Гость
Статьи
Парень ниже меня на 10 …

Парень ниже меня на 10 см

Всем привет! Дело в том, что сейчас встречаюсь с парнем на 10 см ниже меня. У меня 181, у него 171. Все хорошо, понимаем друг друга, человек хороший, оба красивые, но сейчас поймала себя на мысли о том, что из-за роста начинаю выдумывать ему несуществующие недостатки. Что делать? Большая ли это разница в росте? Поначалу постоянно встречала пары, где мужчина ниже. Сейчас это как будто испарилось #парень #рост

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Переключите свое внимание на его достоинства. Сейчас 2022 год, люди перестали обращать внимание на такие пустяки как рост или вес. Главное, чтобы вы были счастливы в этих отношениях.

#1

Большая разница 10 см но если тебе подходит то рост не важен

Гость
#2

Если бы Вы были ростом 160-165, а мужчина на 10 см ниже, это выглядело бы хуже. А так мужчина с ростом 171 ниже среднего, а Вы - каланча-переросток. У него недобор, а у Вас перебор. Друг друга стоите. Живите долго и счастливо, если вам вместе хорошо, и не заморачивайтесь

Гость
#3

У каждого свои критерии в этом плане. Я б не смогла. Я 165. И парень 175 см для меня мелкий. Но эо я. А сестра моя ходит с мужем у нее он подмышкой и ей хорошо

Гость
#4

А есть тут такие пары? Кто счастлив в браке?

Василий
#6

Успокойтесь. И не врите. Если есть любовь, то кровать уравняет всю разницу в росте у супругов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: