Гость
Статьи
Пары с большой …

Пары с большой разницей в РОСТЕ, зайдите!

Во общем нравится мне парень один, НО я 160 см 42 кг. А он - 2 МЕТРА ростом...
Вопрос к тем у кого также - удобно ли со существовать вместе?
без шуток про минеты пж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Помню, я в Dragon Age Origins однажды, играя за гномку, заромансил человека- рыцаря.

Гость
#2

А вас не смущает такая разница в росте? Лично для меня допустима разница до 15 - 20см. Не люблю, когда девушка парню до плеча не достаёт.

автор
#3
ВоланДеМорт24

Помню, я в Dragon Age Origins однажды, играя за гномку, заромансил человека- рыцаря.

ВДМ, зачем мне эта инфа? Зачем ты отнимаешь мое жизненное время на написание этого комментария? нечего толкового сказать не можешь мне помочь - не пиши прошу не отнимай время пожалуйста

автор
#4
Гость

А вас не смущает такая разница в росте? Лично для меня допустима разница до 15 - 20см. Не люблю, когда девушка парню до плеча не достаёт.

я даже до плеча ему не достаю.

автор
#5

вопрос как с сексом?

Гость
#6

У моего брата все девушки были ниже намного, чем он. У него такой тип девушек, миниатюрных и очень симпатично-милых. Так что)

Краля
#7

Мой рост 150, четыре года встречалась с парнем, у которого рост 192. Лично мне было неудобно. Были некоторые нюансы (типа постоянно задирать голову к верху, один его шаг - это 2-3 моих шага). За руку неудобно идти было. Косые взгляды людей😄
Но расстались по совершенно другой причине.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Помню, я в Dragon Age Origins однажды, играя за гномку, заромансил человека- рыцаря.

В Скайриме, я так понимаю, у тебя скилл "разрушение" на все 100 вкачан?

Гость
#9

Совершенно удобно. Муж был 195, я 152. Вообще, никаких проблем

Гость
#10

Если ты его любишь человека то какая разница какого он роста?

Гость
#11
автор

вопрос как с сексом?

Каком кверху.

Гость
#12

У нас с парнем разница 37 см. Он 195, я 158. Ему норм, я немного комплексую, что люди косят иногда. В плане существования особого дискомфорта нет, со временем привыкаешь. Но надо учитывать, что кровать нужна подлинее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: