднейшие?
Забыла упомянуть-он ни разу не с кем не знакомил своих родителей и тем более не с кем не жил. У меня есть опыт. Мой первый муж попал в аварию и умер 7 лет назад. У меня есть ребёнок, ему 8 лет. Всего в жизни я добилась сама, растила сына одна, дом купила сама. Тут появился человек которому я открылась, а тут получается что ВСЕ ЗРЯ И Я ДУРА? только давайте без личных оскорблений.

Ооооо,да вы вскрыли ящичек Пандоры:))))
Сча набегут прыщавые мудэ с высерами: "***-ха, личинус,алень":))))

#19
Гость

я думаю девушка сама понимает,что положение ее шаткое, здесь тот случай,когда именно она больше дорожит отношениями ,чем он.
Но и жизнь и любовь игра,нужно уметь интиговать в отношениях.
Но для этого нужно перестать бояться потерять. И мужчины и женщины чувствуют,кто больше любит ,они или их.
Перестанете боятся,начнете игнорировать его,меньше пускать в свою квартиру,больше самой отлучатся из дома,говорить откровенно,что все это надоело,тогда или потеряете его или наконец обретете.
Все просто.
Но мне кажется остальные три дня у него помимо родительского дома,еще есть девушка.
Есть или нет,но он однозначно в поиске.

С этим ответом я соглашусь. Нужно как-то отпустить ситуацию. Жить в свое удовольствие. И если он останется рядом значит судьба, а если нет то нет.
Только вот первое время наверное это тяжело будет. Надо привыкать что свет клином на нем не сошелся

Ольга
#20
Гость

я думаю девушка сама понимает,что положение ее шаткое, здесь тот случай,когда именно она больше дорожит отношениями ,чем он.
Но и жизнь и любовь игра,нужно уметь интиговать в отношениях.
Но для этого нужно перестать бояться потерять. И мужчины и женщины чувствуют,кто больше любит ,они или их.
Перестанете боятся,начнете игнорировать его,меньше пускать в свою квартиру,больше самой отлучатся из дома,говорить откровенно,что все это надоело,тогда или потеряете его или наконец обретете.
Все просто.
Но мне кажется остальные три дня у него помимо родительского дома,еще есть девушка.
Есть или нет,но он однозначно в поиске.

Зачем плести интриги если все можно решить простым разговором?
Дальше всю совместную жизнь тоже интриговать и выдумывать чтоб получить желаемое?

#21
Ольга

Ооооо,да вы вскрыли ящичек Пандоры:))))
Сча набегут прыщавые мудэ с высерами: "***-ха, личинус,алень":))))

Ну мне ж не 20 лет. На дуроков не обижаюсь)

Гость
#22
Анастас Мира

В итоге как вы разошлись? Какие слова были последней каплей?

В итоге он же и обвинил меня в том, что я не хочу ничего менять. Что ничего не делаю для развития отношений. Все что у меня крутилось в голове, когда я все собиралась с ним поговорить, было высказано наоборот мне. Лучшая защита как говорится нападение. Но услышать все это было крайне больно, и ещё хуже. А все из-за того, что я испугалась вовремя поговорить

#23
Гость

В итоге он же и обвинил меня в том, что я не хочу ничего менять. Что ничего не делаю для развития отношений. Все что у меня крутилось в голове, когда я все собиралась с ним поговорить, было высказано наоборот мне. Лучшая защита как говорится нападение. Но услышать все это было крайне больно, и ещё хуже. А все из-за того, что я испугалась вовремя поговорить

Это жёстко. Так же с ним поговорю и наеду! Почему он ничего не делает для развития наших отношений и не хочет ничего менять. Скажу ну и славно, досвидос, амиго)))

#24

Тут могут быть разные причины .
Сама была в вашей ситуации ...
Мой муж уже , не сразу познакомил меня со своей (
А я его познакомила со всеми в течении первого года отношений )

Но меня это так не волновало 👌🏻😅
Но начали поступать вопросы от родни , мол : как тебя приняли там ?

И тут уже моторчик заработал у меня) что уже пошёл третий год , а мы все телимся 🤪
Потом я заметила , что когда она звонит ему , а мы например едем вдвоём в кино или просто гулять )
Он всегда отвечал , при мне , что едет по делам , либо едет один он к другу на др)))))

Вот тут то мне и стало обидно .

В какой-то момент я начала спрашивать что да как , почему ты так говоришь , почему ты не говоришь про меня вообще ?

На что несколько раз он отвечал спокойно, а на раз 10 , как гавкнул , мол : я без тебя решу как мне с ней общаться ( с мамой ).

Я прекрасно понимала , что дело не во мне , потому что за мной нет косяков , ничего плохого я не сделала , подарки ей всегда передавала .

Но потом , в какой-то момент вскрылось , что она просто меня НЕНАВИДИТ , ЧТО СЫНАААААЧКУ ЕДИНСТВЕННОГО УВЕЛА У СТАРОЙ БАБЫ ...ОХ КАКАЯ Я НЕ ХОРОШАЯ ПАДЛА .

И он , зная все это , все равно выбрал меня , снял жильё , где мы стали жить вместе сразу после начала отношений . Он продолжал гнуть свою линию и тупо не вёз меня к домашним , потому что они : змеи !

Все меня стали ненавидить и он боялся , что если я приеду туда , они меня заклюют , потому что я не смогу там показать свой характер . Так как воспитание )))))

Вот и все дела )

Но прошло время , пора жениться , он привёл меня и я увидела как тупо смотрят СКВОЗЬ меня )
В СЕРЬЕЗ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ . Не слушают . Не обращают внимание )

Потом немного погодя родня его стала тянуться ко мне , но они делали это осторожно , чтобы мать его не видела ) прикинь ?

Вот такие пироги )

#25
Town

Тут могут быть разные причины .
Сама была в вашей ситуации ...
Мой муж уже , не сразу познакомил меня со своей (
А я его познакомила со всеми в течении первого года отношений )

Но меня это так не волновало 👌🏻😅
Но начали поступать вопросы от родни , мол : как тебя приняли там ?

И тут уже моторчик заработал у меня) что уже пошёл третий год , а мы все телимся 🤪
Потом я заметила , что когда она звонит ему , а мы например едем вдвоём в кино или просто гулять )
Он всегда отвечал , при мне , что едет по делам , либо едет один он к другу на др)))))

Вот тут то мне и стало обидно .

В какой-то момент я начала спрашивать что да как , почему ты так говоришь , почему ты не говоришь про меня вообще ?

На что несколько раз он отвечал спокойно, а на раз 10 , как гавкнул , мол : я без тебя решу как мне с ней общаться ( с мамой ).

Я прекрасно понимала , что дело не во мне , потому что за мной нет косяков , ничего плохого я не сделала , подарки ей всегда передавала .

Но потом , в какой-то момент вскрылось , что она просто меня НЕНАВИДИТ , ЧТО СЫНАААААЧКУ ЕДИНСТВЕННОГО УВЕЛА У СТАРОЙ БАБЫ ...ОХ КАКАЯ Я НЕ ХОРОШАЯ ПАДЛА .

И он , зная все это , все равно выбрал меня , снял жильё , где мы стали жить вместе сразу после начала отношений . Он продолжал гнуть свою линию и тупо не вёз меня к домашним , потому что они : змеи !

Все меня стали ненавидить и он боялся , что если я приеду туда , они меня заклюют , потому что я не смогу там показать свой характер . Так как воспитание )))))

Вот и все дела )

Но прошло время , пора жениться , он привёл меня и я увидела как тупо смотрят СКВОЗЬ меня )
В СЕРЬЕЗ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ . Не слушают . Не обращают внимание )

Потом немного погодя родня его стала тянуться ко мне , но они делали это осторожно , чтобы мать его не видела ) прикинь ?


Вот такие пироги )

Когда я у него спрашиваю про родителей, он говорит что они очень хорошие и все такое. Так что это не мой случай)

#26
Анастас Мира

Когда я у него спрашиваю про родителей, он говорит что они очень хорошие и все такое. Так что это не мой случай)

Мой так же мне говорил )))
Что она нормальная женщина ,работает ,была ему за отца )))
А оказалось потом ,что она три месяца работает , а полтора бухает ,как скотина .

Гость
#27

Возможно,его родители не будут рады женщине с ребенком,и он это знает и оттягивает момент знакомства.Или ему удобно потусить у вас,сексом занять и свалить к себе,бОльшего и не нужно

Гость
#28

С родителями не знакомит, боится видно, что поймут они, что их чадо уже трахается. Не переживут седовласые, удара этакого.

Гость
#29
Гость

Возможно,его родители не будут рады женщине с ребенком,и он это знает и оттягивает момент знакомства.Или ему удобно потусить у вас,сексом занять и свалить к себе,бОльшего и не нужно

Да, *** хуже смерти, вы правильно подметили.

Гость
#30
Гость

Да, *** хуже смерти, вы правильно подметили.

Где я так написал?Не согласен.Ситуации в жизни бывают разные,вдовы же не виноваты,что такое случилось.Но лично я вдов боюсь,суеверный

#31
Гость

Где я так написал?Не согласен.Ситуации в жизни бывают разные,вдовы же не виноваты,что такое случилось.Но лично я вдов боюсь,суеверный

Если бы вы меня видели в жизни. То не испугались бы)
Но не буду с вами спорить

Гость
#32
Анастас Мира

Если бы вы меня видели в жизни. То не испугались бы)
Но не буду с вами спорить

Это ещё один звоночек.Вдова с ангельской внешностью,нежная как творожок данисимо и вызывает слюноотделение...Да это волк в овечьей шкуре,не иначе.

#33
Гость

Это ещё один звоночек.Вдова с ангельской внешностью,нежная как творожок данисимо и вызывает слюноотделение...Да это волк в овечьей шкуре,не иначе.

Звучит как красиво....
Ну я не волк))))

#34
Гость

Это ещё один звоночек.Вдова с ангельской внешностью,нежная как творожок данисимо и вызывает слюноотделение...Да это волк в овечьей шкуре,не иначе.

Может и в правду на меня все так смотрят? Вы мне прям глаза открыли. А в друг он тоже так думает. А я тут возомнила чего то себе....
Я уже путаюсь в своих мыслях, это просто истерика.

Гость
#35
Анастас Мира

Может и в правду на меня все так смотрят? Вы мне прям глаза открыли. А в друг он тоже так думает. А я тут возомнила чего то себе....
Я уже путаюсь в своих мыслях, это просто истерика.

Выдохните,если бы он так думал,то ничего бы с вами не имел.

#36
Гость

Выдохните,если бы он так думал,то ничего бы с вами не имел.

Иногда просто совет со стороны имеет большую ценность

Гость
#37
Анастас Мира

Иногда просто совет со стороны имеет большую ценность

Вас ни кто не видит и не знает,какие могут быть советы.Только варианты,почему не ведет вас в дом родителей.И дело может быть не в Вам,че гадать,наедьте и решайте вопрос141

#38
Гость

Вас ни кто не видит и не знает,какие могут быть советы.Только варианты,почему не ведет вас в дом родителей.И дело может быть не в Вам,че гадать,наедьте и решайте вопрос141

Нельзя наезжать все таки это семья. А я получается никто

Гость
#39
Ольга

Зачем плести интриги если все можно решить простым разговором?
Дальше всю совместную жизнь тоже интриговать и выдумывать чтоб получить желаемое?

Потому что это в человеческой природе,если у тебе уже это есть,это или вещь ,которую ты уже носишь или человек с которым ты живешь,вроде и не нужно ничего менять.
А вот когда ты начинаешь понимать,что это не твое и ты можешь это потерять,то будешь предпринимать какие-то шаги,чтобы это не потерять.
Он видимо понимает,что она его любит сильнее,чем он.
Если женщина финансово не зависима,живет на своей территории,вполне она может создать иллюзию,что он может потерять такую женщину. И тогда она или потеряет или обретет.
Но и жить в таком неведении просто ужасно.

Гость
#40

У меня похожая ситуация. Парень не желает знакомить с родителями. Вместе уже почти полтора года. Живём вместе уже полгода. Я его познакомила (заставила познакомиться) ещё до того как начали жить вместе. Он каждые выходные ездит к ним в гости на ночь и помочь по дому, но меня никогда не берет. Когда приезжали к нам, то я либо работала, либо он отправлял меня к маме. Недавно увидела его сестру. Решила что нужно подружиться. Узнала, что меня родители его зовут каждые выходные. Но он меня не берет.
В чем проблема не понятно.

#42

радуйся что не знакомит.Тебе охота выслушивать от его мамы о том что :"я не для тебя сыночку растила?" а насчет серьезности его намерений не переживай. если мужчина любит свою женщину и хочет создать семью, то если его мать или отец( но обычно матери ревнуют сыновей к их девушкаи) будут что то говорит он мамке скажет в глаза:"слушай сюда и запомни раз и навсегда .Это моя единственная и любимая женщина и я никому не позволю ее унижать.Если хочешь со мной дальше поддерживать отношения уважай мой выбор. будешь унижать мою девушку забудь о том что у тебя есть сын!!" мой муж сказал в свле время так моей теперешней свекрови. Все. вообще молчит как рыба. Настоящий мужик если он любит свою девушку всегда защитит ее от нападок матери.А если не знакомит либо он еще не созрел, либо в принципе не видит в своей женщине будущую жену.И в любом случае не давите на парня. он познакомит вас кву время придет.Не торопите события

Гость
#43

" вообще не могу понять что ему от меня надо?"-пишет Автор...Вы реально не понимаете? Он уже все получил 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: